Перейти к публикации
Форум - Замок

когда не хочется жить


Рекомендованные сообщения

Анекдот прям в масть)))

 

На самом деле, умирать не так страшно, как потом возвращаться...

 

А когда полчаса или больше - посередке, ни туда, ни сюда... невольно начинаешь думать, что уж лучше бы поскорее туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот прям в масть)))

 

На самом деле, умирать не так страшно, как потом возвращаться...

 

А когда полчаса или больше - посередке, ни туда, ни сюда... невольно начинаешь думать, что уж лучше бы поскорее туда...

А ты прям не в бровь, а в глаз! Я ведь был там, посредине, только не полчаса, а пять минут, и чесно сказать небыло желания ни туда, ни обратно, просто ничего не видел и не ощущал. Ощутил позже, что таки живой)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была песня...

 

 

у каждого есть такое, без чего ему не прожить.

но много ли можно в осколок стакана воды налить?

осколка бы мне хватило, но память ко мне строга:

я помню, что из одной муки не сделаешь пирога.

 

скорми ему три сковородки бифштексов,

дари ему зной, что весь день ты копила,

роди ему сотню-другую детишек,

чтоб трех сковородок уже не хватило,

раз уж иначе не хочется жить, раз уж..

 

тоскуй о нём тихо, ему не мешая

и слёзы роняя в жестокую зиму,

во имя его чудеса совершая,

неси без подмоги печалей корзину,

раз уж иначе не хочется жить, раз уж..

 

мы рядом с тобой -- и легко мне поются

мелодии, я превращаюсь в огарок,

где встретятся взгляды, где руки сойдутся, --

появится новый для мира подарок,

раз уж иначе не хочется жить, раз уж..

 

...а вечером я грустнею и становлюсь жадна,

мне нужно что-то помимо того, без чего жизнь совсем черна.

но веки спящих с утра задрожат, и я уйду налегке,

и нежно бережно будет сжат осколок в моей руке,

раз уж иначе не хочется жить, раз уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь был там, посредине, только не полчаса, а пять минут, и чесно сказать небыло желания ни туда, ни обратно, просто ничего не видел и не ощущал.

Нууу... так неинтересно... пережил клиническую смерть, и ничего не видел и не ощущал...

У меня было три раза, кажды раз по-разному, и каждый раз интересно)))

...однако еще раз что-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу... так неинтересно... пережил клиническую смерть, и ничего не видел и не ощущал...

У меня было три раза, кажды раз по-разному, и каждый раз интересно)))

...однако еще раз что-то не хочется...

Просто это было достаточно давно, и я просто не слыхал и не читал о всемозможных тоннелях, ярком свете, взгляде как бы сверху на себя.... потому и пишу то, что было. Последнее что почуствовал до того, вернее "перед тем" это то, что постоянно ощущая биение сердца, слыша буквально его, я уловил момент экстрасистолы, это бывало и раньше, через короткое время опять экстрасистола ...но уже двойная, я просто услышал как оно остановилось, ритмические удары прекратилсь, я успел только подумать - ну вот и всё, даже память "плёнку воспоминаний" не успела отмотать назад хотя и такое было, но гораздо позднее. После остановки ничего небыло, ни ощущений, ни видений... очнулся от яркого света, но это был свет бестеневой лампы... так я и не знаю, есть "там" что или нету))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве тонула. Мне было лет 7-8. Были на речке, её у нас Сож зовут впадает в Днепр. Добрая тихая спокойная река, летом прогревается на солнышке до дня. А дно местами с залежами обыкновенного мела и его заносит песком. Песок белый тонкий, как песочных часах. А у берега растут желтые кувшинки и белые лилии. Вот я и пошла в воду за такой от лилией, т песок буквально поплыл под ногами и меня плавно затащило в яму, а плавать, я до сих пор не умею, хоть и страха перед водой нет.

Как я очутилась в воде, не помню, потом старший брат говорил, что я выныривала и звала на помощь, но они подумали, что я балуюсь. И когда я уже перестала выныривать, они пошли искать меня. Естественно вытащили и откачали, иначе бы не писала здесь. Но всю жизнь у меня в ушах стоит дивная музыка, ничего подобного никогда не слышала. Яркий, но не режущий свет шел волнами, скорее кругами, а вокруг в этом свете плавали рыбки, но в нашей речке, такие не водились, такие есть в Красном море, но тогда в детстве, я не только ничего подобного не видела, но и не слыхала о таком.

С подобным светом, я встречалась уже во взрослой жизни, когда начала летать во сне. Первые полеты, были, нет, не странными, а скорее неумелыми. Я не умела лететь куда хочу, меня постоянно переворачивало, и было очень тяжело держаться в одном удобном положении. Потом, после нескольких полетов, я стала управлять и своим телом, да и своим полетом. Знаете, это удивительное чувство -полет. Когда перед тобой сияющая высота,нега и нежность охватывают душу. Кстати, о родных и близких, ТАМ не вспоминаешь, даже о собственных детях.Перестала во сне летать, совсем недавно, а жаль. :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, ты считаешь, что твои полёты во сне есть нечто связаным с перенесёным в детстве, вроде напорминания или продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, ты считаешь, что твои полёты во сне есть нечто связаным с перенесёным в детстве, вроде напорминания или продолжения?

Почему же? Совсем не обязательно. Когда летаешь во сне - значит растешь)))))))))))) Физически, или духовно...

Я тоже часто летала во сне, великолепные ощущения! Сейчас вообще редко вижу (помню) сны, только значимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один друг, дал ссылку на форум магов и чародеев, я там задала этот же вопрос. Ну мне там один дядя сказал, что от природы мне даден какой-то шанс, которым я УВЫ... не воспользовалась :15_3_39::23_33_7:

Ну а насчет полетов, так вроде как все летают у кого нет грехов, приковывающих их к земле. Это они мне так там объяснили, ну наверное я их здорово достала, хоть они вроде и не обижаются. :070: :070: :070::36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один друг, дал ссылку на форум магов и чародеев, я там задала этот же вопрос. Ну мне там один дядя сказал, что от природы мне даден какой-то шанс, которым я УВЫ... не воспользовалась :15_3_39::23_33_7:

Так прямо и сказал? Вольф Мессинг прямо... Дай ка адресок сайта, выведу его на чистую воду, ведь у меня разных шансов было столько!!!! Хоть один угадает какой?))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прямо и сказал? Вольф Мессинг прямо... Дай ка адресок сайта, выведу его на чистую воду, ведь у меня разных шансов было столько!!!! Хоть один угадает какой?))))))))))))))

Я бы с удовольствием бы дала, но есть одно но...! Извините. :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилось что смерть начинается в животе и потом растекается по всему телу. Еще помню что чувствовал как кровь бежит по венам и вообще ощущение тела было очень необычным. Еще равнодушие к смерти и покой души. Чувство свободы. А вот никаких тонелей или миров вроде не видел. Может просто не успел увидеть. Меня как-то быстро привели в чувство, я испугался собственных ощущений, в частности вот движения крови. Рванулся, вскочил на ноги, брякнулся на пол и уже не мог встать. Но этот рывок помог запихнуть дух обратно в тело.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Писать о грустном, о печальном не хочу.

А о весёлом вроде нечего писать.

Пожалуй я наверное банально промолчу,

Зачем без толку душу мне кромсать.

Даст бог мне завтра новый день,

Каков он будет, он один лишь знает.

Всё промелькнет, исчезнет словно тень

Рассеется, как снег весенний тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Толь...

Вон как Америка радуеттся...

Порадуйся с ними...

Напиши эпиграмку на Барака))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Толь...

Вон как Америка радуеттся...

Порадуйся с ними...

Напиши эпиграмку на Барака))))))

как два пальца.....

 

 

Не шутка и не реклама,

На страшный сон похоже.

Сорок четвёртый Обама,

Стал президент чернокожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За компанию))

 

Вот такая эпиграмма

На Ваш адрес, сэр Обама.

США и Украина -

Очень тёмная картина.

Перспективы - ещё те...

У Вас фора в темноте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, и тоже своя клиническая вспомнилась...

Так было сладко мне там где-то, так возвращаться не хотелось...,

но выпихнули)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, и тоже своя клиническая вспомнилась...

Так было сладко мне там где-то, так возвращаться не хотелось...,

но выпихнули)))))

Шо, и у вас? Опубликованное фотоУже трое тут присутствуют из признавшихся. Надо создавать кружок по интересам. Например шо лучше, клиническая смерть, или клиническая жизнь? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...