Перейти к публикации
Форум - Замок

Афоризмы про психов и психологов...


Алесь

Рекомендованные сообщения

У истоков всякого пессимизма лежит измена женщины или болезнь желудка.(Этьен Рей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для семьи душевнобольного, а также для общества, его болезнь — проблема; для самого больного — решение.(Томас Сас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей… не свою жизнь.(Майкл Каннингем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоположностью счастья является не горе и страдание, а подавленность, возникающая в результате внутренней бесплодности и неплодотворности.(Эрих Фромм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба человека определяется тем, что происходит в его голове, когда он вступает в противоречие с внешним миром.(Эрик Берн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебе».

Зрелая любовь говорит: «Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя».(Эрих Фромм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда внутренняя ситуация не осознается, она проявляется извне, как судьба.(Карл Густав Юнг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психотерапевты – это люди, которые лучше других научились ладить со своим безумием.(Карл Витакер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психотерапевты – это люди, которые лучше других научились ладить со своим безумием.(Карл Витакер)

Витакер-это голова! А Витакер и Юнг - две головы! И тот и другой проживали свое безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным.(Карл Густав Юнг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...