Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

От нервов радикально помогает только медитация... :36_1_41: Остальное - временно. У ребёнка в 3,5 года астма могла начаться на почве невроза у родителей.

да, а лучше лечение електрошоком :36_1_32v: а самое радикальное- пересадка мозга!!!
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да, а лучше лечение електрошоком :36_1_32v: а самое радикальное- пересадка мозга!!!

Галла, зачем такие крайности... :018:

Я знаю множество благополучных пар, где муж ниже жены. У меня даже ощущение, что такие браки крепче.

дети получаются среднего роста, между мамой и папой, как моя Алиска

Я когда-то придумал и практиковал такой тип дыхания.

Для снятия зажимов и уменьшения нервозности...

Расслабляемся... начинаем спокойно дышать... диафрагма максимально расслаблена...

Дышим в естественном ритме... никаких усилий...

Теперь представляем, что диафрагма становится все тоньше, а дыхание все легче....

Предельно расслабляем все мышцы не участвующие в дыхании, убираем все зажимы...

Так продолжаем и чувствуем что диафрагма становится как тоненькая пленочка, легкие почти соединяются с миром... как бы дышим уже не легкими.... свободная циркуляция энергии... ощущение полного единства с миром..

Легкие как бы уже не отделены... между легкими и окружающей средой уже нет преграды... ощущение радости и комфорта....

Продолжительность сеанса такого дыхания выбираем интуитивно, по состоянию....

Лично мне очень помогало, людям, которым давал такую практику - тоже...

Лен, ты действительно заморачиваешься на пустом месте.

Я вижу в этом страх быть счастливой.

Ну хоть что-то пусть будет не так, чтобы Боги не завидовали, да? Зависть Богов страшна, потребуют еще плату непомерную... :018:

Что же, пусть будет этот недостаток, чем какой-то другой, действительно мешающий быть счастливой. Позволь себе это!

А если по теме разницы в росте, то у меня представление об этом сформировали бальные танцы: в английском стандарте удобней танцевать, если партнерша на каблуках чувствительно выше партнера. Так нас учили. И по личным наблюдениям самые классные партнеры были невысокого роста.))))))))))

Поэтому вопрос роста спутника меня волновал лет в 12-14 (как-то я быстрей всех мальчишек в классе выросла) и то не очень.

Советы Тристана

...

Если вы на женщин слишком падки,

В прелестях ищите недостатки.

Станет сразу все намного проще:

Девушка стройна, мы скажем: мощи!

...

)) я не мужик - если люблю, то не глазами)

Будем считать. что у меня это временно - не привыкла к удачной личной жизни. Перебешусь, привыкну и все пройдет)

в том-то и дело.... на меня уже обиделись раз, хватит

неее, не волновася :)

Лена в астрофлудилке нашу синастрию выложила, во до чего дошло :)

Я тогда обиделась, потому что как-то не люблю подъ..бы в свой адрес, а изначально это был именно он) Потом мы вроде выяснили, почему тебя иногда бешу я в целом и то, что я говорю) Но почти сразу обижаться я перестала. Так что можешь всегда высказать свое мнение - всегда неплохо, когда оно есть, не так ли?) Тем более, несмотря ни на что мы вроде неплохо тут ладим с тобой, Катя)

моя подруга выходила замуж в балетках. муж чуть ниже ее. у нее рост 168

никогда я не замечала, чтобы она как-то переживала по этому поводу или это беспокоило ее

А она любит в балетках ходить в принципе?) Вот в чем вопрос)

К счастью, я люблю. Но: зимнюю обувь в виде сапог очень проблематично подобрать на очень худую ногу в принципе. а чтобы она была без каблуков - это вообще ахтунг, где взять?)

И вообще,я просто не люблю на людей смотреть сверху вниз)))) так что придется ходить без каблуков;) в принципе, я не против)

И вообще, Лен, знаешь, что я тебе скажу? Ты отстала от моды! Вот! Сейчас в моде какие женщины? Правильно, топ-модели - то есть, очень высокие. А кому такие женщины по карману? Правильно, миллионерам. А миллионеры, как мужчины плутонианского типа, обычно не очень высокие. И их подруги и жёны - выше них. И не стесняются носить каблуки.

Я думала, что такая мода уже давно в прошлом))) Времена новых русских и т.п. Сейчас миллионеры как-то не на моделях женятся)))

А вообще, наверное, все это не важно. А важно то, что мой мч гордится мною и моей внешностью -ему приятно куда-то ходить со мной. И рост тут не имеет значения) Может, будь я на высоких каблуках, ему будет не менее приятно - "вот какого гиганта я себе отхватил")))))))))))

И вообще здорово, что у него нет таких комплексов) Так жить можно))) и пригибаться мне, наверное, никогда не придется, чтобы сделать ему приятное))

Всем спасибо за участие в этой (получилось как всегда - моей) теме)))

И все же интересно, дамы, есть ли у вас какие-то Но) Лена-Легенда уже высказалась)))

Лен, ты действительно заморачиваешься на пустом месте.

Я вижу в этом страх быть счастливой.

Ну хоть что-то пусть будет не так, чтобы Боги не завидовали, да? Зависть Богов страшна, потребуют еще плату непомерную... :018:

Что же, пусть будет этот недостаток, чем какой-то другой, действительно мешающий быть счастливой. Позволь себе это!

А если по теме разницы в росте, то у меня представление об этом сформировали бальные танцы: в английском стандарте удобней танцевать, если партнерша на каблуках чувствительно выше партнера. Так нас учили. И по личным наблюдениям самые классные партнеры были невысокого роста.))))))))))

Поэтому вопрос роста спутника меня волновал лет в 12-14 (как-то я быстрей всех мальчишек в классе выросла) и то не очень.

Спасибо, Аленка) Ты права - заморачиваюсь на пустом месте. И именно по той причине, что ты указала) Ладно, дам себе время на "перебеситься", чтобы потом просто привыкнуть к новым весьма неплохим обстоятельствам моей нынешней жизни)

А вообще, наверное, все это не важно. А важно то, что мой мч гордится мною и моей внешностью -ему приятно куда-то ходить со мной. И рост тут не имеет значения) Может, будь я на высоких каблуках, ему будет не менее приятно - "вот какого гиганта я себе отхватил")))))))))))

Ты мне анекдот напомнила.)))))))))))))

Карлик на велеканше женился. Ползает по ней, целует во все места и причитает в восторге: "Такая большая и ВСЯ моя!!!" :070:

Я тогда обиделась, потому что как-то не люблю подъ..бы в свой адрес, а изначально это был именно он) Потом мы вроде выяснили, почему тебя иногда бешу я в целом и то, что я говорю) Но почти сразу обижаться я перестала. Так что можешь всегда высказать свое мнение - всегда неплохо, когда оно есть, не так ли?) Тем более, несмотря ни на что мы вроде неплохо тут ладим с тобой, Катя)

Да не было никакого под...ба, недопоняла я тебя и все

Бесить тоже очень сильно сказано... Это видимо особенность возраста - максимализм :) все "Бесит" :) Иногда забавляет твоя "центрация", но не более того. У нас тут таких каждый первый, так что ж теперь?

А она любит в балетках ходить в принципе?) Вот в чем вопрос)

К счастью, я люблю. Но: зимнюю обувь в виде сапог очень проблематично подобрать на очень худую ногу в принципе. а чтобы она была без каблуков - это вообще ахтунг, где взять?)

И вообще,я просто не люблю на людей смотреть сверху вниз)))) так что придется ходить без каблуков;) в принципе, я не против)

Она всегда ходила на каблуках. Сейчас не знаю, у нее дети, думаю, каблуки временно отложены :)

Сапоги тоже всегда были проблемой, я это помню. Вообще одежда. При росте 168 самый ее большой вес был 47 кг. Она причитала, что толстая :)При этом женственная не плоская фигура, т.е. чтоб село, действительно выбирала и искала всегда долго... Как в одном фильме: "Так что не одна ты молодая с филфака". :)))))))

Фишка в том, что когда я их вижу вместе, я не замечаю этой разницы, потому что они сами ее не замечают

Когда все очень хорошо, но...

Леночка, я думала, что ты взрослая уже девочка ))) :070:

Знаменитые пары, где жена выше мужа:

Наталья и Александр Пушкины

Александра Фёдоровна и Николай Александрович Романовы

Надежда Аллилуева и Иосиф Сталин

Екатерина и Климент Ворошиловы

Николь Кидман и Том Круз

Том Круз И Кэти Холмс

Кейт Урбан и Николь Кидман

Род Стюарт и Пенни Ланкастер

Дэнни ДеВито и Реа Перлман

Эммануэль Зайгер и Роман Полански.

Мик Джаггер и Лорен Скотт

Лолита и Цекало

Шац и Лазарева

и т.д. и т.д.

Да не было никакого под...ба, недопоняла я тебя и все

Бесить тоже очень сильно сказано... Это видимо особенность возраста - максимализм :) все "Бесит" :) Иногда забавляет твоя "центрация", но не более того. У нас тут таких каждый первый, так что ж теперь?

пока еще в состоянии отличить подъ.б от чего-то другого;) Но и сама иногда промышляю, поэтому не страшно)

Я не максималист, у меня Меркурий в Овне максималист) А я - это не только он)

Центрация у меня в избытке. Я и сама ей не всегда рада. Была Луна во Льве гармоничной, но она в "-" аспектах...сама не принимаю до конца свой эгоцентризм)

Что касается каждого первого тут...есть немного) ты и сама Овен - буква "я" не последняя в алфавите)

Леночка, я думала, что ты взрослая уже девочка ))) 070.gif

Знаменитые пары, где жена выше мужа:

Наталья и Александр Пушкины

Александра Фёдоровна и Николай Александрович Романовы

Надежда Аллилуева и Иосиф Сталин

Екатерина и Климент Ворошиловы

Николь Кидман и Том Круз

Том Круз И Кэти Холмс

Кейт Урбан и Николь Кидман

Род Стюарт и Пенни Ланкастер

Дэнни ДеВито и Реа Перлман

Эммануэль Зайгер и Роман Полански.

Мик Джаггер и Лорен Скотт

Лолита и Цекало

Шац и Лазарева

и т.д. и т.д.

Я взрослая, но местами инфантильная девочка))

Такой список пар....Кое-кто развелся уж давно)) А Кидман и Лазарева сами под 180 и выше))

А вообще, под своим комплексом "роста" я ныкаю свою неуверенность в себе и отношениях) Наверное, так) Просто я как-то разными словами говорю об одном обычно)

А вообще, под своим комплексом "роста" я ныкаю свою неуверенность в себе и отношениях) Наверное, так) Просто я как-то разными словами говорю об одном обычно)

:36_1_32v:

пока еще в состоянии отличить подъ.б от чего-то другого;) Но и сама иногда промышляю, поэтому не страшно)

Я не максималист, у меня Меркурий в Овне максималист) А я - это не только он)

Центрация у меня в избытке. Я и сама ей не всегда рада. Была Луна во Льве гармоничной, но она в "-" аспектах...сама не принимаю до конца свой эгоцентризм)

Что касается каждого первого тут...есть немного) ты и сама Овен - буква "я" не последняя в алфавите)

Я взрослая, но местами инфантильная девочка))

Такой список пар....Кое-кто развелся уж давно)) А Кидман и Лазарева сами под 180 и выше))

у тебя идеальный рост!!!!!

мне бы такой

:36_1_32v: а то вот я 178, так все мужья всегда ниже ростом, а Алиса тоже ниже чем я!! но я понимаю, мужчины они высоких боятся на самом деле, а мне всегда было неуютно. Но при 170 нечего и переживать!!!!!самые нормальные мужчины в етом диапазоне. плюс минус 5 сантиметров,.

у тебя идеальный рост!!!!!

мне бы такой

:36_1_32v: а то вот я 178, так все мужья всегда ниже ростом, а Алиса тоже ниже чем я!! но я понимаю, мужчины они высоких боятся на самом деле, а мне всегда было неуютно. Но при 170 нечего и переживать!!!!!самые нормальные мужчины в етом диапазоне. плюс минус 5 сантиметров,.

Какая ты высокая))) Здорово)))

А нормальность...не думаю, что она ростом определяется) Но комплекс Наполеона никто не отменял - невысокие мужчины стараются чего-то добиться в жизни)

Какая ты высокая))) Здорово)))

А нормальность...не думаю, что она ростом определяется) Но комплекс Наполеона никто не отменял - невысокие мужчины стараются чего-то добиться в жизни)

чего ж здорового :23_33_7: гормон роста опять же фактор риска для многих болезней, а все высокие остались в России.Приходится адаптироваться. А тебе даже адаптироваться не надо.

чего ж здорового :23_33_7: гормон роста опять же фактор риска для многих болезней, а все высокие остались в России.Приходится адаптироваться. А тебе даже адаптироваться не надо.

не надо) я привыкла к тому, что ровно половина людей выше меня ростом, а половина ниже)

не надо) я привыкла к тому, что ровно половина людей выше меня ростом, а половина ниже)

ну и класс, ты прямо на медиане :36_1_32v:

У меня вопрос к девушкам)

если рассмотреть наш типаж мужчины по Марсу (ночное рождение) и Солнцу (дневное рождение) и соотнести знак с какими-то частями тела, то можно ли отследить, на что во внешности М мы можем обратить внимание прежде всего?) Ради шутки)))

Овен - управляет лицом, черепом, артериями и венами головы и шеи.

Телец - управляет горлом, шеей, шейными позвонками и мышцами шеи, а также венами и артериями области шеи.

Близнецы - управляет плечами, руками и легкими, а также мышцами, венами и артериями, находящимися в этих областях.

Рак - управляет желудком, грудью, диафрагмой, а также их мышцами, венами и артериями.

Лев - управляет сердцем и нижней частью спины, мышцами нижней части спины, а также венами и артериями этих частей тела.

Дева - связана с поджелудочной железой, селезенкой, кишечником, а также с мышцами, венами и артериями верхней части живота. Знаки Зодиака и части тела.

Весы - управляет почками, надпочечниками и поясницей, а также мышцами, венами и артериями, находящимися в этой области.

Скорпион - управляет репродуктивными органами и их мышцами, толстой кишкой, тазовыми костями и мышцами, а также венами и артериями, проходящими через эту область.

Стрелец - управляет бедрами, седалищным нервом, копчиком и крестцом, а также мышцами, венами и артериями, соответствующими этим областям.

Козерог - управляет коленями и коленными связками, желчным пузырем, а также венами и артериями, проходящими через эти области.

Водолей - управляет щиколотками, большой и малой берцовой костями, икроножными мышцами, кровообращением (всего тела) и позвоночником.

Рыбы - управляет ступнями, лимфатической системой и мышцами всего тела.

Мой Марс в Скорпионе - я должна прежде всего внимание обращать на половые органы)) Хотя, как-то сложно это сделать именно "прежде всего"))) А так почему-то но ноги внимание обращаю - не на длину, не на объем, а на форму...прежде всего икр. хотя у меня нет ничего в Водолее)

У меня вопрос к девушкам)

если рассмотреть наш типаж мужчины по Марсу (ночное рождение) и Солнцу (дневное рождение) и соотнести знак с какими-то частями тела, то можно ли отследить, на что во внешности М мы можем обратить внимание прежде всего?) Ради шутки)))

У меня Марс в Овне (ночное рождение). Частично совпадает: "Овен - управляет лицом, черепом, артериями и венами головы и шеи." На вены и артерии как-то не обращаю внимания, а лицо и череп, точнее, его содержимое, для меня очень важны. Но почему-то ещё очень важно телосложение.

У меня Марс в Овне (ночное рождение). Частично совпадает: "Овен - управляет лицом, черепом, артериями и венами головы и шеи." На вены и артерии как-то не обращаю внимания, а лицо и череп, точнее, его содержимое, для меня очень важны. Но почему-то ещё очень важно телосложение.

у меня тоже там же))

я всегда всего мужчину рассматриваю...лицом и черепом одним не отделается))))))))

представьте Марс в Рыбах - девушка просит мужчину разуться, снять носки и посмотреть на его ступни)))))))))))))))))))))

про лимфатическую систему я умолчу))))))))

Лен, умеешь поднять настроение :223:

представьте Марс в Рыбах - девушка просит мужчину разуться, снять носки и посмотреть на его ступни)))))))))))))))))))))

про лимфатическую систему я умолчу))))))))

Лен, умеешь поднять настроение :223:

Это ещё что... Вот про мой Близнячий:

Близнецы - управляет плечами, руками и легкими, а также мышцами, венами и артериями, находящимися в этих областях.

Мне надо было идти в патологоанатомы. :))

Это ещё что... Вот про мой Близнячий:

Мне надо было идти в патологоанатомы. :))

Или в Насти-Потрошители... ;)))