Перейти к публикации
Форум - Замок

Луна


Рекомендованные сообщения

у меня в Деве, прям с меня списали

с детства такая :36_1_32v:

Галя, а у тебя дома идеальная чистота?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:070:

Элла, тебя рассмешило "жилище"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, тебя рассмешило "жилище"?)))

Да почти всё, что я процитировала. Жилище - да, как раз только недавно мечтала пару недель пожить в одиночестве в палатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти всё, что я процитировала. Жилище - да, как раз только недавно мечтала пару недель пожить в одиночестве в палатке.

У меня у мамы и у отца была Луна в Водолее) На мой взгляд, самые адекватные люди в плане проявления эмоций))) Но может я просто к ним привыкла?))) В палатке никто из них не жил и вроде не хотел)) На свободе вроде тоже никто помешан не был) Но побыть в одиночестве, не со всеми, отдельно - это явно тема Луны в Водолее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашли в подругой домой к моему знакомому с Луной в Деве, а там все белое, как в больнице) белые комнаты, белая мебель, белая кухня, даже стулья обтянуты белой кожей. только холодильник как ни странно не белый, а металлический)) Молчу про чистоту этой белизны - она совершенна))))) Вряд ли у нас что-то получится))) Я люблю черный и красный)) А в белых интерьерах как-то странно жить)))

У моего друга Луна в Весах. Тоже белое очень любит и порядок, каких у мужиков не бывает обычно.

У дочери Луна в Деве, на столе бардак похлеще, чем у сына с Луной в Скорпе. Он, кстати, более собранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы и у отца была Луна в Водолее) На мой взгляд, самые адекватные люди в плане проявления эмоций)))

До 22 лет я была взрывоопасной и вообще буйной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга Луна в Весах. Тоже белое очень любит и порядок, каких у мужиков не бывает обычно.

У дочери Луна в Деве, на столе бардак похлеще, чем у сына с Луной в Скорпе. Он, кстати, более собранный.

это да...наверное, надо аспекты смотреть.

 

У моего бывшего МЧ Солнце в Деве, а Луна в Стрельце в соед с Нептуном. Но при этом - порядок в доме идеальный) Правда, все в темно-красных тонах)Но цвета - это уже эстетика Венеры в Скорпионе, наверное)

 

У меня битая Луна во Льве. Дома много красивых и дорогих вещей, но все в бардаке. Мне сложно поддерживать порядок. Правда, у меня имеются и аспекты лени в натале))) Эх, говорят же - не будет порядка в голове пока не будет порядка в доме)

 

Однако одно точно - я бы не могла жить в доме, где ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК) Моя мама говорит, что именно поэтому я до сих пор не замужем))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 22 лет я была взрывоопасной и вообще буйной ;)

а что случилось в 22?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да...наверное, надо аспекты смотреть.

 

У моего бывшего МЧ Солнце в Деве, а Луна в Стрельце в соед с Нептуном. Но при этом - порядок в доме идеальный) Правда, все в темно-красных тонах)Но цвета - это уже эстетика Венеры в Скорпионе, наверное)

 

У меня битая Луна во Льве. Дома много красивых и дорогих вещей, но все в бардаке. Мне сложно поддерживать порядок. Правда, у меня имеются и аспекты лени в натале))) Эх, говорят же - не будет порядка в голове пока не будет порядка в доме)

 

Однако одно точно - я бы не могла жить в доме, где ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК) Моя мама говорит, что именно поэтому я до сих пор не замужем))))))))))))

У друга Луна весы соединение Плутон оппозиция Мерк, квадрат юпитер, секстиль нептун.

 

У дочери Луна Венера в соединении квадрат на Плутон, плюс оппозиция уран.

У сына Луна просто убита наглухо. Квадраты от Нептуна и Мерка, плюс соединение с черной луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да...наверное, надо аспекты смотреть.

 

У моего бывшего МЧ Солнце в Деве, а Луна в Стрельце в соед с Нептуном. Но при этом - порядок в доме идеальный) Правда, все в темно-красных тонах)Но цвета - это уже эстетика Венеры в Скорпионе, наверное)

 

У меня битая Луна во Льве. Дома много красивых и дорогих вещей, но все в бардаке. Мне сложно поддерживать порядок. Правда, у меня имеются и аспекты лени в натале))) Эх, говорят же - не будет порядка в голове пока не будет порядка в доме)

 

Однако одно точно - я бы не могла жить в доме, где ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК) Моя мама говорит, что именно поэтому я до сих пор не замужем))))))))))))

:)) Это к моей маме.

Девий Мерк, Луна и ещё чего-то.

Любит чистоту. А мой квадрат Луна-Непт нет.

Вот и пойми, кто чье наказание... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо... Это были такие драматические события, такие страсти... ;)

Любовь-морковь?)))

 

У друга Луна весы соединение Плутон оппозиция Мерк, квадрат юпитер, секстиль нептун.

 

У дочери Луна Венера в соединении квадрат на Плутон, плюс оппозиция уран.

У сына Луна просто убита наглухо. Квадраты от Нептуна и Мерка, плюс соединение с черной луной.

Хм...может именно "битость" девьей Луны не способствует порядку, а , наоборот, в другую крайность переносит?..

 

 

Кстати, как-то была в гостях у человека с битой Луной в Скорпе и в соединении в Лилит - там такая квартирка была, бремстокерская)))) И порядка в ней не было. Может быть порядок в доме - это не только наш комфорт, но и наша самодисциплина?))

 

блин, я даже не знаю, на что ориентироваться в карте, когда обсуждается ПОРЯДОК В ДОМЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) Это к моей маме.

Девий Мерк, Луна и ещё чего-то.

Любит чистоту. А мой квадрат Луна-Непт нет.

Вот и пойми, кто чье наказание... :))

наказание взаимное) как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь-морковь?)))

 

 

 

Хм...может именно "битость" девьей Луны не способствует порядку, а , наоборот, в другую крайность переносит?..

 

 

Кстати, как-то была в гостях у человека с битой Луной в Скорпе и в соединении в Лилит - там такая квартирка была, бремстокерская)))) И порядка в ней не было. Может быть порядок в доме - это не только наш комфорт, но и наша самодисциплина?))

 

блин, я даже не знаю, на что ориентироваться в карте, когда обсуждается ПОРЯДОК В ДОМЕ)))

Ну вот 3 битых Луны и все по-разному..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в водогрее :) Не особо в шоколаде, НО очень ничего себе. Дает Нептуну укорот. А вот буйной я не была никогда :) Ребенком была очень спокойным, подростком тоже. При этом у меня была подружка-овен. Это было что-то :) Видимо, там в карте огня побольше... Кстати, посмотрю космограмму :) ООО, там вообще Луна в тельце :) так что откуда там что, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в водогрее :) Не особо в шоколаде, НО очень ничего себе. Дает Нептуну укорот. А вот буйной я не была никогда :) Ребенком была очень спокойным, подростком тоже. При этом у меня была подружка-овен. Это было что-то :) Видимо, там в карте огня побольше... Кстати, посмотрю космограмму :) ООО, там вообще Луна в тельце :) так что откуда там что, не понятно

Ты много функций на Луну возлагаешь.

Половину на Асц и Солнце переложи. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много функций на Луну полагаешь.

Половину на Асц и Солнце переложи. :))

так это... Солнце в овне это явно скорее буйный, чем нет... По космограмме асц не понятен, а у меня в деве :)

Очень раздражает грязь в доме, но постоянно тереть не могу. Поэтому если тру, то капитально :) На весь день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это... Солнце в овне это явно скорее буйный, чем нет... По космограмме асц не понятен, а у меня в деве :)

Очень раздражает грязь в доме, но постоянно тереть не могу. Поэтому если тру, то капитально :) На весь день :)

Вот реально.

Давайте все ф-ии натала в Луну уложим!

Венеру смотри! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в овне :) и об чем сие говорит? :)

Кать, просто не стоит всё на Луну списывать.

Многое же может влиять. Психология и воспитание в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, просто не стоит всё на Луну списывать.

Многое же может влиять. Психология и воспитание в т.ч.

ну я могу точно сказать, что нервозность в связи с беспорядком - это от девы... Выраженная небитая дева не может спокойно смотреть на это, что часто отражается на родственниках :)

Ты знаешь, я некоторым образом подозреваю, что психология и воспитание тоже влияют, но тут вроде писали об астрологии :) Или нет?

А вообще, ты права... Пойду делом займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я тут в последнее время задумалась о своей проблеме с чужими Лунами во Льве) Вроде нет проблем - слушай человека с распахнутыми глазами, хвали побольше, уделяй внимание - и усе) Но я такая вредная, что мне обломно притворяться) А такие мужчины вот, к примеру. любят похвалиться)) Как дети - и смешно, и раздражительно (потому что не дети ведь)))

 

А тут вот такая история. У жены моего брата есть двоюродный брат. Я с ним уж лет 8 вижусь пару раз в год - по праздникам. У него такая милая Луна во Льве)) И такой щедрый, и любит внимание и покрасоваться, и что-нить рассказать о себе, чтобы послушали. Так вот - мне так ненапряжно и приятно его слушать)))) Вроде как ребенок, но не бесит, а радует) Возможно, это потому что он в целом похож на мужчину по качествам) Я его слушаю внимательно, с радостью и удовольствием, понимая, как ему это приятно, и все равно вижу - передо мной мужчина в самом подходящем смысле этого слова.

 

Ну и конечно мне самой приятно, что я ему нравлюсь) Наша синастрия к этому располагает... и в целом) Жалко, что из-за многих НО не могу позволить ему за мной ухаживать, хотя это было бы приятно) Но тут, как говорится, не мусори там, где живешь) Он родственник жены брата+с непростой историей)

 

Но все равно, хорошо, что есть люди, которым просто приятно общаться друг с другом) Это украшает жизнь;)

 

А мужчина с Луной во Льве - это не приговор, как мне всегда казалось)

 

Как, в принципе, и мужчина с Луной в Деве, как мне тоже когда-то казалось)))

Все познается в процессе получения жизненного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...