Перейти к публикации
Форум - Замок

Все хорошо, но....


Рекомендованные сообщения

Итак, если Марс в гороскопе женщины находится в:

 

Овне, то её привлекают сильные, независимые и открытые мужчины, возможно, атлетического телосложения. Но больше всего в своём избраннике она ценит прямоту, искренность и уверенность. Слишком чувствительные или застенчивые мужчины не вызывают у неё интереса. Итак, идеал этого типа женщин – мужчина, который не ходит вокруг да около, а чётко излагает свои намерения, чем демонстрирует внушительную уверенность.

 

Тельце, то её привлекают мужчины, от которых веет решительностью, силой и надёжностью. Непостоянные, безответственные и чрезмерно образованные мужчины не являются для этого типа женщин ”идеальными”. Таким женщинам нравится, когда их мужчинам легко угодить. Их особенно привлекают (и даже заводят) мужчины, которые занимаются физическим трудом. Раскованные в сексуальном плане, но, в то же время, чувственные мужчины определённо являются ”их типом”.

Близнецах, то уровень интеллекта находится на одном из первых мест в её списке качеств идеального мужчины. Такие женщины предпочитаю мужчин-сорванцов, атлетического телосложения, иногда худощавых. Острый язык является главным преимуществом их мужского идеала. Непостоянство, весёлость и игривость – те качества, которые этот тип женщин находит ”ужасно” притягательными. Мужчины с более типичными мужскими чертами характера не особо их впечатляют. У невесёлых и скучных мужчин просто нет никаких шансов. Таких женщин надо постоянно чем-то заинтересовывать, удивлять и возбуждать. Самым сексуальным органом у таких женщин являются мозги.

 

Раке, она предпочитает чувственных мужчин, которые способны сострадать женщине и защищать её. Иногда их привлекают темпераментные мужчины, они находят переменчивость мужского настроения очень увлекательной. Такому типу женщин нравятся упитанные мужчины (помните Шрека?). В общем, им нравятся физически сильные (или, по крайней мере, так выглядящие) и мужественные мужчины, ведь им необходимо чувствовать себя защищёнными.

 

Льве, то её привлекают гордые, общительные и яркие мужчины. Такие женщины ценят в мужчинах гордость, достоинство и некую отрешённость. Их притягивает к смелым мужчинам, которые при этом не лишены чувства стиля. Важное место в жизни таких женщин занимает весёлость и игривость, поэтому скованные и слишком серьёзные мужчины не представляют для них никакого интереса. Также их отталкивает скупость. Они хотят, чтобы их мужчина был щедрым, благородным и уверенным в себе. Им нравится, когда их мужчина проявляет собственнические чувства или ревнует, ведь это помогает женщинам чувствовать себя желанными и привлекательными.

Деве, то её привлекают элегантные мужчины с типичной внешностью, не отличающиеся чрезмерной гламурностью или хвастливостью. Самыми важными качествами идеального мужчины являются чистота, здоровье и естественность, а также определённая степень образованности, скромности и здравого подхода к жизни. У недобрых, чрезмерно уверенных в себе ”мужчин-командиров” нет никаких шансов с этим типом женщин. Ведь им нужны чувственные, добрые и услужливые партнёры. Материальная обеспеченность также является важным составляющим идеального мужчины. Однако, хвастуны их не впечатляют.

 

Весах, то её привлекают скромные, но в то же время очаровательные мужчины, с хорошими манерами и приятной, гармоничной внешностью. Таких женщин отталкивают пошлость, грубость и независимость! Они предпочитают отзывчивых мужчин, готовых постоянно угождать женщине. Романтичность в характере мужчины является его огромным преимуществом!

Скорпионе, то она приходит в восторг от замысловатых, страстных и сильных мужчин (может даже с тёмным цветом кожи). Таким женщинам нравятся упитанные мужчины, с глубокой и сложной душой, способной заинтриговать. Она приходит в восторг от загадочных (даже задумчивых), привлекательных и сильных мужчин, из которых чувственность просто струится. Непостоянные, поверхностные и равнодушные мужчины не имеют никаких шансов! Таким женщинам также нравится, когда её партнёр проявляет собственнические чувства.

Стрельце, то её привлекают образованные, честные и весёлые мужчины, которые излучают энергию и светятся от счастья. Умение шутить является для этого типа женщин одним из самых важных критериев при выборе мужчины. Они хотят не только веселиться со своим партнёром, но и беседовать на разные темы. Им не нравятся слишком ухоженные мужчины или мужчины, которые любят поважничать. Взъерошенная и немного небрежная внешность – это то, что надо этому типу женщин. Положение мужчины в обществе не является для них предметом большого интереса, так как им нравятся честные парни, уровень самооценки которых не зависит от того, как они выглядят, или кем они работают.

 

Козероге, то её привлекают самодостаточные мужчины, например устоявшиеся бизнесмены или мужчины, сформировавшиеся как личности в других сферах. Для таких женщин положение мужчины не является его обязательным составляющим, чего не скажешь о его материальной обеспеченности. Таким женщинам необходимо чувствовать себя в безопасности, поэтому у безответственных, взбалмошных и непостоянных мужчин нет ни единого шанса! Прямой, ответственный, серьёзный мужчина, постоянный в своих взглядах и имеющий цель в жизни – вот идеал этого типа женщин!

 

Водолее, то она в восторге от мужчин, которым чужды условности и они просто помешаны на различных стилях одежды. Таким женщинам нужны интересные мужчины, немного отчуждённые. Мужчина может быть привлекательным, но скучным – НИКОГДА! Уровень интеллекта партнёра также играет не последнюю роль, но слишком умным мужчинам мало что светит.

Рыбах, то её привлекают чувственные, сострадающие и интригующе замысловатые личности. Недостаток уверенности, также как и беспомощность не являются для этого типа женщин таким уж недостатком. Им нравится тип мужчин ”голодающие художники”, или мужчины в какой-то степени угнетённые, с ярко выраженными слабыми сторонами. Сильные и независимые мужчины – не их тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...