Перейти к публикации
Форум - Замок

Леопольд: у Тимошенко власть-диагноз...


Рекомендованные сообщения

Ну, звезды - такая вещь, ........

 

Так думаю, можно. Вопрос только в топике - здесь-то мы рассматриваем космограмму Тимошенко :) Не зафлудить бы тему

Знаете Зулан, богу-богово, кесарю-кесарево. Я не силён в гороскопах, астрологиях, кармах и прочее, я силён в другом, не в том суть, но в данном случае, даже космопрограмму госпожи Тимошенко нельзя рассматривать без здорового русского мата. Просто не получается по другому. А так, как наши форумские знатоки весьма культурные люди, да и излагаемых ими науках нет места мату, то в его качестве (возможно) они употребляют то, что вы называете флудом. Жаль далековато вы живёте, приехали бы сальца с горилочкой отведать, и посмотреть шо у нас и как......сами бы освещая карму и астропрограмму Тимошенко, кроме слов типа - твою мать- ничего бы не могли написать, повторюсь, не получилось бы!Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, наверное, вы правы...

Тут с одних новостей (даже не очень объективных) можно голову сломать... А каково вам на собственной шкуре это все выносить - я не представляю :(

* только я, наверное, не хохол, хотя есть и украинские корни. Не люблю алкогольного, да и к салу пристрастий не имею.. :(

 

[ot]А если ни о чем? Расскажете? :)[/ot]

Да как у любого человека, где есть Дева: занудство и склонность чтобы все "було как надо" :) А то неуютно :)

 

Я вот тут подумал насчет других космограмм, которые можно было бы рассмотреть. Из политиков (ненаших) можно было бы глянуть Скандализу Райс - при виде ее космограммы мне почему-то хочется все время произнести неприличные эпитеты в ее адрес... Обама и Маккейн интересны, но не сильно...

 

Если не брать политиков, то у Грабового очень характерная космограмма - стоило тоько на нее посмотреть, чтобы усомниться в его "благой" деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Зулан!

 

Форумчане, мне кажется, с удовольствием почитают астрологические

размышления о любых интересных людях...и не только о политиках...

Сегодня день смерти Маты Хари...

Вот где есть что посмотреть!!! Это - так ради примера...

А ведь таких интересных людей - так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не брать политиков, то у Грабового очень характерная космограмма - стоило тоько на нее посмотреть, чтобы усомниться в его "благой" деятельности.

Чтобы усомниться.... достаточно посмотреть его видеозаписи, а также почитать - неизгладимое впечатление.....

Если бы космограмма вычислила, что он ангел, то я бы скорее поверил глазам своим.... и ушам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах появились статьи в серьезных газетах серьезных журналистов о повторении сценария Грузии в Украине. Собственно Джеффри Кухнер из Washington Times предвещает "кровавую баню в Европе". Пишут что назревает война и всё такое. В неё неизбежно втянутся Польша и Прибалтика, а они члены НАТО. Британская The Times тоже что-то такое пишет. Может морально подготавливают американцев и европейцев к войне? Звезды там чегонить показывают по этому поводу? Это ведь действительно баня будет.

Были сказаны такие слова как: Теперь мы(американцы и европейцы) все украинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может морально подготавливают американцев и европейцев к войне? Звезды там чегонить показывают по этому поводу?

Пост от 15.10.08.

Архи, какое время у тебя было? У меня стоит 16.09.

Попробуем посмотреть хорарчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах появились статьи в серьезных газетах серьезных журналистов о повторении сценария Грузии в Украине. Собственно Джеффри Кухнер из Washington Times предвещает "кровавую баню в Европе". Пишут что назревает война и всё такое. В неё неизбежно втянутся Польша и Прибалтика, а они члены НАТО. Британская The Times тоже что-то такое пишет. Может морально подготавливают американцев и европейцев к войне? Звезды там чегонить показывают по этому поводу? Это ведь действительно баня будет.

Были сказаны такие слова как: Теперь мы(американцы и европейцы) все украинцы.

Статью поставлю в политику, статья серьезная, если считать высказывания Кухнера недостойным внимания, то не следует забывать, что речи Лужкова тоже советуют воспринимать недостойными внимания....но ведь просто так, такие речи не говорятся, это своего рода рупор власти, и из уст этих двоих человек вытекает истинная позиция в данных примерах Кремля и Белого дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, а я не понял про какое ты время спрашиваешь.))) Время чего нужно? Время когда я пост написал? А зачем?)) Я не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью поставлю в политику, статья серьезная, если считать высказывания Кухнера недостойным внимания, то не следует забывать, что речи Лужкова тоже советуют воспринимать недостойными внимания....но ведь просто так, такие речи не говорятся, это своего рода рупор власти, и из уст этих двоих человек вытекает истинная позиция в данных примерах Кремля и Белого дома...

согласен. К тому же Кухнер только по своему желанию не смог бы опубликовать такие серьезные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, а я не понял про какое ты время спрашиваешь.))) Время чего нужно? Время когда я пост написал? А зачем?)) Я не запомнил.

Странный ты, Архи. У тебя же написано время поста. Если выставлено твое поясное время, значит то, которое осталось в посте, если нет, то разницу узнать очень просто.

Мдя... Ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... написано время, да. Я не странный(хотя кто его знает...)))), просто не обращал на это внимания. У меня тоже 9 минут. А часы... я не знаю чьи. Я не выставлял пояс. Вообще у меня на два часа больше относительно Москвы. Уральское время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы усомниться.... достаточно посмотреть его видеозаписи, а также почитать - неизгладимое впечатление.....

Если бы космограмма вычислила, что он ангел, то я бы скорее поверил глазам своим.... и ушам....

Некоторых людей "посмотреть и послушать" попросту неубеждает...

А так было интересно понять, шо это за птица и чего можно было ожидать...

Как оказалось - весьма и весьма неприглядная (тут действительно и звезды можно не привлекать. А если привлечь - тоже не сильно радостно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина и Медведева смотрел мельком...

Ничего сильно серъезного (для интереса) не отметил. Разве что у Медведева Нептун с Марсом в Скорпионе. При определенных условиях человек может ради ИДЕИ пойти на большие жертвы...

Вопрос в том - что будет выступать в качестве жертвы? :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересный взгляд на Тимошенко от Ирины Звягиной

И. Звягина

Премьер (гороскоп Юлии Тимошенко)

 

Я всегда стараюсь отличать «высокую» политику от «высокой» моды

(Ю.Тимошенко)

 

Появление на политическом Олимпе Украины женской фигуры, которая будет иметь заметное влияние и сыграет формирующую роль в создании социального портрета нации, можно было предположить, исходя из ярко выраженной динамики прогрессивной Луны в карте Украины (карта на день провозглашения Независимости от 24.08.91 14-59 GT, Киев).

 

Луна – женская планета, и осенью 2004 года прогрессивная Луна, стала в оппозицию (слово-то какое – характерное для сложившейся ситуации) к своему натальному положению. На это потребовалось 14 лет со дня оглашения Независимости, и именно с октября 2004 года Луна начала формировать соединения с группой планет в знаке Льва – сначала соединилась с прогрессивной Венерой, сигнификатором оппозиции в карте Независимости, а в конце января 2005 – с Юпитером. Последнее соединение и совпало с назначением Юлии Тимошенко на пост премьер-министра. Прогрессивная Луна открыла новый этап; здесь все сошлось - и акцентуация 7-го дома в карте Украины, а это – народ как нация, побуждающие мотивы к самоосознанию, курс на общественное развитие и интеграцию в новые межнациональные структуры, и характер соединений, и сам знак Льва, который драматизирует все события, включая политические, и соединение Луны с Юпитером – а это уже события, впечатляющие масштабностью и резонансом в мире.

 

Характер разворачивающихся событий вполне соответствует еще одному планетному соединению – в градусе прогрессивной Луны и Юпитера находится Уран Юлии Тимошенко. Это дает нам информацию для размышлений – какая роль предназначена новому премьеру в судьбе Украины; причем, скоро нас ждет еще одно астрологически важное событие - Луна в прогрессиях пройдет соединение с Солнцем в карте Украины, а это может развернуть цепь событий и перемен на несколько десятилетий вперед.

 

Уран в гороскопе Юлии Тимошенко перегрин - не имеет мажорных аспектов – что делает ее проявления пассионарными. Здесь имеет место очень интересное сочетание – в гороскопе Юлии Тимошенко ядро планет попадает в знак Козерога. Венера и Юпитер в сходящемся соединении с Сатурном. И показательна ее фраза: "Я знаю: все то, что связано с моей политической деятельностью - это полная закономерность, потому что в политику я пришла неожиданно". Сказала так, словно разбирается в астрологии, и расставила акценты.

 

Ядро планет в карте Украины в знаке Козерога в соединении с ядром планет в карте Юлии Тимошенко, и ее Сатурн, планета, символизирующая власть, прямо на асценденте карты Украины. Получается, что Юлия Тимошенко должна сочетать в себе качества пассионария, реформатора (по Урану-перегрину) и расчетливого политика, планомерно создающего условия для реализации долговременных проектов.

 

Карьера Юлии Тимошенко с ее невероятными поворотами, взлетами и падениями (последние тоже оборачивались со временем выгодной стороной и служили формированию нужного имиджа) как раз и является иллюстрацией к такому планетному сочетанию. И квадрат Урана к натальному Солнцу на время получения премьерского поста выглядит подтверждением способностей Юлии Тимошенко концентрироваться и направлять стихийно развивающиеся обстоятельства в нужное ей русло, при этом вызывая восхищение или ненависть окружающих (в зависимости от их сопричастности или заинтересованности).

 

Аспект Солнца и Урана наблюдался и 13.02.2001 г., когда Юлия Тимошенко была взята под арест по обвинению в контрабанде газа и валюты. Солнце транзитное было в оппозиции к Урану натальному. Но характерной особенностью в карте транзитов было тройное соединение Солнца, Меркурия и Урана в знаке Водолея (Уран – диспозитор) вблизи Хирона натального, и вполне вероятно, что этот расклад и характеризует ситуацию как ту, что со временем оказалась полезной при конструировании Юлией Тимошенко нового политического имиджа.

 

Вряд ли Юлия Тимошенко имеет (и имела раньше на каждом этапе своей финансово-политической карьеры) точный план действий. Положение Сатурна в знаке Козерога в карте сильной личности – это всегда серьезные испытания и жизненный сценарий, требующий работы над собой; здесь «черные» и «белые» полосы сменяют одна другую по не всегда просчитываемым законам, и нужно иметь терпение и готовность принимать во внимание волю обстоятельств. Основное Юлия Тимошенко поняла еще в самом начале своего подъема на политический Олимп – хорошая база – интеллектуальная, материальная и профессиональная – в свое время всегда даст нужный синтез. И этот фундамент она создавала со всей тщательностью и расчетливостью – в лучших традициях знака Козерога. Здесь только преодоление трудностей гарантирует успех.

 

Аналитические способности Юлии Тимошенко хорошо обозначены бисекстилем Венера/Сатурн – Меркурий – Раху с Меркурием на вершине и трином Меркурий – Марс. Это конфигурации сильного, цепкого и ясного интеллекта; почти мужской вариант (странно звучит, но такие конфигурации чаще встречаются именно в мужских гороскопах). Расходящееся соединение Меркурия с Нептуном в Скорпионе, не имеющее повреждений, это психологизм и интуиция.

 

«Я твердо знаю: то, что я приведу в порядок, будет работать без сбоев». «Я с детства приучила себя быть лучшей во всем, что делаю».

 

Еще одно высказывание Юлии Тимошенко раскрывает потенциал конфигураций интеллекта в ее гороскопе и очерченный путь их реализации: « Такие понятия, как гармония и баланс, на практике ни политиками, ни бизнесменами не используются. Они вредны для этих сфер. А мне хотелось бы вернуть эти понятия в обычную жизнь политиков и представителей капитала. Это, без преувеличения, моя цель в жизни». Вне сомнения, Венера в соединении с Сатурном и Юпитером в Козероге – это способность не только искать путь к гармонии и балансу, но и реализационная власть – воплощать свои замыслы.

 

Большой интерес у астрологов вызывает положение Луны в карте Юлии Тимошенко. Время своего рождения она не афиширует, поэтому, можно рассматривать только космограмму (27.11.60). Луна в день ее рождения находилась в двух знаках – Рыбах и Овне. Женственность, обаяние и умение пользоваться своими чарами уже снискало Юлии Тимошенко славу украинской Анжелики. Но как раз это образ и ставит некий акцент на качествах женской составляющей ее самовыражения.

 

Давайте предоставим Юлии Тимошенко самой дать ответ на этот вопрос::

 

«Я могу сказать, что когда я работала и в правительстве, и в Верховной Раде – то никто меня не обвинял в том, что я по-женски отношусь к работе. С другой стороны, я никогда не слышала от своего мужа, что я перестала быть женщиной, которая ему нравится».

 

«Я хочу сказать, что всю жизнь была абсолютно ненормальным трудоголиком, и какой бы пост ни занимала, всегда делала больше, чем делает обычный человек».

 

«Я никогда не буду азартной в играх, например, в покере, хотя некоторые игры люблю и с большим удовольствием принимаю в них участие и всегда хочу выиграть».

 

«Я готова оказаться в эфире не только с Натальей Витренко, но даже с белой акулой».

 

Из двух возможных положений Луны всепрощенческая, отзывчивая и сострадательная ипостась Луны в знаке Рыб в значительно меньшей мере отражает основные подсознательные устремления и потребности Юлии Тимошенко, которые зато очень хорошо отражены качествами Луны в Овне, - активная, динамичная и харизматичная презентация себя миру.

 

Луна заметно проявляет свои качества в ситуациях смены жизненных обстоятельств. Для положения Луны в знаке Овна как раз и характерно участие в общественных процессах, когда человека всегда выносить в эпицентр событий, и где есть возможность реализовать свои честолюбивые амбиции и устремления.

 

Положение Луны в знаке Овна это явно козырная карта Юлии Тимошенко, ведь тогда в карте присутствует одна из лучших конфигураций – тригональный сходящийся аспект между светилами. Это объясняет ее высокую витальность, способность справляться с любыми обстоятельствами и дает возможность после любого кризиса начинать все сначала и восстанавливать свои позиции. Дальновидность здесь гармонично сочетается с неукротимой силой воли. Но именно это положение сформировало ей, потенциальной законодательнице моды уже и за пределами Украины, репутацию единственного мужчины среди украинских политиков.

 

Парадокс? – но это не единственный парадокс, который несет в себе личность Юлии Тимошенко. И какие еще сюрпризы преподнесет Уран-перегрин, если еще несколько лет назад прозвучала мысль, что «Юлия Тимошенко – это ядерная энергия, которая в большинстве случаев себя не контролирует, и от условий ее деятельности и жизни зависит, превратится ли она в атомную бомбу или электростанцию, которая дает атомную энергию».

 

Пожалуй, те, кто наблюдал события на Майдане, мог убедиться в справедливости этого высказывания – было несколько моментов, когда только чудо (или рационализм? интуиция?) удержали Юлию Тимошенко от разворачивания силового сценария захвата власти (Уран в это время формировал квадратуру к ее Солнцу). Но вполне вероятно, что здесь проявилась и та особенность, которую дает своей обладательнице Луна в Овне – способность в тандеме мужчина-женщина играть вторую роль, но только если женщина ощущает харизму мужчины. Тем не менее, роли могут еще поменяться, т.к. наиболее акцентной точкой синастрии Ющенко – Тимошенко является соединение Марса Ющенко с Солнцем Тимошенко. Очень сильное сочетание, но инициатива здесь, как правило, за обладателем Солнца.

 

Если проанализировать, какая динамика складывалась в гороскопе Юлии Тимошенко на время ее пиковых достижений, то первое назначение на пост вице-премьера 30.12.99 г. характеризовалось точным соединением Солнца и Юпитера прогрессивных с Венерой и Сатурном натальными. Соединение Юпитера с Сатурном считается «золотым» аспектом, знаменующим самые высокие жизненные достижения. А здесь получилась связка из четырех планет, что придавало происходящему особую значимость. По сути, конфигурация такого уровня могла сложиться только однажды в жизни. Юлия Тимошенко проработала на посту вице-премьера год и была уволена в связи с возбуждением против нее двух уголовных дел. Марс прогрессивный в это время «подпортил» картину, сформировав оппозицию к Юпитеру натальному. В падении в знаке Рака, ретроградный, он проявляется конструктивно только, если имеются идеалы, превосходящие личные устремления. Это привело к расширению жизненного опыта путем испытаний, которые любую другую женщину навсегда бы отвадили от высоких сфер политики, но только не Юлию Тимошенко - «Я готова воевать на равных, однако, в отличие от моих оппонентов, правовыми методами». (?) Всегда ли так, если соединение Меркурия и Нептуна в Скорпионе предполагает способности манипулирования окружающими, гибкое изменение правил игры при смене обстоятельств и интересов?

 

В день назначения Юлии Тимошенко премьер-министром снова те же планеты в прогрессивной карте сформировали мажорные конфигурации – соединение прогрессивных Солнца и Сатурна и секстиль Венеры прогрессивной к натальному Юпитеру. Еще одна вершина была покорена. И конфигурации сложились сильные и благоприятные. Однако, динамика гороскопа указывает на то, что судьба Юлии Тимошенко и дальше будет преподносить ей сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну воть...Юля вышла в финальный забег...

Теперь осталось глянуть Януковича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну воть...Юля вышла в финальный забег...

Теперь осталось глянуть Януковича

Очень интересно было бы.

Алесь, а нет такой темы, да? Я не нашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Глоба: Тимошенко не соответствует своему светлому образу

 

Глава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба на пресс-конференции в пятницу объяснил, почему Юлия Тимошенко не выиграла выборы на Украине, хотя у нее было больше шансов стать президентом.

 

Седьмого февраля на Украине состоялся второй тур президентских выборов. В среду ЦИК, после обработки 100% протоколов избиркомов, объявил, что лидер Партии регионов Виктор Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, Тимошенко - 45,47%.

 

Глоба отметил, что для Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет.

 

"Это семью семь. Такое время связано с испытанием свыше, это проверка на то, является ли человек светлым или нет, время срывания масок", - заметил астролог.

 

По его словам, он ранее предполагал, что, если Тимошенко "тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она".

 

"Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет это будет разоблачение обязательно. Тайное становится явным. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает", - сказал Глоба.

 

Он отметил, что по результатам президентских выборов на Украине "можно с уверенность констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна Тимошенко не соответствует своему светлому образу".

 

Глоба обратил также внимание на то, что 21 декабря, в день рождения президента Грузии Михаила Саакашвили , будет лунное затмение.

 

"Год будет у него (Саакашвили) фатальным", - сделал вывод Глоба.

 

Астролог отметил, что шаги, которые раньше не принесли бы президенту Грузии много проблем, в этом году "будут иметь для него тяжелейшие последствия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше ППГ в карту нормально заглянуть не мог? :4_12_13:

 

Ведь ясно же было, что человек она очень сложный и с бешеной энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мы когда смотрели космограмму - ничего хвалебного не сказали.

 

А в принципе на подходе есть интересная тема - инаугурация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...