Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на предрасположенность к шизофрении


Рекомендованные сообщения

а я так пишу, что только я понимаю сама :36_1_32v: во всех смыслах

Таже фигня... И с каждым днем всё хуже... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже фигня... И с каждым днем всё хуже... :))

ну так я ж понимаю, и мне не мешает, а на работе стараюсь писать обкатанными фразами на иврите, чтобы было совсем предельно ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что поделать, у нас видно своя скрыая логика :36_1_32v:

Если я не ошибаюсь, у медиков часто Мерк и Нептун в аспекте.

У меня соединение, из-за этого почерк как кура лапой. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом вопросе почему-то верю Хеллингеру

 

Как он говорит,

)))

От юмора этого господина у меня мороз по коже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63) я влетела в последний вагон нормы))

 

В последнее время меня перестали беспокоить шумы в квартире) А раньше я могла услышать что-нить, вжаться в стену и ждать - выйдет что-нить из комнаты или нет. И если бы вышло, то однажды даже готова была из окна сигануть. Но ничего не вышло...из дверей. Наверное, все не так плохо)) Сейчас как-то первая мысль от шумов - это человеческий фактор - соседи сверху или окно открыто))

 

Но с другой стороны, верить в призраков - это ведь не шизо))) шизо - это видеть то, чего нет, как вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От юмора этого господина у меня мороз по коже... ;)

В настоящее время нет единого подхода в объяснении шизофрении, нет единой теории.

Это говорит о сложной природе заболевания хотя ему подвержены более 1% всего населения.

Подход Хеллингера интересен, но нужны дальнейшие исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный подход!

спасибо.

у него есть ещё видео на эту тему. Как он находит в каком поколении было преступление и другое, как встречаются убийца и жертва. Так же есть в книге много описаний ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он находит в каком поколении было преступление и другое, как встречаются убийца и жертва. Так же есть в книге много описаний ситуаций.

я лучше по книгам. мне так целостней видно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше по книгам. мне так целостней видно)

согласен, что каждый по своему воспринимает. Книг у него тоже предостаточно.

 

Берт Хеллингер написал 64 книги, которые переведены на 25 языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ваш результат в баллах: 82.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

 

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

 

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.мне страшно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ваш результат в баллах: 32.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внутри тест на паранойю был. Прошёл и его заодно.)

Вы набрали 35 баллов из 85.

Низкая вероятность паранойи

Скорее всего, вы не имеете склонности к паранойе. Ваш образ мышления и образ жизни не входят в зону риска. В то же время, при резком изменении ситуации может быть возможно срабатывание скрытых триггерных механизмов, способствующих развитию психических заболеваний. Следует учесть, что даже те люди, у которых впоследствии были диагностированы расстройства личности, не всегда давали повод для подозрений на наличие подобных болезней.

 

Сейчас вы можете чувствовать себя в безопасности, но на всякий случай запомните вопросы, на которые вы отвечали в ходе тестирования, и иногда задавайте их себе для самоконтроля.

Также запомните и имейте в виду, что диагностика паранойи, как и других психических расстройств, способна исправить ситуацию только на раннем этапе их развития - при дальнейшем течении болезни лечение может быть осложнено или даже невозможно. При этом наиболее достоверный результат способна дать только прямая диагностика, произведенная специалистом. Онлайн-тестирование дает лишь справочную информацию, которую нужно принять к сведению, но не стоит полагаться исключительно на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат в баллах: 72.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.


Я - шизофреник...


Паранойя 39 из 85. Нет - это не про меня.


Шизофреник. Да!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваш результат в баллах: 72.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Я - шизофреник...

Что, ЛенСергевна, с принтером разговариваешь? )))

 

Да я тож недалеко ушла...

 

Ваш результат в баллах: 59.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

 

по паранойе тут ваще в шоколаде

 

Вы набрали 42 балла из 85.

Низкая вероятность паранойи

Скорее всего, вы не имеете склонности к паранойе. Ваш образ мышления и образ жизни не входят в зону риска. В то же время, при резком изменении ситуации может быть возможно срабатывание скрытых триггерных механизмов, способствующих развитию психических заболеваний. Следует учесть, что даже те люди, у которых впоследствии были диагностированы расстройства личности, не всегда давали повод для подозрений на наличие подобных болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с принтером параноики разговаривают - это не я))

Я занимаюсь фигней в то время, когда надо дела делать. Отвлекаюсь постоянно, забываю все.

И это я еще поскромничала. Мне там в шизофренических вопросах везде можно было выбирать верхнюю строчку - я всегда так делаю.

 

А ты-то чего? Вполне себе в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с принтером параноики разговаривают - это не я))

Я занимаюсь фигней в то время, когда надо дела делать. Отвлекаюсь постоянно, забываю все.

И это я еще поскромничала. Мне там в шизофренических вопросах везде можно было выбирать верхнюю строчку - я всегда так делаю.

 

А ты-то чего? Вполне себе в пределах нормы.

параноики зациклены на своей персоне, куда им до принтера...

 

Ну да, ничё так... хотя разница всего в 13 баллов, - а это и есть недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 08.07.2017 в 9:51 PM, Леопольд сказал:

ссылка не открывается... так и не узнал шизофренник я или наоборот...

У меня ссылка открылась, результат  68 .... не зря же, у меня такой богатый 12 дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...