Перейти к публикации
Форум - Замок

Новосибирск.


Рекомендованные сообщения

шести до пятнадцати тыщ рублев

Она конечно Певица с большой буквы, но 15 тыщ на нее я тратить не буду, даже имея эти тыщи "лишними". Бесплатно в инете послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Она конечно Певица с большой буквы, но 15 тыщ на нее я тратить не буду, даже имея эти тыщи "лишними". Бесплатно в инете послушаю.

Ну ты жиж эзотерик!!!!! Ну там мало того, что звук другой (цифру с аналогом не сравнить), так там ещё и энергетики, мимики, жестики нет!!!! :)

 

Лучше на галёрку за 500 рублёв, но живую оперу, чем почты в первом ряду, не понимающей нифига публики. Чесслово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже театр оперный дорогой, в районе 100 долларов билет

ето средняя цена, есть дороже и есть дешевле в 2 раза. а если амфитеатрон в Кейсарии , то видно и слышно даже сверху, билеты по 300 шекелей. В Драматический театр билеты в 2 раза дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это МОНСТРация!

Уже несколько лет в Новосибирске 2 мая проходят вот такие вот альтернативные (раньше, поначалу), а теперь уже просто повод для побалдеть и приколоться по весеннему.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дзен-буддизм здорово! ))))

Да! От слова демонстрация вроде как.

мне еще мужик на уазе понравился и надпись "я слойка-пересмешница")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и называется. Монстрация. Зародилась в Новосибирске в 2004 году. Т.е. нынешняя была своего рода юбилейной)))

Главная цель монстрантов — выразить себя, выступая с абсурдистскими и одновременно концептуальными или парадоксальными плакатами: например, фото юмориста Петросяна с Чем чёрт не шутит или Остаёмся зимовать! во время Монстрации 2008 года, когда накануне вечером поверх зелёной травы в городе выпал снег и лёг сугробами. Большую известность получили такие лозунги как Я больше не буду , Таня, не плачь! , Ы-ы-ыть! , Все свободны! , Крокодил, крокодю и буду крокодить! , Кто здесь? .

Несмотря на то что Монстрация начиналась с лозунгов, декларативно лишённых любого, в том числе и политического смысла, поначалу на неё власти городские смотрели косо. Ну мало ли. Но со временем свыклись и уже года как три оказывают даже содействие в сием акте.

 

Опубликованное фото

 

По агентурным данным в прошлом годе монстрации были - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Красноярск, Омск, Хабаровск, Ярославль, Рига, Симферополь, Кишинёв, Пекин, Паттайя. В этом году еще не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У у меня который год возникает вопрос - может ли такое действо проходить в стране, в которой ВСЁ ПЛОХО!!! ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У у меня который год возникает вопрос - может ли такое действо проходить в стране, в которой ВСЁ ПЛОХО!!! ????????

А кто сказал, что все плохо? У нас один тока плохой, наш президент))))

Хая, как кукла, получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукла получается. правда совсем не так, задумала я ее. она сама решает какой ей быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукла получается. правда совсем не так, задумала я ее. она сама решает какой ей быть))))

:))) ну если это вроде как мой образ, то вполне может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это МОНСТРация!

Как мне это нравится! во люди молодцы!!! Я бы с удовольствием сходила на такую демонстрацию. Ведь ничто так не объединяет людей как совместное занятие идиотизмом да еще таким веселым )))

 

Вот например тоже любители

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне это нравится! во люди молодцы!!! Я бы с удовольствием сходила на такую демонстрацию. Ведь ничто так не объединяет людей как совместное занятие идиотизмом да еще таким веселым )))

 

Вот например тоже любители

Опубликованное фото

Прикольные костюмы. Сохраню картинку, девчонкам покажу - хорошая идея для Пурим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные костюмы. Сохраню картинку, девчонкам покажу - хорошая идея для Пурим

ага) я когда на них смотрю у меня просто истерический смех внутри)) нравятся очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...