Перейти к публикации
Форум - Замок

Раки! Кто вы и какие???


Рекомендованные сообщения

С чего бы вдруг?

Сатурн не ретро...

 

Про это я написал...

НО это скорее дар прозрения...предвидения...но не анализа...

 

И как это соотнести с анализом?

Убедил))). С сегодняшнего дня-никакого анализа и прогноза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Убедил))). С сегодняшнего дня-никакого анализа и прогноза!

Опять не так)))

 

А наоборот - постоянно этим заниматься...

Но недоверять и проверять...проверять...проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя Алисла лет до 10-12 была точно мамина дочь,ну, меня никуда не отпускала, липла ко мне, физически, обнималась, а потом вдруг стала дистанцию соблюдать.

Я вот жду, когда ето пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедил))). С сегодняшнего дня-никакого анализа и прогноза!

даааааааааа мозги надо тренировать, ето да, в принципе, они легко застаиваются, могут застояться за какой то месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя Алисла лет до 10-12 была точно мамина дочь,ну, меня никуда не отпускала, липла ко мне, физически, обнималась, а потом вдруг стала дистанцию соблюдать.

Я вот жду, когда ето пройдет.

Галя, что у нее ещё в Раке?

Или вообще дай карту. Мне интересно.

По описанию я бы ей вообще Близнеца дала.

Или какого-нибудь Водолея... :)

*Ну если конечно можно.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, что у нее ещё в Раке?

Или вообще дай карту. Мне интересно.

По описанию я бы ей вообще Близнеца дала.

Или какого-нибудь Водолея... :)

*Ну если конечно можно.*

и чего у нее только нет в раке :36_1_32v: я на работу, дам тебе дату, тем более она смотрит что я читаю и завидует спрашивает, а я то не разбираюсь, так что будем считать что она попросила

она родилась без двадцати минут восемь вечера, ето когда я очнулась и посмотрела на часы. А ее тельце в белой смазке висело как кузнечик а потом запищала..

20.07.94

город Николаев Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего у нее только нет в раке :36_1_32v: я на работу, дам тебе дату, тем более она смотрит что я читаю и завидует спрашивает, а я то не разбираюсь, так что будем считать что она попросила

она родилась без двадцати минут восемь вечера, ето когда я очнулась и посмотрела на часы. А ее тельце в белой смазке висело как кузнечик а потом запищала..

20.07.94

город Николаев Украина

А чего. Милая разносторонняя девочка. :)

В Раке Солнце и Мерк. Неожиданно что Асц Козерог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине два Николаева - Николаев областной и Николаев Львовской, разница в домах большая. Какой конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без двадцати минут восемь вечера,

что значит еврейка, умудрилась даже в семь сорок родиться))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала про Раков...И так решила: очевидно, что Раки есть разные...с разным уровнем развития и разной крепости, скажем так.

 

Вот Алесь пишет:

 

Главное - на мой взгляд - отсутствие конфликтов...

Да это не сами Раки...т.е. не разумом это ( опережающее нападение, нападение как самозащита)делается...

а инстинктивным стремлением к покою и отсутствию конфликтов...

Таким образом, главное для Рака - избежать конфликтов, всячески обезопасить себя. Кто-то из них достаточно крепок сам, чтобы обезопасить себя "тактично", не нанося удара другому, не обижая и т.д. Эта собственная внутренняя сила и развитие позволяет ему стать более ..ээ..эмпатичным, т.е. сопереживающим, думающем не только о себе и своих чувствах, но и о чувствах другого человека. Но есть и другие Раки...слабые...не развитые, которые ведут себя весьма по сволочному к другим людям (хотя мотивация по жизни та же - обезопасить себя и свой мир) Именно они наносят неожиданные удары, по черному пытаются манипулировать другими. у них просто нет сил и времени, чтобы подумать о переживаниях другого человека - все силы и время занимает "самозащита" и страх, страх, страх....

 

Так же можно ответить на мой собственный вопрос об интуиции и мнительности Раков. Мало что-то чувствовать и ощущать, нужно иметь возможность, время и силы, чтобы отделить правильные ощущения от ...показавшегося. те, кто крепок и развит, вполне могут то сделать...и их мнительность отходит на второй план. А те, кто чувствует и ощущает, но при этом не крепок, не защищен, боится и защищается и еще раз защищается, тот как раз часто трактует все не так, как есть на самом деле, а в пользу своей собственной мнительности.

 

Что касается манипуляций...Развитый Рак не так часто к ним прибегает, наверное. Он старается прочувствовать ближнего и как-то, возможно, оказывать влияние. Но не для своей сиюминутной выгоды и пользы, а для общей пользы, для гармоничного взаимососуществования. А "неразвитые" Раки ориентируются в своих манипуляциях на какую-то мелкую пользу для себя любимых. Нвверное, таких сложно назвать серыми кардиналами - а так, мелкими вредителями))) Однако, слабый Рак не только мелкий вредный манипулятор, частенько он сам становится жертвой манипуляций более изощренного человека или жертвой более сильного человека, который может его задавить.

 

Вывод простой: всем (не только Ракам) нужно развиваться, укрепляться и становиться сильными и гармоничными)))) И будет нам счастье. нам и нашим близким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит еврейка, умудрилась даже в семь сорок родиться))))))

:070::36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине два Николаева - Николаев областной и Николаев Львовской, разница в домах большая. Какой конкретно?

Николаевской :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод простой: всем (не только Ракам) нужно развиваться, укрепляться и становиться сильными и гармоничными)))) И будет нам счастье. нам и нашим близким)))

Совершенно верный вывод!

Более того, люди, достигающие определенного уровня духовного развития, чувствуют все меньше и меньше влияние натального знака. Думаю, просветленных уже невозможно идентифицировать с каким-либо знаком вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Задумалась тут о значении семьи с позиции знака Рак...

Это ведь не "ты да я", это наверно что-то типа "семья-клан" со всеми родственниками. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

моя Алиска например с детства прилипшая, только вот несколько лет как отлипла :36_1_32v: а так никуда не пойди, почему смеешься? где была?

хотя вопросы остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

Да вроде все просто...

 

Я своих предков...которых и не видел не разу(ушли на Войну)

поминаю намного чаще, чем свое поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все просто...

 

Я своих предков...которых и не видел не разу(ушли на Войну)

поминаю намного чаще, чем свое поколение...

Может это личные характеристики. :))

 

Мои знакомые Раки как-то по-обычному к предкам относятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, диалоги наши последние сюда перенесла

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry327887

А мы по ходу обе туда перенесли. :) По частям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась тут о значении семьи с позиции знака Рак...

Это ведь не "ты да я", это наверно что-то типа "семья-клан" со всеми родственниками. Так?

Таки да!

Лично для меня невероятно важна связь с родственниками. Я чувствую себя сильной благодаря этой причастности. Двоюродные, троюродные - всех просто обожаю, несмотря на то, что живем в разных странах и видимся, увы, не часто. Ужасно огорчает если кто-то из родственников ссориться между собой, прилагаю все усилия, чтобы восстановить мир между ними. К счастью, в моей семье такие случаи крайне редки.

Интересно, что в роду, практически в каждом поколении был кто-то, кого семья отвергала. Моему поколению похоже удалось этого избежать. Может быть преодолели родовую карму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...