Перейти к публикации
Форум - Замок

Леопольд: у Тимошенко власть-диагноз...


Рекомендованные сообщения

А по поводу Юли и страны - так это надо синастрию посмотреть - Юлину карту и карту образования Украины. Ой, даже любопытно стало. Эх, опять работу отложу на потом....

А давайте закурим по нашему, по бразильски(с)....Синастрии, звёзды. планеты... разве всё это может влиять на исключительную амбициозность и безудержную тягу к власти?

Хотя вам виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ТОль!

 

Так ты причину и следствие малость попутал...

Это ты типа предложил давать украинское гражданство

только за тягу пожевать САЛА(я кста...посолил таки вчера...

и уже ща пробу снял))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОль!

 

 

Это ты типа предложил давать украинское гражданство

только за тягу пожевать САЛА(я кста...посолил таки вчера...

и уже ща пробу снял))))...

[Ты теперь свой в доску!!!Опубликованное фото...теперь осталось мне мацы напечь и мы будем есть или замацаное сало, или засаленую мацу...а водка она и у вас и у нас водка...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, маленький набросок.

Мне, если честно, сразу бросилось в глаза точное соединение Юлиного Марса с Нисходящим Узлом Украины. Во-1, можно предположить, что она в прошлом была кем-то, влияющем на развитие страны, и во-2, ее активность и ее действия должны активизировать страну не на путь развития и эволюции, а в прошлое. Т.е. если Юле и удастся сделать что-то хорошее для страны, то только то, что было уже сделано. Вряд ли она выведет Украину на новую ступень. Вся эта компания находится в 7 доме гороскопа Украины: здесь видно влияние символического 8 дома Юли через Марс и активизация вопросов вражды и ненависти (7 и 8 дома в напряженных аспектах), особенно учитывая соединение Юлиного Марса с ее Лилит. Кстати, положение Юлиной Черной Луны в 7 доме гороскопа Украины еще раз активирует вопросы вражды. Отсюда заключаю, что ее активная деятельность и вообще ее действия будут возвращать страну к прошлым вопросам воинственных разногласий с соседними государствами и партнерами.

С Восходящим Узлом Юлин Марс в оппозиции. Это гораздо лучше квадратуры, потому как дает шанс на то, что при привильном понимании Юлей своей задачи, она может найти возможность, золотую середину, и помочь стране отойти от политики соскальзывания в прошлое.

Но, соединение, хоть и не столь сильное Юлиного Сатурна с Восходящим Узлом Украины, опять намекает нам на то, что пусть в будущее с ее помощью для страны слишком сложный, не быстрый и должен быть очень и очень взвешенным.

Юлин Сатурн в 1 доме гороскопа Украины - Так же как развитие страны, так и ее имидж в мире, проявление государства как политической единицы серьезно сдерживает Юлин Сатурн. Опять же, выход есть в том, что при правильном использовании сатурнианской энергии, при четком выполнении законов, при ответственном отношении к себе и своей задаче, Юля может попробовать показать себя Украине как очень ответственным, законным, четко выполняющим свои задачи государством. (а само государство очень красиво воплощает в реальность Юлины честолюбивые планы в карьере)

Тимошенсковская Луна в 3 доме Украины в оппозиции к 9 дому страны. Здесь можно отметить несколько моментов. Во-1, напряженный аспект 3 и 9 домов говорит о несоответствии предъявленной информации и законов, о том, что эти законы с помощью Юлиных эмоций, показной заботы не соответствуют тому, что о них говорят во всеуслышание.

Во-2, этот аспект говорит об информационных проблемах с заграницей. Непонимание, увы, присутствует. И оно активизируется Тимошенко.

Юлина Белая Луна на куспиде 4 дома Украины - прошлое, земля, границы страны будут нерушимы и неделимы. Тут Юля способствует единению государства.

Пришли к 8 дому - безналичные деньги, казна страны. Сюда попадает Юлин Уран и Плутон. Увы и ах! Внезапные революционные идеи, изменение валюты, разрушительное действие с Юлиной стороны очень сильно просматривается, Плутон говорит о возможном крахе, о ее желании получить власть над казной, Уран - о том, что постоянства и стабильности в сфере финансов при Юлином вмешательстве нам не ждать.

Соединение Юлиного Урана с Юпитером Украины в 8 доме Украины говорит о том, что Тимошенко будут внесены различные изменение в законодательство относительно финансов, в принципе все это можно видеть в реале.

Гармоничные аспекты Юлиного Плутона говорят о том, что полного краха не будет, будут попытки реорганизации и трансформации. Ну и слава богу.

Юлин Нептун в 9 доме Украины еще раз подчеркивает запутаность ее влияния, не однозначность и скрытность при изменении Законов страны. Тут уж и ежу понятно, и реал нам это подтверждает, собственно, и планеты тоже, что хороших законов с Юлиной подачи не будет. В любом случае они будут трактоваться не однозначно и соблюдаться тем более не так , как преподносились. Ф топку ее законы.

Юлин Меркурий в 10 доме Украины - она любит поговорить о целях и планах страны, о ее перспективе развития, об изменении ее статуса (Меркурий на Плутоне Украины в 10 доме), но квадрат с Луной карты Украины показывает, что на самом деле это будет идти против народа, и с большим напряжением в быту людей, особенно что касается финансового благополучия населения (Луна Украины в ее 2 доме).

Юлино Солнце в 11 доме Украины - при различных революциях и внезапных баррикадных выступлениях в стране Юля чувствует себя на своем любимом коне. Тут ярко и мощно (квадраты способствуют мощности) проявляется вся Юлина личность. Это ее любимое дело - революционные перевороты, оппозиционные коалиции, неформальные обьединения. Тут она вся такая счастливая, яркая и неповторимая. Учитывая квадрат Юлиного Солнца с Солнцем Украины (это президент, гы-гы..) вряд ли у них найдутся силы постоянно использовать эту энергию. Квадрат подразумевает кратковременное сотрудничество, при котором можно достигнуть за один рывок очень многого, но постоянно это сделать трудно, люди начинают утомлять друг друга. Что, собственно и произошло у этой парочки. (любуюсь квадратом - красиво!)

Есть квадрат Солнца Юли с Венерой страны. Венера это наши денежки. Собственно, о них я уже писала. Не буду повторять.

Юлин Юпитер в 12 доме Украины. Какая прэлесть! Красивое указание на преступления и нарушения законов. Причем Юпитер Юли на Уране Украины - нарушение законов в плане демократии. Вуаля!

Все вышесказанное - имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, солнышко!

 

Написано для блиц-анализа - очень глубоко!

 

Пасибки...

 

Но у меня глядя на карту возник вопрос...

Юлин Уран...

Уж очень он неоднозначную позицию позицию занялл...

Ведь он включает очень мощный стеллиум

- Солнце -Венера - Меркурий - Юпитер.

Мне кажется, что Юлино влияние проявляется практически

во всех областях...и проявляется революционно...по Урану.

Но Марс с Узлом - дает, как ты верно писала, регрессивную реакуию.

А что, по твоему, получится учитывая 2 аспекта вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую перевести на рус.яз. )))))))

Юлин Уран - это ее внезапные новаторские идеи, ее революционность и неподчинение законам в соединении с Солнцем Украины в 8 доме, отвечающим за 8 дом в гороскопе страны, т.е. вся ее "идейность и революционность" оказывает возбуждающее, не стабилизирующее, а наоборот, разрушающее, видоизменяющее действие на всю систему денежного оборота страны, на всю казну. Ее влияние на Президента (Солнце в мунданной астрологии) тоже обусловлено ее Ураном (в их синастрии это должно быть видно). Уран в напряженных аспектах только разрушает. Не так глобально, как Плутон, но тем не менее внезапно и быстро. Я не знаю в каком доме находится Уран у Тимошенко, поэтому с помощью чего она так оказывает влияние сказать не могу.

Юля приносит свое разрушающее, дестабилизирующее воздействие внутри населения (Луна). Оппозиция показывает, что отношение к ней будет колебаться от любви к ненависти, периодически отклоняясь то в одну сторону, то в другую. Народу будет трудно договариваться и находить компромиссы (Луна отвечает за 7 дом).

Соединение с Меркурием говорит о том, что ее безумные идеи могут касаться детей (Меркурий отвечает за 5 дом), игрового бизнеса, зарплат (Меркурий отвечает за 6 дом) и пенсий, доплат, льгот и прочой социальной помощи (Меркурий отвечает за 8 и 9 дома).

Соединение с Венерой - изменения, внесенные Тимошенко могут коснуться вопросов семьи, земли, истории, полезных ископаемых и всего что есть в земле (Венера отвечает за 4 дом), различных СМИ и тому подобное (3 дом), образования и вопросов выезда за рубеж, а также возможно вопросов религии, культуры и общего мировоззрения (9 дом) в связи с их стоимостью (Венера - деньги)

Соединение с Юпитером аналогично таковому с Венерой, только еще более усилено и глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно...

Присутствие Юпитера в стеллиуме только усилсвает...расширяет все проявления этого стелолиума.

 

Кстати...

что она в прошлом была кем-то, влияющем на развитие страны

Если включишь в карте минорные аспекты - увидишь нонагон Марс(Юли) с

Венерой(Украины)...а расширительно - со всем этим стеллиумом. Но аспект

с Венерой, мне думается, говорит о ее причастности в первую очередь к

финансам и и другим материальным ценностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не использую интенсивно миноры...

Знаю. Я тоже не очень их использую...

Но раз мы заговорили о кармичекской связи

- то я и глянул именно поэтому...

а НОНАГОН - АСПЕКТ ИМЕННО КАРМИЧЕСКИЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйста данные, где здезды показывают то, что не показывают планеты или хотя бы существенно дополняют

Не возражаете, если в случае с Тимошенко, я просто выложу (для интереса и для дополнительного анализа) стандартные описания тех звезд, что есть у нее в космограмме. А также немного из того, что было написано по этому поводу уже лично мной (для личного пользования при описании данной политической фигуры)...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно выкладывайте...

Любой взгляд на проблему - только расширит наш общий кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возражаете, если в случае с Тимошенко, я просто выложу (для интереса и для дополнительного анализа) стандартные описания тех звезд, что есть у нее в космограмме.

Не возражаю. Но, для разрешения вопроса влияния звезд не вижу целесообразности. Потому как, тогда теряется смысл ректификации. Вы напишите влияние звезд у человека, родившегося в данную дату на 12 часов времени, либо же на энное количество человек, родившихся вообще в эту дату. Тогда чем этот анализ будет отличаться от таковых, напечатанных в СМИ для общего пользования?

Давайте уже дату со временем. Это будет серьезный профессиональный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропус (с Марсом). Йота Близнецов...

Звезда научных деятелей, экспериментаторов, авантюристов,

путешественников. Дает счастье на чужбине, прокладку новых путей.

Успехи сопутствуют в науке, учении, информации, дезинформации.

По Пропусу у меня информации мало... Но если интересно - могу попробовать копнуть его "чуть глубже", чтобы разбавить стандартное описание и найти нечто более существенное...

Поллукс (с Лилит). Бета Близнецов

Имеет ярко выраженное марсианское влияние. Как Марс имеет позитивное влияние, если его вибрации проводятся конструктивно, так и Поллукс не всегда можно считать несчастливой звездой. Если неподвижная звезда имеет плохую позицию, она может проявляться как негативная, но не потому, что человек злоупотребляет ее энергией, но потому, что другие обманывают его, и судьба играет с ним злые шутки. Это постоянное качание из стороны в сторону, поиск точки равновесия, которая необходима, чтобы противоречия не разорвали человека.

На этой звезде остановимся немного подробней. Она тесно связана с другой звездой – Кастором. Вместе они выражают одну общую мифологему, частично отраженную в греческом мифе (но с разных позиций): два брата (один смертный, другой бессмертный). И по всей видимости выражают в жизни человека вопрос «партнерства», «братства» и «дружбы», взаимной поддержки и взаимного предательства. Поллукс выражает «бессмертного брата», который может спасти смертного, если захочет поделиться с ним частью своей бессмертной сущности. Более глубокий смысл взаимодействия звезд от меня ускользает, но этого пока будет достаточно.

Если теперь на минутку вернуться к космограмме Ющенко, то модно отметить одно странное совпадение (и здесь это играет весьма интересную роль). Уран в его космограмме находится как раз в аккурат в соединении со звездой Кастор… что не может не удивлять, особенно если вспомнить их политический дуэт, который сам Ющенко почти что назвал "мыльной оперой". И если исходить из двух данных звезд, то Ющенко по отношению к Тимошенко явно проигрывает. Он может добиться чего-то, но до какого-то времени, пока не наступит «смерть». И от Тимошенко зависит – поможет она ему, поделившись политическим «бессмертием», или же переступит через труп «смертного брата». Кстати Уран символизирует революции, перемены, свободу и тему демократии (в целом). Но исходя из гороскопов совместимости (тоже интересная тема), его Уран тесно связан с ЕЕ Лилит (как по соединению, так и по звездам). А следовательно, это «свобода» приносящая вседозволенность и распущенность, выход на свободу «предателей» родины и вообще всякой мерзости и чертовщины (блин – почему-то напомнило Гоголя).

 

Венера в соединении со звездой Вега (альфа Лиры) и Манубриум (омикрон Стрельца) (судя по тому, что выдает Germes). Первым все-таки идет Манубриум.

Манубриум. Это одна из звезд извращенцев, гомосексуалистов, развратников, соблазнителей, ловеласов, насильников.(АША)

В соединении с XII или Венерой - жертва изнасилования, глумления сексуального маньяка.

Лично мне про это ничего неизвестно... :( Но думается, такое могло иметь место, отложившись затем где-то в подсознании (модус: "быть женственной и нежной - опасно" и "я им всем отомщу"). Обид она не прощает (если следить по политическим реалиям), но может долго ждать.

Вега (VEGA)

Имеет свойства Венеры в смеси с влиянием Нептуна и Меркурия. Вавилоняне называли Вегу "звездой королевы жизни". В хорошей космической конфигурации Вега дает художественный талант, особенно музыкальные и актерские способности, но также и тягу к удовольствиям. Такие эксцентричные богемные натуры могут вести распутную и беспорядочную жизнь, если есть другие подтверждения в карте. Вегу при соответствующей аспектации можно найти в натальных картах государственных и политических деятелей, личностей, сыгравших большую роль в истории.

Соединение с Венерой или Юпитером открывает путь к богатству и славе. Однако, если есть поражения, это богатство может быть утрачено.

Поскольку Венера «зажата» Сатурном, большая часть качеств Веги не имеет достойного выхода (опять же – это создает проблемную точку). Но в политику эта звезда дорогу дала. А поскольку Венеру можно назвать пораженной, то и утрата достигнутого положения также возможна.

Итого отмеченные (и другими форумчанами) особенности взаимоотношений ее Марса, Лилит и Венеры оказываются усилены еще и характеристиками звезд, что не может по своему не отразиться на этой личности, создавая не просто грязный фон, а нечто, очень трудно преодолеваемое...

 

Есть подозрение, что на Плутоне стоит Тубан. Звезда очень интересная и может быть даже показательна (в плане "звериного нутра" и проблемы борьбы с "внутренним зверем", "личным драконом", усиливая и без того мощную пробивную силу), но мне необходимо уточнить ее координаты (Germes имеет ошибку в рассчете этой звезды для эклиптики). Тем более, что Тубан в этом месте путается с Алиотом.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю. Я тоже не очень их использую...

Но раз мы заговорили о кармичекской связи

- то я и глянул именно поэтому...

а НОНАГОН - АСПЕКТ ИМЕННО КАРМИЧЕСКИЙ...

Алесь, а ты мне можешь сказать что в гороскопе есть не кармического? )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Зулан Грей, я очень рада, что вы к нам присоединились. Не обижайтесь на мою периодическую резкость. Мне иногда хочется поспорить, а с Алесем глобальных разногласий нет. )))))))))))))))

 

Зулан Грей, как Вы относитесь к критике? Хотелось бы Вам пооппонировать по звездам. Это можно или не желательно? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а ты мне можешь сказать что в гороскопе есть не кармического? )))))))))))))))

 

Ну что ты, солнышко...

О карме - говорит все.

Я кармические аспекты - воспринимаю просто, как акцент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда хочется поспорить, а с Алесем глобальных разногласий нет. )))))))))))))))

а со мной спорить слабо? Тимошенко до Регионов примкнула, а ваши вроде за шапкокрада...тебе и карты в руки... я не могу гадать по звёздам и планетам, но то, что означеная особа страдает крайней степенью властолюбия видно и в ясный день, без всяких там звёзд и планет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, марш в политику ))))))))

Ну если вы звёзды и планеты примеряете к личностным политическим характеристикам человека, то почему мне не сделать наоборот, и не внести свежую политическую струю в тему планет и звёзд и всё что с этим связано (или вообще то не связано) ))))

 

В далёком созвездии Тау Кита

Всё стало для нас непонятно.

Сигнал посылаем: "Вы что это там"

А нас посылают обратно... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, звезды - такая вещь, что дополнительные вопросы могли бы заставить поискать дополнительные ответы :)

Там тоже хватает и вопросов и шаблонов и стереотипов (которые не всегда есть на пользу)... :)

 

Так думаю, можно. Вопрос только в топике - здесь-то мы рассматриваем космограмму Тимошенко :) Не зафлудить бы тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зулан Грей

 

Знаете, чем оригинален наш форум?

Мы не боимся флуда. Если человек задумывает абсолютно

серьезную тему - он может попросить не флудить. Но это

- редкость. Обычно стиль общения - свободный...

А флуд...ну на крайний случай я его выфрезаю в отдельную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ASC в Деве, если вам это о чем-нибудь говорит... :)

Иногда хочется соблюдения порядка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...