Перейти к публикации
Форум - Замок

Все хорошо, но....


Рекомендованные сообщения

Вот ты и сама ответила...

 

Лен, что ты ищешь на самом деле? Любовь? Надёжного спутника жизни? Или просто хочешь произвести впечатление на других?

я ищу спутника жизни. И именно потому, что вижу - у нас все с ним серьезно, задумываюсь о будущем) Что будет дальше?....

 

А впечатление...Читала, что Марс на асц для женщины - это обычно случай, когда избранник - часть имиджа. Но и тут мне непонятно: из-за имиджа мне нечего париться - чисто с соц. точки зрения - он просто офигенный выбор....Настоящий мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

!!!

Да, похоже у меня такая натура - без "но" и жизнь скучна) Однако, всяко лучше такое "но" как "рост", чем такое "но", как было раньше - "он меня не любит")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже у меня такая натура - без "но" и жизнь скучна) Однако, всяко лучше такое "но" как "рост", чем такое "но", как было раньше - "он меня не любит")))

Вслушайтесь в разницу: "Мне с ним хорошо, но он с меня ростом" и "Мне с ним хорошо, но он меня не любит")))) Все же это мой прогресс, наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ищу спутника жизни. И именно потому, что вижу - у нас все с ним серьезно, задумываюсь о будущем) Что будет дальше?....

То, что будет дальше, никак не зависит от вашей разницы в росте. Если ты не будешь придавать этому какого-то особого значения.

 

Читала, что Марс на асц для женщины...

По-моему, ты слишком много читаешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вслушайтесь в разницу: "Мне с ним хорошо, но он с меня ростом" и "Мне с ним хорошо, но он меня не любит")))) Все же это мой прогресс, наверное))))

Или кто-то не знает к чему ещё придраться... :)

 

Какая я сегодня добрая. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже у меня такая натура - без "но" и жизнь скучна) Однако, всяко лучше такое "но" как "рост", чем такое "но", как было раньше - "он меня не любит")))

Тогда признайся откровенно - будь он выше тебя ростом, ты бы нашла какой-нибудь другой изъян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ищу спутника жизни. И именно потому, что вижу - у нас все с ним серьезно, задумываюсь о будущем) Что будет дальше?....

 

А впечатление...Читала, что Марс на асц для женщины - это обычно случай, когда избранник - часть имиджа. Но и тут мне непонятно: из-за имиджа мне нечего париться - чисто с соц. точки зрения - он просто офигенный выбор....Настоящий мужчина)

я думаю, надо у него спросить, что будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я молчу, я молчу, я молчу... :1_4_139:

Ты скажи, ты скажи, ты скажи!

Ты у нас сегодня жжешь! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что будет дальше, никак не зависит от вашей разницы в росте. Если ты не будешь придавать этому какого-то особого значения.

 

 

По-моему, ты слишком много читаешь )))

или просто читаю не то))))

 

Повторюсь: мне сейчас классно как никогда в личной жизни) так классно, что имея отношения, я уже могу думать о других своих интересах (обычно на это не хватало энергии)))

 

 

...Пойду поужинаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, ты скажи, ты скажи!

Ты у нас сегодня жжешь! :))

в том-то и дело.... на меня уже обиделись раз, хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто читаю не то))))

 

Повторюсь: мне сейчас классно как никогда в личной жизни) так классно, что имея отношения, я уже могу думать о других своих интересах (обычно на это не хватало энергии)))

Знаешь такое золотое правило? Когда хорошо - не ковыряйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда признайся откровенно - будь он выше тебя ростом, ты бы нашла какой-нибудь другой изъян.

Вот и мне так кажется, и остается непонятно - а ЗАЧЕМ это делать? в этом есть какая то скрытая психологическая выгода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело.... на меня уже обиделись раз, хватит

Я видимо опять что-то пропустила...

Или не придала значения...

 

Про ведистов-нудистов чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видимо опять что-то пропустила...

Или не придала значения...

 

Про ведистов-нудистов чтоль? :)

неее, не волновася :)

Лена в астрофлудилке нашу синастрию выложила, во до чего дошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя подруга выходила замуж в балетках. муж чуть ниже ее. у нее рост 168

никогда я не замечала, чтобы она как-то переживала по этому поводу или это беспокоило ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя подруга выходила замуж в балетках. муж чуть ниже ее. у нее рост 168

никогда я не замечала, чтобы она как-то переживала по этому поводу или это беспокоило ее.

Я знаю множество благополучных пар, где муж ниже жены. У меня даже ощущение, что такие браки крепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, ни рост не важен, ни что иное, если мы сами этому не придаем значения..... а вот если придаем, то стоит разбираться почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Лен, знаешь, что я тебе скажу? Ты отстала от моды! Вот! Сейчас в моде какие женщины? Правильно, топ-модели - то есть, очень высокие. А кому такие женщины по карману? Правильно, миллионерам. А миллионеры, как мужчины плутонианского типа, обычно не очень высокие. И их подруги и жёны - выше них. И не стесняются носить каблуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Лен, знаешь, что я тебе скажу? Ты отстала от моды! Вот! Сейчас в моде какие женщины? Правильно, топ-модели - то есть, очень высокие. А кому такие женщины по карману? Правильно, миллионерам. А миллионеры, как мужчины плутонианского типа, обычно не очень высокие. И их подруги и жёны - выше них. И не стесняются носить каблуки.

Я о том же подумала. :))

 

Включила Львиную Луну, и мужчину как клатч с собой перемещаешь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь такое золотое правило? Когда хорошо - не ковыряйся.

ето точно, вот я тоже заметила, дышу идеально, как только об етом замечаю и начинаю радоваться, так сразу все портится, за несколько минут

вобщем, кто о чем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика ещё в раздел Притч выкладывала историю

о парне и девушке, которая менялась внешне когда

он начинал искать в ней недостатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето точно, вот я тоже заметила, дышу идеально, как только об етом замечаю и начинаю радоваться, так сразу все портится, за несколько минут

вобщем, кто о чем.......

Галла, подозреваю, что у вас астма на нервной почве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла, подозреваю, что у вас астма на нервной почве...

да, подозревать ето одно :36_1_31: а избавиться от нее совсем другое, может и на нервной, с 3.5 лет, я не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, подозревать ето одно :36_1_31: а избавиться от нее совсем другое, может и на нервной, с 3.5 лет, я не спорю.

От нервов радикально помогает только медитация... :36_1_41: Остальное - временно. У ребёнка в 3,5 года астма могла начаться на почве невроза у родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...