Перейти к публикации
Форум - Замок

«О чем говорит твой любимый цветок»


Рекомендованные сообщения

«О чем говорит твой любимый цветок»

Опубликованное фото

Тест для девушек

Оказывается, любимый цветок очень много говорит о характере той, которая отдала ему свое сердце

Роза

У тебя есть свой стиль. Ты горда и всегда держишь дистанцию. Окружающие чувствуют, что ты вот-вот выпустишь невидимые шипы. На светских приемах, ты как правило, блистаешь умом и образованностью. И только тот, кто удостоился чести быть тебе близким другом и поверенным сердца, знает, как неповторима таинственная красота твоей души - души романтика, которая очаровывает и хочет быть очарованной.

Тюльпан

Ты верный спутник жизни, надежный товарищ. В кризисных ситуациях ты сохраняешь холодную, трезвую голову. Ты любишь отдых на природе, и палатка у моря или даже прогулка по лесу – предел твоих мечтаний. Твое жизненное кредо – наслаждаться простым.

Подсолнух

Ты оптимистка, излучающая энергию наперегонки с солнцем. Ты любишь каждый следующий день проживать иначе, чем прошедший. Ты искательница приключений, которая хочет покорить не покоренные еще вершины в спорте, профессии, дружбе. Твой девиз: я хочу удовольствий и острых ощущений. Ты специалистка по развлечениям.

Гербера

Ты лучшая подруга, о которой можно только мечтать. Ты мать, которая обожает своих детей. Жена, за спиной которой муж чувствует себя как за каменной стеной. Ты стержень своей семьи.

Орхидея

Ты поклонница искусств. Тебя часто можно встретить на вернисаже или в опере. Яркая индивидуальность, твой стиль, как правило, несколько экстравагантен. Но расцветаешь ты только тогда, когда не утопаешь в море других цветов.

Фиалка

Ты нежная, хрупкая, сердечная. Тому, кто хочет поближе познакомиться с тобой – потребуется терпение. Ты осторожна и избирательно относишься к тем, кто хочет с тобой подружиться, - из страха быть разочарованной и обманутой. Романтичная и мечтательная, ты любишь после обеда поиграть на рояле или почитать хороший роман. Ты человек одаренный, чувствительный и полный фантазий.

Гвоздика

Палец в рот тебе не клади! Ты, как правило, помогаешь тем, кто обращается к тебе за помощью, а к своей цели идешь без компромиссов, напролом. Ты девушка, которая твердо знает, чего хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю хризантемы. Желтые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда больше всех цветов любила розу. А вот в последние годы уже не могу сказать, что она мой любимый цветок. Мне все цветы нравятся, и какому-то отдать предпочтение не получается. Каждый красив по-своему, и у каждого свой характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыши и кремовые или желтые розы с красными кончиками на лепестках.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни к каким цветам особого пристрастия не питаю. Я их все люблю. Все от настроения, настроя души зависит. То полевые пинтюльки, то роскошные оранжерейные, то букеты из разнотравья. И чтобы сочетания разных оттенков в букете были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...