Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Настя

Цыганский эгрегор и их предсказания

Recommended Posts

Да, вибрации низкие, безусловно. Но и они какую-то функцию выполняют в Мироздании - ведь только призадуматься, какой удивительный народ...

однозначно не просто так)

специфическая все-таки энергоинформационная структура у них...)

но в любом случае отличительная черта - низкие вибрации. ведь к чему это виденье?..

Мне все же кажется что их видение... как бы это сказать... не совсем видение в истином смысле, а ближе к очень хорошей интуиции практического психолога.

От огромного опыта общения, а не от умения поднимать свою энергию на уровень когда возможно настоящее видение.

Мне все кажется что их видение... как бы это сказать... не совсем видение в истином смысле, а ближе к очень хорошей интуиции практического психолога.

От огромного опыта общения, а не от умения поднимать свою энергию на уровень когда возможно настоящее видение.

Не думаю. Истинное видение тоже есть. Я тебе просто приведу пример из моего непосредственного общения - когда я сказала им, что мне некогда с ним балясы точить и меня ждут, та, которая представилась сербиянкой, назвала поимённо тех коллег, которые ждали меня на работе плюс особу, которую в тот день я не должна была увидеть, но которая тоже, как оказалось, меня там ждала. Подчёркиваю - всё с именами.

Не думаю. Истинное видение тоже есть. Я тебе просто приведу пример из моего непосредственного общения - когда я сказала им, что мне некогда с ним балясы точить и меня ждут, та, которая представилась сербиянкой, назвала поимённо тех коллег, которые ждали меня на работе плюс особу, которую в тот день я не должна была увидеть, но которая тоже, как оказалось, меня там ждала. Подчёркиваю - всё с именами.

Меня всегда убеждают факты...)

Мне все же кажется что их видение... как бы это сказать... не совсем видение в истином смысле, а ближе к очень хорошей интуиции практического психолога.

соглашусь с Вами.

Эл, ну, так единицы видящих, думаю, действительно есть. как и среди нашего коллектива))

Меня всегда убеждают факты...)

Я до того момента тоже к их способностям относилась как бы... легкомысленно. Запоймали они меня тоже интересно. Я шла беззаботно по улице, и вдруг одна из них крикнула мне вдогонку - "Ты переедешь, сменишь местожительство". Я остановилась, потому что это была правда - я недавно купила квартиру и собиралась переезжать, но не сразу, а примерно через полгода. Ну и дальше они мне продемонстрировали своё "шоу" )))

я с цыганами сталкивалась в обычной жизни, были соседями у моей мамы, они дружили, я знаю, что она их любила, они _ те наши цыгане, были очень дружелюбные, веселые. любили в компании посидеть, поесть, даже помню до сих пор цыган Вася, черный такой, почти негр, когда мама умерла, на поминках очень переживал.

На улице они наверное по другому себя ведут.

А Васина жена, помню тогда на моего мужа тогдашнего сказала, что он ненадежный. Ето я только потом вспомнила.

Я до того момента тоже к их способностям относилась как бы... легкомысленно. Запоймали они меня тоже интересно. Я шла беззаботно по улице, и вдруг одна из них крикнула мне вдогонку - "Ты переедешь, сменишь местожительство". Я остановилась, потому что это была правда - я недавно купила квартиру и собиралась переезжать, но не сразу, а примерно через полгода. Ну и дальше они мне продемонстрировали своё "шоу" )))

Я всегда думаю, вот бы талант цыган да и во благо...)

Они бы не только вредить могли но и помогать!.

Сочетание тонкого практического психологизма с видением - то что не часто сочетается у обычных врачевателей души...

Алесь, можно я снесу всё в отдельную тему про цыган?

А то так много наговорили... Или тут лучше оставить?

Сочетание тонкого практического психологизма с видением - то что не часто сочетается у обычных врачевателей души...

Тут один нюанс... их видение не от Света... Так что, насколько его можно использовать во Благо - вопрос...

по-моему, среднестатистические цыгане говорят всем одно и тоже. если знать как манипулировать информацией и несколько фраз в кот-х можно зацепить разные сферы жизни одновременно, то можно спокойно вести чел-ка по нужному им направлению. думаю, стандартные фразы есть для разных возрастных категорий. для молодых - о любви, в возрасте - о болячках (к примеру). и тут можно всегда попасть в точку. обычная манипуляция с какими то техниками внушения и подавления. тем более сам цыганский эгрегор окутан своеобразной дымкой мифичности и страха...если этот миф рассеять, то там серьезного мало останется...

Не скажи. Мне они точно мой характер описывали и

говорили такие вещи, которые нафантазировать сложно.

Тут один нюанс... их видение не от Света... Так что, насколько его можно использовать во Благо - вопрос...

Хм... Ну допустим Видение есть. Эгрегор старается.

Но есть же вероятность что могут перейти на более высокие частоты?

Естественно, единицы только. Но и чёрных среди них мало...

Не скажи. Мне они точно мой характер описывали и

говорили такие вещи, которые нафантазировать сложно.

Настен.

А чему ты удивляешься?

К тебе они лезут...почему?

Меня - обходят стороной...почему?

Мы по разному открыты для них...

Есть люди - которых легко "прочитает" любой сильный интуит/эмпат...

А есть - которых при допросе 3-й степени - не арсколоть...

Настен.

А чему ты удивляешься?

К тебе они лезут...почему?

Меня - обходят стороной...почему?

Мы по разному открыты для них...

Есть люди - которых легко "прочитает" любой сильный интуит/эмпат...

А есть - которых при допросе 3-й степени - не арсколоть...

Так я это и не отрицаю...

Но ведь ничего с этим поделать не могу.

Это слишком большой плюс для светлого эгрегора и медицины.

Хм... Ну допустим Видение есть. Эгрегор старается.

Но есть же вероятность что могут перейти на более высокие частоты?

Естественно, единицы только. Но и чёрных среди них мало...

Если вИдение от бесов, то при переходе на более высокие частоты оно утратится.

Если вИдение от бесов, то при переходе на более высокие частоты оно утратится.

Печалька... :((

А я думала, что "память" останется.

Не, а почему ты думаешь, что именно от бесов?

(Ну да, энергия низкая, но не у всех же бесы)

Их же с рождения учат Видеть. Просто опыт...?

Печалька... :((

А я думала, что "память" останется.

Не, а почему ты думаешь, что именно от бесов?

(Ну да, энергия низкая, но не у всех же бесы)

Их же с рождения учат Видеть. Просто опыт...?

Я не в курсе, какая у них технология обучения, но думаю, что такие вещи, как вИдение у них передаются по наследству. Вместе с соответствующими бесами )))

Да, а бесы у всех цыган.

Да, а бесы у всех цыган.

Фига се... Как глисты... :070:

*Ну у меня и ассоциации*

Я не в курсе, какая у них технология обучения, но думаю, что такие вещи, как вИдение у них передаются по наследству.

А может ещё они просто это развивают и не глушат детям...

Хотя эгрегориально-наследственный фактор тоже есть. :)

Да, а бесы у всех цыган.

Ты сейчас серьёзно? Неожиданно...

А может ещё они просто это развивают и не глушат детям...

Хотя эгрегориально-наследственный фактор тоже есть. :)

Я думаю, что обучение у них больше по части психологических фокусов. И просто фокусов ;)

И да, наверное не глушат, т.к. это их хлеб, по сути.

Ты сейчас серьёзно? Неожиданно...

Абсолютно. За три версты видать невооружённым взглядом. Иногда даже самих цыган ещё не видать, а бесы уже тут как тут.

Абсолютно. За три версты видать невооружённым взглядом. Иногда даже самих цыган ещё не видать, а бесы уже тут как тут.

Эт точно...

Бесы это как бы передовой отряд у цыган))), их представительство...)

Эт точно...

Бесы это как бы передовой отряд у цыган))), их представительство...)

:36_1_11::070: