Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на склонность к депрессии


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

33

 

Тест не очень корректный...

На часть вопросов - у меня просто нет ответов...

В принципе я никогда не сомневалась, что мы не зря нашли друг друга и этот тест лишнее тому подтверждение))))))))))))

 

Ваши баллы: 33.

Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат считается нормальным.

У вас нет депрессии и она вряд ли сможет подкрасться к вам незаметно. Придерживайтесь, по возможности, того же распорядка дня, что и сейчас, и постарайтесь резко не менять ваш образ жизни в будущем.

Однако, столь низкое количество баллов может свидетельствовать также и о погрешностях в методе тестирования или о неточных ответах на некоторые вопросы теста. В будущих версиях тестирования мы постараемся минимизировать погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я никогда не сомневалась, что мы не зря нашли друг друга и этот тест лишнее тому подтверждение))))))))))))

Почему лишнее? Ещё одно! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати далеко не всегда друг к другу тянутся люди с низким уровнем депрессии.

Часто к тому кто имеет низкий показатель привлекается партнер с высокими значениями.

Вероятно, для компенсации.

И потом депрессия может быть скрытой, непроявленной, потенциальной... много сложного тут может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати далеко не всегда друг к другу тянутся люди с низким уровнем депрессии.

Часто к тому кто имеет низкий показатель привлекается партнер с высокими значениями.

Вероятно, для компенсации.

И потом депрессия может быть скрытой, непроявленной, потенциальной... много сложного тут может быть...

как говорила наша преподавательница по зарубежке, почему хромой Гефест был женат на красавице Афродите? ГАРМОНИЯ :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорила наша преподавательница по зарубежке, почему хромой Гефест был женат на красавице Афродите? ГАРМОНИЯ :36_1_1:

Аха...единство и борьба противоположностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что побью рекорд...

Ваши баллы: 84.

Сереж.

 

А в тексте - что было написано?

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что побью рекорд...

Ваши баллы: 84.

Мы идём к вам!

 

Опубликованное фото

 

Не устану повторять - Эти тесты не отражают истинного положения вещей и не носят научного характера! Там многие вопросы могут быть отнесены к усталости, рассеянности, черт характера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши баллы: 48.

Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.

Это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати далеко не всегда друг к другу тянутся люди с низким уровнем депрессии.

Часто к тому кто имеет низкий показатель привлекается партнер с высокими значениями.

Вероятно, для компенсации.

И потом депрессия может быть скрытой, непроявленной, потенциальной... много сложного тут может быть...

Первый и последний раз у меня была депрессия (как я сейчас это понимаю) в 10 лет. Именно в этом возрасте пришло осознание, что я вступаю во взрослую жизнь с соответствующей ответственностью за других (родителей, будущего мужа, будущего ребенка) и это осознание навалилось на меня тяжелым грузом. То, что я испытывала, страхом назвать нельзя, но очень опасалась не соответствовать, не справиться, что у меня не хватит сил и мудрости. Мама даже водила меня к знакомому детскому психиатру (психологов как-то тогда еще не было, по крайней мере в нашем окружении). Правда, никаких отклонений в психике у меня не нашли ;) Справилась сама, и, очевидно, получила хороший иммунитет к депрессиям ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши баллы: 48.

Нормальный результат для этого теста - от 15 до 65 баллов.

 

Ваш результат находится в верхней половине интервала нормальных значений.

Это очень хороший результат. В нынешней ситуации вам явно не грозит депрессия, вы не нуждаетесь в посещении доктора и в каком-либо лечении. Никаких специальных рекомендаций мы вам дать не можем - вы и сами все делаете правильно. Так держать!

Вот что значит - постоянно готовая клизьма рядом)))

 

В борьбе с депрессией - клизьма - это наше УСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устану повторять - Эти тесты не отражают истинного положения вещей и не носят научного характера! Там многие вопросы могут быть отнесены к усталости, рассеянности, черт характера и т.д.

В целом - да.

Но некоторая подавленность тревожные ожидания у Сережи есть.

Но это само по себе ничего не значит.

Чуть раньше мы говорили с Эллой, что даже выраженная депрессия может рассматриваться как предверие качественных позитивных изменений.

Так что все в наших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и последний раз у меня была депрессия (как я сейчас это понимаю) в 10 лет. Именно в этом возрасте пришло осознание, что я вступаю во взрослую жизнь с соответствующей ответственностью за других (родителей, будущего мужа, будущего ребенка) и это осознание навалилось на меня тяжелым грузом. То, что я испытывала, страхом назвать нельзя, но очень опасалась не соответствовать, не справиться, что у меня не хватит сил и мудрости. Мама даже водила меня к знакомому детскому психиатру (психологов как-то тогда еще не было, по крайней мере в нашем окружении). Правда, никаких отклонений в психике у меня не нашли ;) Справилась сама, и, очевидно, получила хороший иммунитет к депрессиям ))))))))))))))

К сожалению, депрессия зависит не только от внутреннего настроя.

Есть еще и биохимия.

Бывает отягощена наследственностью.

А если честно, Аленка, то удивлен - каково должно быть окружение и воспитание, чтобы ребенок в 10 лет ( ! ) испытывал ответственность за родителей, будущего мужа и ребенка!!!

Что-то тут не то...

Это страшный психический пресс и выдержала ты его только за счет природного потенциала.

И волевых качеств, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что побью рекорд...

Ваши баллы: 84.

Серёж, это даже хорошо. Самый мощный скачок в развитии у меня произошёл после того, как чуть не съехала крыша (без шуток).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, депрессия зависит не только от внутреннего настроя.

Есть еще и биохимия.

Бывает отягощена наследственностью.

А если честно, Аленка, то удивлен - каково должно быть окружение и воспитание, чтобы ребенок в 10 лет ( ! ) испытывал ответственность за родителей, будущего мужа и ребенка!!!

Что-то тут не то...

Это страшный психический пресс и выдержала ты его только за счет природного потенциала.

И волевых качеств, конечно...

Окружение было просто замечательное: поздний ребенок со всех сторон любимый и лелеемый. Были все предпосылки вырасти избалованной белоручкой. Почему именно 10 лет? Именно в этом возрасте начались определенные изменения в организме, свойственные женщинам ;) Для моей мамы тоже было полной неожиданностью, что приходится девочке в 10 лет рассказывать и объяснять то, к чему обычно готовят девочек в 13-14 лет...

Я осознала, что мой организм уже готов к материнству)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биологически.

Но никак не психологически......

Ты не прав, я с 3 лет мечтала о ребенке)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, я с 3 лет мечтала о ребенке)))))))))))))

А также нести ответственность за будущего мужа и родителей...))

Точно, возраст подходящий!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также нести ответственность за будущего мужа и родителей...))

Точно, возраст подходящий!...)))

Но, конечно, в 10 лет еще не была готова к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, конечно, в 10 лет еще не была готова к этому.

Отсюда и сшибка.

И психологический пресс.

Собственно об этом и сказали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказалось раннее созревание, как физическое, так и духовное.

Просто как-то резко все получилось.

И согласна с Эллой, это был приличный пинок к развитию и выходу на более высокий уровень. Случилось очень рано, что поделаешь. Но после этого начался осознанный Путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - да.

Но некоторая подавленность тревожные ожидания у Сережи есть.

Но это само по себе ничего не значит.

Чуть раньше мы говорили с Эллой, что даже выраженная депрессия может рассматриваться как предверие качественных позитивных изменений.

Так что все в наших руках!

Конечно! Тем более, что то, что мы здесь называем "депрессия" является либо т.н. депрессивными состояниями , либо просто подавленностью , либо кризисом тем или иным. Могу заверить, что люди с клинической депрессией на форумы не заходят. Они лежат себе тихонечко и НИЧЕГО не хотят от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...