Перейти к публикации
Форум - Замок

Соболиный сон.


Рекомендованные сообщения

Не хочу, чтобы мою радость форумчане разобрали по косточкам, подвели под схему и отрезали лишнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самое главное на сегодняшний день, это то, что я, наконец, нашла учителя, который сможет передать мне знания и я, наконец, позже начну свою практику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное на сегодняшний день, это то, что я, наконец, нашла учителя, который сможет передать мне знания и я, наконец, позже начну свою практику. :)

поздравляю !

 

а я до сих пор без наставника по астрологии (((

хотя нашёл единомышленника и мы с ним три раза в неделю обсуждаем карты. Даже это даёт большой прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное на сегодняшний день, это то, что я, наконец, нашла учителя, который сможет передать мне знания и я, наконец, позже начну свою практику. :)

В добрый час...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор без наставника по астрологии (((

хотя нашёл единомышленника и мы с ним три раза в неделю обсуждаем карты. Даже это даёт большой прогресс.

 

 

 

А как же форумчане? Можно договориться с кем-то из них, пусть возьмут на обучение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же форумчане? Можно договориться с кем-то из них, пусть возьмут на обучение..

у них гранаты не той системы ( из к/ф "Белое солнце пустыни").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу, чтобы мою радость форумчане разобрали по косточкам, подвели под схему и отрезали лишнее. :)

Ну да...больше форумчанам делать нечего...главное - вам напакостить...

 

Хотя...по жизни часто получается - получаешь то, что ожидаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой прямой, а какой переносный смысл?

ну деву в смысле женский пол? может по знаку зодиака? а как можно встретиться со знаком зодиака? :23_33_7: что то я сегодня тупая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну деву в смысле женский пол? может по знаку зодиака? а как можно встретиться со знаком зодиака? :23_33_7: что то я сегодня тупая

Странный вопрос))))

Дева с большой буквы-знак зодиака. И потом чего про встречу с бабой орать будучи традиционной ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос))))

Дева с большой буквы-знак зодиака. И потом чего про встречу с бабой орать будучи традиционной ориентации?

ааааааааааа :36_1_32v:

но я не знаю, чего вдруг встречать знак зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа :36_1_32v:

но я не знаю, чего вдруг встречать знак зодиака?

А как ты себе встречу со знаком зодиака представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос))))

Дева с большой буквы-знак зодиака. И потом чего про встречу с бабой орать будучи традиционной ориентации?

 

 

Вопрос... А где указано, что я традиционной ориентации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на днях прикупила метлу, ночью слетала в космос, и, поверьте, ликер тут не причем, встретила знак зодиака Деву, и она оказалась женщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...