Перейти к публикации
Форум - Замок

Цыганский эгрегор и их предсказания


Рекомендованные сообщения

Это опять я...

 

Выловила меня на остановке цыганка.

Да говорит 3 рубля ребёнка накормить.

Ну даю ей 20 рублей. А она мне:

- Ты зачем деньги цыганам даёшь,

нельзя цыганкам деньги давать.

 

Вот и пойми этот народец... А зачем просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и пойми этот народец... А зачем просить?

Цыгане, которые промышляют на улицах, - очень сильные манипуляторы и используют всякие НЛП-шные приемчики. Не то, чтобы они их учили специально, но видимо, это у них давно используется. Насть, по факту - у тебя нет 20 рублей и напутствие не давать. Сначала, ведь - у тебя попросили деньги и ты их дала, а потом тебе дается обратный посыл - не давай! Вроде как закрыли тему. Можно проинтерпретировать и глубже - наше бессознательное не фиксирует частичку "не" . И давая такой посыл, тем самым даем инструкцию "давай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл был в том, как она сказала, для энергетики это нехорошо.

Но слово там было другое, я не запомнила.

 

Вообще, я не думаю что они каждому встречному говорят "нельзя давать цыганам".

 

Сначала, ведь - у тебя попросили деньги и ты их дала, а потом тебе дается обратный посыл - не давай!

Она сказала нельзя, а не "НЕ", или это тоже учитывается?

Я вот наоборот задумалась, а стоит ли давать им деньги...

*Ну вы ж меня знаете, я могу и поделиться с "просящим"*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл был в том, как она сказала, для энергетики это нехорошо.

Но слово там было другое, я не запомнила.

 

Вообще, я не думаю что они каждому встречному говорят "нельзя давать цыганам".

 

 

 

Она сказала нельзя, а не "НЕ", или это тоже учитывается?

Я вот наоборот задумалась, а стоит ли давать им деньги...

*Ну вы ж меня знаете, я могу и поделиться с "просящим"*.

Деньги лучше не давать, только если ты знаешь кому и на что конкретно эти деньги идут. А на улицах , если просят "на хлебушек" , то лучше купить хлебушка и дать. Просил - получи. Я такое давно практикую. Правда, в Израиле пару раз всего нарывался на просящих на улице. Один раз на станции парню наркоманского вида "не хватало на билет" и я его взяв за руку, чтоб не скрылся от моего порыва благотворительности, в кассы и повел. Но он все-таки вырвался и не захотел ехать в конец страны. А на "доисторической родине" с какого-то момента возле метро пару раз покупал "хлебушек" и всовывал в руки просящим.

А на улицах, особенно в России, не надо давать. Откуда ты знаешь - что ты финансируешь? Наркотрафик или покупку оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот задумалась, а стоит ли давать им деньги...

Настя, цыганам однозначно нельзя давать деньги. Последствия могут быть самые различные. Считай, что тебе повезло, что ты отделалась 20 рублями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я...

 

Выловила меня на остановке цыганка.

Да говорит 3 рубля ребёнка накормить.

Ну даю ей 20 рублей. А она мне:

- Ты зачем деньги цыганам даёшь,

нельзя цыганкам деньги давать.

 

Вот и пойми этот народец... А зачем просить?

То что цыганка тебе сказала, вызывает недоумение, непонимание.

А это уже ослабление своей позиции с одновременным желанием разобраться.

Т. е. возникновение какого-то контакта.

В такой ситуации ты становишься боле уязвимой - твой интерес, с которым ты задаешь здесь этот вопрос мог бы быть той ниточкой, по которой тебя можно было бы раскрутить на месте.

Ты же не думаешь, что цыганке стыдно стало за попрошайничество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что цыганка тебе сказала, вызывает недоумение, непонимание.

А это уже ослабление своей позиции с одновременным желанием разобраться.

Точно! Классическое введение в трансовое состояние из арсенала чёрного гипноза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги лучше не давать, только если ты знаешь кому и на что конкретно эти деньги идут. А на улицах , если просят "на хлебушек" , то лучше купить хлебушка и дать. Просил - получи. Я такое давно практикую. Правда, в Израиле пару раз всего нарывался на просящих на улице. Один раз на станции парню наркоманского вида "не хватало на билет" и я его взяв за руку, чтоб не скрылся от моего порыва благотворительности, в кассы и повел. Но он все-таки вырвался и не захотел ехать в конец страны. А на "доисторической родине" с какого-то момента возле метро пару раз покупал "хлебушек" и всовывал в руки просящим.

А на улицах, особенно в России, не надо давать. Откуда ты знаешь - что ты финансируешь? Наркотрафик или покупку оружия?

А у меня был злой умысел. :)) :36_1_1:

 

Хотела послушать что она мне скажет. :))

Мне же здесь на мои вопросы не отвечают, поэтому сама, сама...

 

Но вряд ли она поняла что это был мой план.

Если бы она первая не поймала меня (а именно поймала,

я шла на остановку, общение секунд 30 было), я бы и не посмотрела на неё.

 

************************************************************

 

Сканировала она меня 100%. Я уже научилась определять когда "лезут".

 

Информацию дала. Но назвать её ясно-видящей я бы затруднилась.

 

Пусть наши Видящие если что меня исправят:

1. Видит она (они (цыгане)) по ходу только "один" срез, и не факт что достоверный.

В прошлый раз она чётко увидела картину того, что меня волновало на тот момент,

но она упустила факт, что я...эээ...САМА кое-что изменила.

2. Насколько чистая сама её энергетика и что она может увидеть...

Может она спутает какие ощущения...

Вот было когда-то плохо ч-ку (допустим) от сглаза, эти ощущения сохранились.

А сейчас ч-ку допустим плохо от мигрени. И она скажет что это сглаз.

(Возможно ли такие сбои в работе не-профи?)

Вот моя сегодня... Кроме рассказа о том "какая я характером",

опять про мои насущные проблемы т.с.

Утром это было продолжать общаться с парнем из инета, или послать уже наконец.

И она мне запела: ля-ля-тополя, эта любовь мне может принести много боли.

А смысл в том, что она может и видит что меня ТОГДА это беспокоило,

а что это не проблема №1. Что-то поймала, а что - сама поняла ли она...

Мне так думается. :) Что они говорят больше чем надо для "эффекту". :)

3. Работа вряд ли её энергетически чистая, и не факт что видит она

без "красочных глюков" и влияния структур...

 

Может ещё что упустила...

 

В общем, разочаровалась я в "диагнозе за 30 сек". Так, развлекаловка.

Может конечно кто и видит лучше-хуже, но в чистоте поступающей инфы сомнения.

 

А на улицах, особенно в России, не надо давать. Откуда ты знаешь - что ты финансируешь? Наркотрафик или покупку оружия?

Я раньше давала часто. Сейчас только если мне чел понравится.

Ну или как сейчас для эксперимента. А так - приют для животных. :)

 

Настя, цыганам однозначно нельзя давать деньги. Последствия могут быть самые различные. Считай, что тебе повезло, что ты отделалась 20 рублями...

Я в курсе. Но я решила рискнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что цыганка тебе сказала, вызывает недоумение, непонимание.

А это уже ослабление своей позиции с одновременным желанием разобраться.

Т. е. возникновение какого-то контакта.

В такой ситуации ты становишься боле уязвимой - твой интерес, с которым ты задаешь здесь этот вопрос мог бы быть той ниточкой, по которой тебя можно было бы раскрутить на месте.

Ты же не думаешь, что цыганке стыдно стало за попрошайничество....

Про деньги она мне сказала в последний момент, когда я уже уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа вряд ли её энергетически чистая, и не факт что видит она

без "красочных глюков" и влияния структур...

 

В общем, разочаровалась я в "диагнозе за 30 сек". Так, развлекаловка.

Может конечно кто и видит лучше-хуже, но в чистоте поступающей инфы сомнения.

 

Я в курсе. Но я решила рискнуть. :)

Конечно, какая уж тут чистота... Я ведь тоже как-то рискнула, "с умыслом" - я уже об этом эксперименте рассказывала. Выводы примерно такие же - мне попалась "матёрая", но её гадание не сбылось, за исключением предсказания о поездке, которая в тот момент никак не планировалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, какая уж тут чистота... Я ведь тоже как-то рискнула, "с умыслом" - я уже об этом эксперименте рассказывала. Выводы примерно такие же - мне попалась "матёрая", но её гадание не сбылось, за исключением предсказания о поездке, которая в тот момент никак не планировалась.

Да, ощущения на ТОТ момент. Что чувствую, то и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ощущения на ТОТ момент. Что чувствую, то и говорю...

Ну у меня немного по-другому было. Про чувствования она мои никакие не рассказала, но текущую информацию выдала, включая ту, которую я ещё не знала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня теперь тоже шарахаются )))

А от меня - всегда :36_1_4:

 

В молодости - были друзья-цыгане...

Говорили - взгляд тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от меня - всегда :36_1_4:

 

В молодости - были друзья-цыгане...

Говорили - взгляд тяжелый...

Ты переживаешь, что ли? :36_1_12: Не терпится цыганочке "ручку позолотить"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Но я решила рискнуть. :)

Т. е. открыть канал к себе изнутри....

Нельзя ничего сделать с человеком, который нейтрален, равнодушен...

Желание рискнуть означает, что ты готова к различному развитию событий, в т. ч. и по сценарию цыганки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня немного по-другому было. Про чувствования она мои никакие не рассказала, но текущую информацию выдала, включая ту, которую я ещё не знала.

Вот я встречала трёх цыганок. Эта третья.

И все про мужчин блин... :070:

 

Первая мне рассказывала про двух мужей.

По сути, с астрологией совпадает.

 

Вторая... Запевала мне про свидание с Мужчиной.

Встрече типа мешает женщина. А свидание всё равно будет.

Ага... Ага... А может я решила тогда САМА переключиться на

"виртуального друга". И для меня тот вопрос на тот момент закрыт.

 

Третью я уже описала. По сути, она м.б. права. А может и не быть.

Опасность в его магических способностях т.с.

Ну это которого мы летом обсуждали. :) И поэтому мне и надо послать На...

Но не думаю что он реально мне сделает что-то плохое.

 

Вот и думай, верить им, или нет... Правду они видят, или на один момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. открыть канал к себе изнутри....

Нельзя ничего сделать с человеком, который нейтрален, равнодушен...

Желание рискнуть означает, что ты готова к различному развитию событий, в т. ч. и по сценарию цыганки

Я - да. Я вообще экспериментатор и мазохистка как уже известно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере - я не встречал)

 

У нас кочуют бедуины. Видимо цыгане не выдерживают конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил в сети...оказывается - есть)))

 

Цыгане в Израиле

 

Цыгане-дом. В Израиле и соседних странах проживает община цыган, известная как народ дом. По вероисповеданию дом мусульмане, говорят на одном из диалектов цыганского языка (так называемый язык домари). До 1948 года в древнем городе Яффо, недалеко от Тель-Авива, существовала арабоязычная община дом, члены которой принимали участие в уличных театральных и цирковых представлениях. Они стали объектом пьесы «Цыгане Яффо» (ивр. הצוענים של יפו‎), последней из написанных Ниссимом Алони, известным израильским драматургом. Пьеса стала считаться классикой израильского театра. Как и многие яффские арабы, большинство представителей этой общины покинули город по призыву соседних арабских стран. Потомки общины, как предполагают [кто?], теперь живут в секторе Газа, и неизвестно, до какой степени они все ещё сохраняют отдельную идентичность домари. Известно о другой общине дом, существующей в Восточном Иерусалиме, члены которой обладают иорданским гражданством; в Израиле имеют статус постоянных жителей. Всего община дом в Израиле насчитывает около двухсот семей, большинство из них из района Баб аль Хута, что в Восточном Иерусалиме возле Львиных ворот. Члены общины живут в очень плохих условиях: большинство из них безработные и существуют только за счёт пособий от израильского социального обеспечения, они не имеют образования, и часть из них не умеет ни читать, ни писать. Рождаемость у домари высокая, они женятся в раннем возрасте и только на членах своей общины, в том числе и на родственниках (в стремлении избежать ассимиляции и растворения), поэтому часть детей страдает наследственными болезнями, пороками или является инвалидами. В октябре 1999 года Амун Слим основала некоммерческую организацию «Домари: Общество цыган в Иерусалиме» с целью защиты имени общины[23], [24]

 

В октябре 2012 года староста цыганского квартала Восточного Иерусалима обратился к мэру столицы Ниру Баркату с просьбой оказать содействие в получении его соотечественниками израильского гражданства. По его словам, цыгане гораздо ближе по своим взглядам к евреям, чем к арабам: они любят Израиль, а их дети хотели бы проходить службу в ЦАХАЛ. По словам лидера общины, израильские цыгане практически забыли свой язык и говорят по-арабски, при этом палестинцы и израильские арабы считают цыган людьми «второго сорта».[25]

 

Цыгане-рома. Известно, что некоторые восточноевропейские цыгане прибыли в Израиль в поздние 1940-е и ранние 1950-е годы из Болгарии. Это были цыгане, вступившие в брак с евреями в лагерях для перемещённых лиц в период после Второй мировой войны, или в некоторых случаях, выдавшие себя за евреев, когда в эти лагеря прибыли представители Израиля в поисках евреев, переживших Холокост. Точное количество этих цыган в Израиле неизвестно, так как эти лица имели тенденцию ассимилироваться в еврейское окружение. Согласно информации в израильской прессе, некоторые такие семьи в Израиле поют традиционные цыганские колыбельные и используют небольшое количество цыганских выражений, которые передают последующим поколениям, рождённым в Израиле. Их потомки практически являются евреями, родным языком для них является иврит.

С 1990 года в Израиле появились русскоязычные цыгане, которые дали общественности о себе знать весной 2003 года, когда вышла статья в многотиражной израильской газете на русском языке об образовании в Израиле небольшой цыганской общины из некоторых представителей русскоязычных иммигрантов[источник не указан 914 дней]. Несмотря на то, что русскоязычные цыгане Израиля представляют собой всё многообразие цыганских этногрупп большой группы рома, проживавших по всему СССР, от Прибалтики до Средней Азии, в израильском быту они практически не отличаются от остальных русскоязычных граждан Израиля. Цыгане-рома и цыгане-домари в быту мало общаются из-за сильной культурной дивергенции.

В июле 1999 года в Израиле была создана Цыганская Виртуальная Сеть (Roma Virtual Network). На данный момент она является крупнейшим цыганским СМИ и действует на нескольких европейских языках. В августе 2007 года Roma Virtual Network была зарегистрирована как общественная организация. Её создатель и редактор Валерий Новосельский является членом Парламента Международного Цыганского Союза (IRU).

Но я с ними не сталкивался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил в сети...оказывается - есть)))

Но я с ними не сталкивался...

Так, наверное, они от тебя за несколько километров шарахаются :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я не могу...

 

У меня ж на работе теперь табор цыган,

подходит короче ко мне ещё одна. :073:

 

Вот, ты ему (???) понравилась, а тебе другая мешает.

Ты должна с ним увидеться сначала...

 

Ну вынос мозга, реально....

Сказала просто так, за бесплатно.

 

Они что, считают своей Святой Обязанностью

рассказать "что было, что будет, чем сердце успокоится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...