Перейти к публикации
Форум - Замок

В Греции всё есть.


Рекомендованные сообщения

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Надо сказать, что в Греции я НИГДЕ не слышала ни англоязычной, ни какой-бы то ни было европейской попсы, рока и т.д. Греки слушают греческое. В тавернах, ресторанчиках, в автобусах, просто из проезжающих автомобилей, из окон домов - слышна только греческая музыка. Мне понравилось. И музыка, и сей факт, как таковой.

Очень красивые песнопения на церковных службах. А в промежутках между службами в церкви включают негромно запись церковных песнопений. Очень мелодичных и красивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Метеоры. Правильно - МетЕоро. На вершинах скал монастыри, которые хбз как там строились.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что в Греции я НИГДЕ не слышала ни англоязычной, ни какой-бы то ни было европейской попсы, рока и т.д. Греки слушают греческое. В тавернах, ресторанчиках, в автобусах, просто из проезжающих автомобилей, из окон домов - слышна только греческая музыка. Мне понравилось. И музыка, и сей факт, как таковой.

Очень красивые песнопения на церковных службах. А в промежутках между службами в церкви включают негромно запись церковных песнопений. Очень мелодичных и красивых.

Репортаж замечательный! Впрочем, как и все твои фотографии на любые темы. Талант!

 

P.S. Тебе никогда не попадался фильм "Моя большая греческая свадьба"? Если не смотрела, очень рекомендую.

Так вот, там один из героев говорит:"все люди делятся на греков и тех, кто мечтает быть греками")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе никогда не попадался фильм "Моя большая греческая свадьба"? Если не смотрела, очень рекомендую.

Так вот, там один из героев говорит:"все люди делятся на греков и тех, кто мечтает быть греками")))

Смотрела)))) Не не не, я не хочу быть гречанкой. Оне некрасивые и горластые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...