Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

Настя, мне все понятно и тут я полностью даже согласна, у меня действительно есть проблема установления партнерских отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы меня пугаете, что все так ужасно в моей карте? Опубликованное фото

 

я надеюсь там хотя бы не видно даты моей смерти?

 

конечно поделитесь, что Вы и другие там видите....*пойду выпью валерьянки*

Насколько я знаю, в каждой карте видна примерная дата смерти. Но её никто никогда не скажет.

Ужасного ни в одной карте нет. Есть разные аспекты, которые необходимо прорабатывать, чтобы оправдать свое пребывание на нашей грешной земле. Иначе урок этой жизни не будет усвоен, а это не есть хорошо. А прорабатывать, как уже сказала Настя - это учиться, и это не удобно, это сложно, но необходимо. Когда-то начать все равно придется. А чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно интересно почитать серьезные темы, но....для меня инет все-таки больше развлекательное место, мне не хочется думать о чем-то серьезном, не копаться, зачем?

Нини, вот Вы озвучили, что у вас отношение к общению в Интернете, как к обычной развлекаловке. Вам не кажется, что это - проявление неуважения по отношению к тем, кто не пожалел своего времени и усилий на разбор Вашей синастрии с мужем?

 

во-первых, многое непонятно, когда начинают что-то писать на языке тех же астрологов, много новых слов, пользоваться гуглом или искать в соседних темах, что означает то или иное слово?

во-вторых вот вчера можно сказать провела эксперимент, я конечно при большем усилии, заходя в каждую тему нашла бы ту что так искала, но решила, а вдруг люди все-таки откликнутся и помогут, подскажут где искать, ответили только двое, спасибо, так что если мне будет что-то непонятно в какой-то теме, ответа придется ждать долго, а потому считаю надо сидеть и читать там, где хоть что-то мне ясно и не нужно никого напрягать.

Нини, а у нас тут - не Клуб Добрых Самаритян, никто не обязан следить за каждым Вашим постом и откликаться на ВСЕ Ваши прихоти. Для этого на сайте существует система поиска. Я это пишу не для того, чтобы Вас как-то задеть, просто налицо некоторое проявление эгоцентризма, которое может привести к проблемам во взаимоотношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нини, вот Вы озвучили, что у вас отношение к общению в Интернете, как к обычной развлекаловке. Вам не кажется, что это - проявление неуважения по отношению к тем, кто не пожалел своего времени и усилий на разбор Вашей синастрии с мужем?

 

 

Нини, а у нас тут - не Клуб Добрых Самаритян, никто не обязан следить за каждым Вашим постом и откликаться на ВСЕ Ваши прихоти. Для этого на сайте существует система поиска. Я это пишу не для того, чтобы Вас как-то задеть, просто налицо некоторое проявление эгоцентризма, которое может привести к проблемам во взаимоотношениях.

Возможно, Нини впервые пришла на эзотерический сайт...

 

И пока не понимает всех тонкостей отношений между людьми...

Действия причинно-следственной связи...

 

Да и многое вообще наверно непонятно...

 

Просто чуть терпения. :))

Возможно, её и заинтересует путь Саморазвития. :)

А от старых привычек сложно избавляться. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - что считать - УЖАСНО?

 

Лично я считаю ужасной карту, в которой нет проблем...

А карту в которой проблемы есть...и чем их больше

- я считаю более перспективной...потенциально богатой...

 

У вас - проблемы - есть)))

 

Не дата...но примерный возраст - видны у любого...

Но я , как эзотерик и астролог старой школы, - даже

не рассматриваю этот вопрос...не то - чтобы на него отвечать...

 

А смысл?

 

Ну...я весь вечер описывал вашу синастрию - вы просто прочитали

за 5 мин...и не задали ни одного вопроса...не попросили ни

одного уточнения...не говоря уже о советах...

 

Если вы не собираетесь работать с проблемами - озвучивать

их - не этично...т.к. не озвученные - они могут и не проявиться...

У озвученных - шанс проявится - выше...

*как же научиться копировать частями и отвечать?*

 

по порядку: раз Вы не озвучите мне примерный возраст, хотя бы сказали бы, что это произойдет не скоро, а то судя по тому, что было сказано выше о том, что я собираюсь покидать Форум)) я уж подумала не связано ли это

 

спасибо, что потратили вечер, описывая мою синастрию и прочитала я ее вдумчиво несколько раз, даже вместе с партнером, думала, что это все. Как обычно бывает, читаешь гороскоп и все, я же не знала, что можно копать глубже, прочитанное на мой взгляд совпадает и вопросов не возникло, я просто додумала то, на что Вы просили обратить внимание - лежку дегтя

 

далее...конечно Вы правильно сказали, если не озвучивать проблемы - они могут и не проявится, но раз проблема есть, лучше о ней знать и я внимательно слушаю все, что Вы мне скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по порядку: раз Вы не озвучите мне примерный возраст, хотя бы сказали бы, что это произойдет не скоро, а то судя по тому, что было сказано выше о том, что я собираюсь покидать Форум)) я уж подумала не связано ли это

Даже про скоро/не скоро никто озвучивать не будет. :)

 

Просто много "новичков" получив ответы уходят.

И возвращаются когда появляются проблемы.

За новой т.с. консультацией. А потом уходят.

Т.е. чисто потребительское отношение...

Дальше своей темы не заходят и ничем не интересуются...

Хотя инфы для размышления на Форуме полно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже про скоро/не скоро никто озвучивать не будет. :)

 

Просто много "новичков" получив ответы уходят.

И возвращаются когда появляются проблемы.

За новой т.с. консультацией. А потом уходят.

Т.е. чисто потребительское отношение...

Дальше своей темы не заходят и ничем не интересуются...

Хотя инфы для размышления на Форуме полно... :)

я пришла сюда не за консультацией, я вообще читала тему симорон и иже с ними, просто поддавшись столкнувшись с тем, что тут люди, что-то выясняют, спрашивают, решила задать вопрос который вертелся в голове, каков будет наш союз в дальнейшем, думала, что это будет что-то из разряда: "ваша пара совместима или нет" и все...кто ж знал, что тут все так сложно и серьезно и разбирать можно на молекулы.

да тем полно, но я не хочу или скорее боюсь копаться, меня в психушку увезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELLE почему я вас раздражаю? я прямо кожей это чувствую, от Ваших постов веет холодом

Вы меня вовсе не раздражаете. Вы склонны проецировать на других собственные реакции. Я по отношению к Вам очень хорошо и доброжелательно настроена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла сюда не за консультацией, я вообще читала тему симорон и иже с ними, просто поддавшись столкнувшись с тем, что тут люди, что-то выясняют, спрашивают, решила задать вопрос который вертелся в голове, каков будет наш союз в дальнейшем, думала, что это будет что-то из разряда: "ваша пара совместима или нет" и все...кто ж знал, что тут все так сложно и серьезно и разбирать можно на молекулы.

да тем полно, но я не хочу или скорее боюсь копаться, меня в психушку увезут)))

Я консультацию в пример привела... :)

 

Тебя никто и не заставляет "копаться".

Это личное дело каждого...

К этому тоже надо прийти...

И не один год/жизнь на это уходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня вовсе не раздражаете. Вы склонны проецировать на других собственные реакции. Я по отношению к Вам очень хорошо и доброжелательно настроена.

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришла сюда не за консультацией, я вообще читала тему симорон и иже с ними, просто поддавшись столкнувшись с тем, что тут люди, что-то выясняют, спрашивают, решила задать вопрос который вертелся в голове, каков будет наш союз в дальнейшем, думала, что это будет что-то из разряда: "ваша пара совместима или нет" и все...кто ж знал, что тут все так сложно и серьезно и разбирать можно на молекулы.

да тем полно, но я не хочу или скорее боюсь копаться, меня в психушку увезут)))

Ничто не происходит случайно. И раз ты к нам зашла, значит, пришло время, наверное. Может, ты ещё не совсем внутренне готова, как думаешь. Но, судя по твоим постам, готова. По крайней мере мне так кажется. Нужен только толчок извне. Надеюсь, мы все сможем подтолкнуть тебя к правильному выбору, и скажем: "В Добрый Путь!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не происходит случайно. И раз ты к нам зашла, значит, пришло время, наверное. Может, ты ещё не совсем внутренне готова, как думаешь. Но, судя по твоим постам, готова. По крайней мере мне так кажется. Нужен только толчок извне. Надеюсь, мы все и станем этим толчком, и скажем: "В Добрый Путь!" :)

Знаешь... Даже понять в чём главная задача на эту жизнь - это плюс. :)

Может это как-то поможет Нине по другому смотреть на построение отношений с людьми...

Хотя, услышать - это одно, осознать - другое. :) Но мы же верим в лучшее. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Даже понять в чём главная задача на эту жизнь - это плюс. :)

Может это как-то поможет Нине по другому смотреть на построение отношений с людьми...

Хотя, услышать - это одно, осознать - другое. :) Но мы же верим в лучшее. :))

боюсь опять сказать глупость)))

но я не собираюсь строить отношения с людьми, почему и говорила, что могу "выйти" из разговора, закрыв уши и закрыв ноут, мне лично надо построить отношения с одним интересующим меня человеком ну и детьми наверное)))

а так...я вполне могла бы жить в лесу, я люблю тишину и покой и на общение как-то не называюсь, я могу спокойно ковыряться в теме, читать, смотреть фильмы, мне одной с самой собой не скучно и потом никогда не могла понять, все ищут какой-то смысл жизни или как ты пишешь надо знать главную задачу на эту жизнь, боже как все сложно, к чему это? два дня назад я прекрасно жила ну и сегодня тоже только такое ощущение, что люди все усложняют, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь опять сказать глупость)))

но я не собираюсь строить отношения с людьми, почему и говорила, что могу "выйти" из разговора, закрыв уши и закрыв ноут, мне лично надо построить отношения с одним интересующим меня человеком ну и детьми наверное)))

а так...я вполне могла бы жить в лесу, я люблю тишину и покой и на общение как-то не называюсь, я могу спокойно ковыряться в теме, читать, смотреть фильмы, мне одной с самой собой не скучно и потом никогда не могла понять, все ищут какой-то смысл жизни или как ты пишешь надо знать главную задачу на эту жизнь, боже как все сложно, к чему это? два дня назад я прекрасно жила ну и сегодня тоже только такое ощущение, что люди все усложняют, нет?

 

Восходящий Узел в Весах - Нисходящий Узел в Овне

 

Ключевые слова: гармония + сильное желание = утверждение через партнерство

 

"+" чувство общности, стремление к партнерству, гармоническое оформление общественных мероприятий

"-" нарушение связей, недостаток чувства солидарности.

 

Кармическая задача. Взаимоотношения и брак.

 

Предназначение: Ваша кармическая задача через стремление к гармонии, красоте, совершенству в различных сферах. Хорошо заняться искусством, наукой. Также карма взаимосвязей, брака, партнерства.

 

Ваши проблемы: трудности в браке, в реализации своего мастерства в социуме.

Это твоё право: усваивать информацию или нет. :)

Если тебе на данном этапе это не нужно - никто тебя грузить не будет. :)

 

Ты права. :) Важно быть в гармонии с мужем. :) И с собой. :)

Ты всё правильно думаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь опять сказать глупость)))

но я не собираюсь строить отношения с людьми, почему и говорила, что могу "выйти" из разговора, закрыв уши и закрыв ноут, мне лично надо построить отношения с одним интересующим меня человеком ну и детьми наверное)))

а так...я вполне могла бы жить в лесу, я люблю тишину и покой и на общение как-то не называюсь, я могу спокойно ковыряться в теме, читать, смотреть фильмы, мне одной с самой собой не скучно и потом никогда не могла понять, все ищут какой-то смысл жизни или как ты пишешь надо знать главную задачу на эту жизнь, боже как все сложно, к чему это? два дня назад я прекрасно жила ну и сегодня тоже только такое ощущение, что люди все усложняют, нет?

Каждый выбирает свой Путь. Кто-то пытается жить в свое удовольствие и без напряга катится по наклонной плоскости, потому что так удобнее и приятнее. А кто-то взбирается в горы, преодолевая трудности, и достигает каких-то вершин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не собираюсь строить отношения с людьми, почему и говорила, что могу "выйти" из разговора, закрыв уши и закрыв ноут, мне лично надо построить отношения с одним интересующим меня человеком ну и детьми наверное)))

Чтобы что-то создать - отношения ли, произведение ли искусства, надо прежде этому научиться. А любой процесс обучения - это пробы и ошибки, исправление ошибок... Не лучше ли, чтобы избежать ошибок в общении с близкими, для начала научиться строить отношения с людьми вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то создать - отношения ли, произведение ли искусства, надо прежде этому научиться. А любой процесс обучения - это пробы и ошибки, исправление ошибок... Не лучше ли, чтобы избежать ошибок в общении с близкими, для начала научиться строить отношения с людьми вообще?

для чего?

или если я правильно(но скорее всего в Вашем понимании неправильно) я поняла, надо "потренироваться" на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает свой Путь. Кто-то пытается жить в свое удовольствие и без напряга катится по наклонной плоскости, потому что так удобнее и приятнее. А кто-то взбирается в горы, преодолевая трудности, и достигает каких-то вершин.

сразу всплыла ассоциация с людьми, которые идут в гору, навешав на себя уйму рюкзаков и прочей чепуху...никогда не понимала зачем они это делают, когда можно лежать на диване))

ну да там природа, свежий воздух и новые впечатления, а если форс-мажор, сколько из них не вернулось с похода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя я только восстановила душевное равновесие(утром, прочитав пост Алеся) а тут бац! и выясняется, что я не правильно мыслю, не так живу и вообще отстала от поезда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего?

или если я правильно(но скорее всего в Вашем понимании неправильно) я поняла, надо "потренироваться" на других

Ну, грубо говоря, да. Если это свести до примитивного уровня восприятия. Если же мыслить более широко, то недостаток гармонии в определённых взаимоотношениях - это признак недостатка гармонии с миром. В общении с другими людьми можно лучше осознать, что мешает балансу в отношениях, прийти к каким-то выводам относительно того, что следует изменить в себе, научиться чувствовать другого человека, понимать его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя я только восстановила душевное равновесие(утром, прочитав пост Алеся) а тут бац! и выясняется, что я не правильно мыслю, не так живу и вообще отстала от поезда)))

А я чего-то такого плохого сказала? :)) :23_33_7:

 

Наоборот, жизнь прекрасна! :) Всё хорошо что хорошо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...