Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Нини

насколько гармоничен союз

Recommended Posts

Ну, грубо говоря, да. Если это свести до примитивного уровня восприятия. Если же мыслить более широко, то недостаток гармонии в определённых взаимоотношениях - это признак недостатка гармонии с миром. В общении с другими людьми можно лучше осознать, что мешает балансу в отношениях, прийти к каким-то выводам относительно того, что следует изменить в себе, научиться чувствовать другого человека, понимать его...

вооот, тут я с Вами согласна, но я видимо не правильно думала, что достаточно просто наблюдать за людьми не вступая с ними в диалог

Настя ничего плохого не сказала, все хорошо))

сразу всплыла ассоциация с людьми, которые идут в гору, навешав на себя уйму рюкзаков и прочей чепуху...никогда не понимала зачем они это делают, когда можно лежать на диване))

ну да там природа, свежий воздух и новые впечатления, а если форс-мажор, сколько из них не вернулось с похода)))

Ну, да. :)

А я никогда не понимала и не понимаю людей, которые предпочитают валяться на диване вместо того, чтобы пойти куда-нибудь и увидеть и узнать что-то новое... Для меня валяние на диване равносильно остановке жизни, почти как смерть...

вооот, тут я с Вами согласна, но я видимо не правильно думала, что достаточно просто наблюдать за людьми не вступая с ними в диалог.

Можно ли научиться играть на скрипке, просто слушая музыку и наблюдая за процессом? Думаю, что нет...

Настя я только восстановила душевное равновесие(утром, прочитав пост Алеся) а тут бац! и выясняется, что я не правильно мыслю, не так живу и вообще отстала от поезда)))

Ну что вы, Нина.

Никто не сказал - не правильно!

Иначе - да...

А правильно или нет - ни-кто себя тут ни попом ни богом - не считает)

С вами просто поделились своим образом мысли...чтобы вы могли сравнить,

если вдруг появится такое желание...

вооот, тут я с Вами согласна, но я видимо не правильно думала, что достаточно просто наблюдать за людьми не вступая с ними в диалог

Можно прочесть кучу самоучителей, но без практики книги будут бесполезны. Навык приходит с опытом. А чтобы набраться опыта мало наблюдать, надо и самой что-то делать.

Orlika хорошо, что мы такие разные))

В этом прелесть жизни :)

Можно ли научиться играть на скрипке, просто слушая музыку и наблюдая за процессом? Думаю, что нет...

Отлично сказала :)

вы все абсолютно правы!

И вы - правы...

Нет единственной правды...

У каждого - она своя...

я пришла сюда не за консультацией, я вообще читала тему симорон и иже с ними, просто поддавшись столкнувшись с тем, что тут люди, что-то выясняют, спрашивают, решила задать вопрос который вертелся в голове, каков будет наш союз в дальнейшем, думала, что это будет что-то из разряда: "ваша пара совместима или нет" и все...кто ж знал, что тут все так сложно и серьезно и разбирать можно на молекулы.

да тем полно, но я не хочу или скорее боюсь копаться, меня в психушку увезут)))

не волнуйся, пришла и хорошо, меня тоже время от времени воспитывают, ето они любя воспитывают, ты главное сразу много всего не думай, потихоньку, чтобы было время переварить, а то детям нужна вменяемая мама. Здесь кроме астрологов есть обычные люди. :36_1_32v:

Я, кстати, если что, обычная)))) Почти. *смайлик, ухмыляющийся на полтора фейса*

но оооочень интересная)) и фото я Ваше видела, так что примерно себе представляю собеседника))

Во Галя загнула! Да у нас все обычные. И астрологи и нет. :)

Даже про скоро/не скоро никто озвучивать не будет. :)

Просто много "новичков" получив ответы уходят.

И возвращаются когда появляются проблемы.

За новой т.с. консультацией. А потом уходят.

Т.е. чисто потребительское отношение...

Дальше своей темы не заходят и ничем не интересуются...

Хотя инфы для размышления на Форуме полно... :)

Мне кажется я тоже совершила такую ошибку. Но не из-за потребительского отношения к Форуму, а просто потому что нет навыков общения в интернете и показалось, что на Форуме свой круг общения и в него постороннему человеку трудно войти.

Мне кажется я тоже совершила такую ошибку. Но не из-за потребительского отношения к Форуму, а просто потому что нет навыков общения в интернете и показалось, что на Форуме свой круг общения и в него постороннему человеку трудно войти.

Отчасти этот так - любой коллектив, в т. ч. и виртуальный создает свою атмосферу, свои правила...

Но это совсем не означает, что в него не войти....))

нет навыков общения в интернете и показалось, что на Форуме свой круг общения и в него постороннему человеку трудно войти.

Чтоооо, страааашноооо былооооо?? *и смайлик с растопыринными руками и страшным литцом*

Не отмазывайся. Ошибка блин))))

А как мы тут насобирались? По приглашению что ли)))

Просто регистрируешься и говоришь всё что у тебя в голове твориться(желательно не про сериалы, хотя и про них тоже можно :36_1_1: ) и ты уже своя)))

Просто регистрируешься и говоришь всё что у тебя в голове твориться(желательно не про сериалы, хотя и про них тоже можно :36_1_1: ) и ты уже своя)))

Про сериалы тоже раздел есть,

просто кое-кто туда не заходит. :) :8_1_228:

Про сериалы тоже раздел есть,

просто кое-кто туда не заходит. :) :8_1_228:

:36_1_1:

Боже упаси))) У меня аллергия на зомбоящик и сериалы)))

А я вот с Подругой дней согласна. Может ВАМ тоже стоит воспользоваться своим же советом и посмотреть на себя немножко со стороны...

Никого конкретно не имею в виду. Просто чувствуется определенный междусобойчик)

И людей с примерно одинаковыми проблемами встречают тут по разному, в зависимости видимо от степени эмоциональной близости и соответствия)

Это наверно правильно и дОлжно, но не все же могут так просто и легко раскрыться и тем паче адекватно объяснить другим свои чувства и эмоции...

Поэтому нам остается только уповать на вашу доброту и терпение :36_1_41:

И даже просто за это - БОЛЬШОЕ СПАСИБО :223:

А я вот с Подругой дней согласна. Может ВАМ тоже стоит воспользоваться своим же советом и посмотреть на себя немножко со стороны...

Никого конкретно не имею в виду. Просто чувствуется определенный междусобойчик)

И людей с примерно одинаковыми проблемами встречают тут по разному, в зависимости видимо от степени эмоциональной близости и соответствия)

Это наверно правильно и дОлжно, но не все же могут так просто и легко раскрыться и тем паче адекватно объяснить другим свои чувства и эмоции...

Поэтому нам остается только уповать на вашу доброту и терпение :36_1_41:

И даже просто за это - БОЛЬШОЕ СПАСИБО :223:

Боже упаси, мне та за что спасибо??? Я такой же "обитатель замка" как и Вы)))

Боже упаси, мне та за что спасибо??? Я такой же "обитатель замка" как и Вы)))

Это всем спасибо. :)) :15_3_39: