Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вы можете думать, что он терпит...

энергию то надо куда-то направить...чтоб терпелось.

Ой, да там вообще целая история...

Вот сейчас они хотят ребенка...

И поможет только ЭКО из-за ее проблем.

(интересно, почему так? :)) не дают дитя?)

И уже целый год ЭКО откладывается

по усмотрению врачей...

Хотя понятно, ребенок в такой семье

унаследует плохую карму... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю этого человека и хочу умереть с ним в один день, я готова закрывать глаза на все и идти на компромиссы, лишь бы никогда не потерять его из виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю этого человека и хочу умереть с ним в один день, я готова закрывать глаза на все и идти на компромиссы, лишь бы никогда не потерять его из виду

интересная мечта, у женщин продолжительность жизни больше в среднем лет на 10 :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю этого человека и хочу умереть с ним в один день, я готова закрывать глаза на все и идти на компромиссы, лишь бы никогда не потерять его из виду

У меня вопрос.

Вот ты на первой странице писала

"он как воздух, его невозможно удержать".

 

Насколько я помню (карту давно закрыла)

ветром его назвать нельзя...

Может ты себя пугаешься?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я подумала, что если его не станет, его вряд ли кто-то заменит и прошу не путать, что я якобы боюсь потерять кормильца и все такое нет! я боюсь потерять душевное равновесие, которое дает мне этот человек, вернее просто находясь рядом, я не скажу, что он много зарабатывает, но просто мысль о том, что у меня есть взаимная любовь очень греет.

я счастлива только от того, что он просто есть, любимый и такой родной хоть и молчит постоянно, но как там говорится: это хорошо, когда есть не только о чем поговорить, но и о чем помолчать вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я подумала, что если его не станет, его вряд ли кто-то заменит и прошу не путать, что я якобы боюсь потерять кормильца и все такое нет! я боюсь потерять душевное равновесие, которое дает мне этот человек, вернее просто находясь рядом, я не скажу, что он много зарабатывает, но просто мысль о том, что у меня есть взаимная любовь очень греет.

я счастлива только от того, что он просто есть, любимый и такой родной хоть и молчит постоянно, но как там говорится: это хорошо, когда есть не только о чем поговорить, но и о чем помолчать вместе

так что вы от молчания сбегаете отдыхать на 3 дня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

Вот ты на первой странице писала

"он как воздух, его невозможно удержать".

 

Насколько я помню (карту давно закрыла)

ветром его назвать нельзя...

Может ты себя пугаешься?...

мне так кажется, что онсебе на уме, во всяком случае правильно кто-то сказал выше, что он свободен внутри и он со мной не потому что его что-то там держит(дети,ответственность) а потому что так хочет, но ведь это так зыбко, желания же могут и поменяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что вы от молчания сбегаете отдыхать на 3 дня?

знаете есть такое выражение: вместе тесно, а порознь скучно, вот когда у него мало работы, он больше времени проводит со мной и я чувствую, что мне с ним тесно)))

но стоит его потерять на какое-то время из вида, у меня начинается паника, а вдруг с ним что-то случилось, а вдруг то-то

вот так и мотыляемся, он кстати мне описывал похожие ощущения, когда я пыталась разобраться, что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто почувствовать себя свободным от обязательств, прожить день так как хочется и вернутся домой, зная, что тебя не будет ждать на пороге жена со скалкой(муж с перекошенным недовольным лицом) так сказать просто смена обстановки, я не говорю, что пойти изменять, а просто беззаботно провести день в компании друзей или так как тебе хочется

я люблю этого человека и хочу умереть с ним в один день, я готова закрывать глаза на все и идти на компромиссы, лишь бы никогда не потерять его из виду

Знаете...

 

У меня две эти фразы - не совсем вяжутся...

Хотя астрологическое обоснование их - у вас есть...

 

Мы с Аленой прожили уже 30 лет...

За эти годы мы провели порознь - не более 3 месяцев...

и те - не по нашей воле...Нам плохо друг без друга...

мы успеваем соскучиться за 8 рабочих часов...

 

Так-что - ваших вопросов на тему скалки и закрывания

глаз - у нас просто не возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, когда писала про скалку)) имела в виду себя, ведь я ужасно ревнива и мне тяжело отпускать его из вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так кажется, что онсебе на уме, во всяком случае правильно кто-то сказал выше, что он свободен внутри и он со мной не потому что его что-то там держит(дети,ответственность) а потому что так хочет, но ведь это так зыбко, желания же могут и поменяться

Простите...

 

Выше уже говорил - есть в вашей карте аспект,

который указывает и на ваше стремление к свободе...

и на ваше недоверие к мужу...точнее - к самой себе...

а на него - вы это недоверие уже проецируете...

 

Венера в соединении и напряженных аспектах с Ураном.

Эксцентричность поведения, крикливость, безрассудство или сумасбродство в любви, супружеская неверность, случайные связи, эротизм, чувственность.

Но этот аспект говорит также об экстравагантном, оригинальном вкусе, творческих способностях, таланте, мастерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, когда писала про скалку)) имела в виду себя, ведь я ужасно ревнива и мне тяжело отпускать его из вида

Не ревнивый Скорп - это - как утонувшая рыба)))

Могли и не писать...

Для меня это - аксиома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, да не отрицаю

Еще бы...

 

Но значит должны понимать - проблема в ваших страхах...

и поступках...и работать нужно в первую очередь с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ревнивый Скорп - это - как утонувшая рыба)))

Это вот ты зачем такое написал))))) *вся обиделась и надулась* (или это опять - что меня в роддоме подменили и чужую бирочку ко мне прилепили)))))))))

 

А если серьезно - то ревность возникает именно тогда, когда нет уверенности. В себе ли, в любимом ли. И понеслооооось... И желание контроля - из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы поспорила)))

откуда этот штамп? что если человек ревнив, значит он неуверен в себе? ничего подобного, у меня например это от недостатка внимания, но кошмар в том, что сколько внимания мне не уделяй мне все равно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это все?

Да конечно нет...

 

Но я же написал - лежу с гриппом...

В таком состоянии что-то серьезное писать - сложно...

 

Так-что - потерпите...

 

О.К,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы поспорила)))

откуда этот штамп? что если человек ревнив, значит он неуверен в себе? ничего подобного, у меня например это от недостатка внимания, но кошмар в том, что сколько внимания мне не уделяй мне все равно мало

т.е.ты желаешь чтобы партнер был прикован к тебе всегда и повсюду...

а зачем тебе такое собственническое чувство? из-за чего?

как ты понимаешь свободу своего партнера во взаимоотношениях и почему твоя свобода должна отличаться от его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же написал - лежу с гриппом...

В таком состоянии что-то серьезное писать - сложно...

Алесюшка, выздоравливайте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например это от недостатка внимания

А зачем оно, это внимание? И каким оно должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот ты зачем такое написал))))) *вся обиделась и надулась* (или это опять - что меня в роддоме подменили и чужую бирочку ко мне прилепили)))))))))

 

А если серьезно - то ревность возникает именно тогда, когда нет уверенности. В себе ли, в любимом ли. И понеслооооось... И желание контроля - из той же оперы.

Ну, мать, ты даешь...

 

Ну есть какие-то архитипические качества каждого знака...

Ты верно пишешь - ревность идет от желания контроля и власти...

 

А какие могут быть желания, имея Марс и Плутон в управителях...

и Уран - в экзальтации???

 

Но архетип - это архетип...

 

А каждый человек - это то, насколько он соответствует архетипу своего знака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...