Перейти к публикации
Форум - Замок

Синтетический знак Зодиака


Рекомендованные сообщения

Хотя...между Овном и Раком секстиль, при определенном напряжении все возможно. Главное-снять негативную изначальную установку от матери. Там правда и узла в весах хватало южного..

Лен, там квадрат. ты что-то подустала. надо отдохнуть)

у тебя там еще и Сатурн в Раке. так, что этот знак точно не особо понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, там квадрат. ты что-то подустала. надо отдохнуть)

у тебя там еще и Сатурн в Раке. так, что этот знак точно не особо понимаем.

просчиталась...))))

Точно квадрат и Сатурн мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...

 

Погудин считая силу стихий и знаков - предлагает такую методу...

 

 

 

Солнце - 20% - 5 баллов

 

Луна - 16% - 4 балла

 

Марс, Меркурий, Венера - 8% - 2 балла

 

Юпитер и Сатурн - 6% - 1,5 балла

 

Остальные планеты кроме фиктивных - 4% - 1 балл

 

Фиктивные планеты - 2% - 0,5 балла

Алесь, по твоей схеме я Овен...

 

Кард - 11.5, фикс - 3, мутаб - 9.5

Огонь - 9.5, земля - 6, возд - 6, вода - 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Элле я где-то Овна вижу, где-то Рыбный Мерк. Стрельца-редко.

В тебе Козер есть и критичность земная, которая мне очень созвучна. Я иногда тобой горжусь...)))

Вот я про то же. В основном Рыбы, иногда Овен включается.

Это всё из-за Меркуриев видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наблюдение из практики.

Пары с одинаковым синтетическим знаком получаются очень гармоничными. Как правило, на уровне эмоций у них не возникает разногласий.

Вот пожалуйста: Орлика - Шаныч. Знак разный, но Дева с Рыбами хорошо гармонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди знающие, прокомментируйте вот такую мою идею?...)

 

Подумал, что влияние планет в идеале нужно было бы делать дифференцировано, в зависимости от конкретного человека.

Кто-то больше личностно ориентирован, кто-то на более глобальные и отвлеченные проблемы.

Соответственно и влияние планет на разных людей будет разным, точнее не влияние а зависимость от них.

Поэтому единый трафарет для всех может быть как средняя температура по больнице.....

Безусловно. Но личностная, либо глобальная ориентация тоже прописаны в карте. Я бы делала поправку на общее развитие человека - личностное и духовное. Поэтому, на мой взгляд, перед анализом карты, очень важно составить общее представление о человеке - в процессе общения, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может у меня тоже поетому несовпадение, по карте одно написано, а по моим в=печатлениям совсем по другому?

Может у меня синтетический знак какой нибудь другой, может и не водолей я :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь у каждого зетка есть, а там внизу слева все написано, сколько баллов какой крест оценивается и сколько баллов какая стихия.

Я на этом уже с Шанычем попался) Я не знал его времени рождения и ввёл 12:00 и у нас с Эллой получился разный результат... Потом покрутив карту понял Зетка и угловые дома считает, а для синт. знака нужны только планеты! Так что имейте ввиду.

 

А вот отсюда следует как раз и первичность планетарных энергий.

Знаки - "светофильтры" и по определению вторичны....

Я с этим не согласен...

У меня другое представление:

Знаки транслируют свою энергию из космоса; по пути к нам эта энергия может попасть в планету и пройти через неё, при этом планета начинает вибрировать в спектре энергии знака, но все планеты разные и имеют свою особенность, поэтому на разные энергии знаков одна и та же планета реагирует по разному. Есть знаки от энергии которых планета начинает вибрировать максимально(как бы светится ярко), а есть такие что почти не "разогревают" планету и она лишь бледно светит урезанным или искаженным гармониками спектром энергий. Солнце в таком случае тоже выступает в роли "планеты". Но планета реагирует на энергию знаков активно, а не пассивно. То есть планета не фильтр, а некий "люминофор".

 

То есть я себе представляю что знак напрямую транслирует энергию, но попадись на его пути планета -"чистый свет" знака искажаться дополнительным "свечением" планеты. Если планета в знаке обитель - то её "свет" сильно усиливаться,но не искажается, а если в изгнании то "свет" знака остаётся тем же, но планета "испускает свет" максимально искаженный и максимально тусклый (по сравнению со своей обителью).

 

Выходит что знак - первичная энергия, планета - вторичная энергия, но планеты к нам ближе и чем ближе тем более мы подвержены их энергии, но опять таки это тонкая грань... нужно опять таки учитывать знак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выяснить таким же образом "анти"синтетический знак зодиака - т.е. знак, который меньше всего проявлен в нас)

 

У меня это Близнецы (воздух - 0; мутабельный крест - 1) Тем забавнее, что Восходящий узел у меня в этом знаке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выяснить таким же образом "анти"синтетический знак зодиака - т.е. знак, который меньше всего проявлен в нас)

Чего-то у меня этим методом ничего путного не вышло... Получились Весы и Водолей - и оба знака во мне сильны, т.к. в одном MC, ЮУ и Прозерпина, а во втором - Луна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня этим методом ничего путного не вышло... Получились Весы и Водолей - и оба знака во мне сильны, т.к. в одном MC, ЮУ и Прозерпина, а во втором - Луна.

Да, согласна. У меня самый слабый Водолей, но в нем МС и Близнецы с Асцендентом. Если Водолей еще туда-сюда, то Близнецы мне милы, близки и понятны.)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...