Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

у меня есть несколько вопросов относительно моего мужа, последнее время его преследуют неудачи, предполагаю, что не просто так, последней каплей стало то, что загорелась его машина, теперь я переживаю, что с ним самим может что-то случится, можно ли ему как-то помочь, что-то изменить в своей жизни, что он делает не так, почему у него проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да кстати о машине: в начале ее ограбили, хотя наши машины стояли рядом, потом он попал в небольшое ДТП, потом его лишили прав, а вчера она загорелась, может стоит избавиться от машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати о машине: в начале ее ограбили, хотя наши машины стояли рядом, потом он попал в небольшое ДТП, потом его лишили прав, а вчера она загорелась, может стоит избавиться от машины?

Нини, так могли проиграться транзиты

(аспекты планет к натальным).

Т.е. он мог что-то совершить ранее,

а сейчас что-то вроде возврата...

Или просто он должен чему-то научиться.

Что-то понять или изменить в жизни.

 

Но сейчас большинство астрологов на работе,

разбор вечером если что.

А у Алеся винда полетела и комп в ремонте.

Гы... :))

 

 

Вообще, а как у мужа с "чистотой" денег?

Как он к ним относится? Скуп ли...?

Если есть подчиненные, как к ним относится...

 

Когда грабят и причиняется мат.ущерб,

часто говорит о проблемах в этой области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо, что ответила, ты мне немного помогла, я просто не знала в каком направлении двигаться, ведь не спроста же дана была ему эта ситуация.

 

Насчет денег не могу однозначно ответить, на меня ему денег не жалко, но если например я ему предлагаю что-то купить ему или поменять старое на новое, он жадничает, вернее считает это нерациональным, в отношении с другими людьми например с друзьями я думаю он скорее скуп чем щедр

 

подчиненных у него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая-из-Шанхая какой сложный вопрос Вы мне задали, я не могу на него ответить, никогда не задумывалась над этим, спасибо, Вы мне подсказали над чем еще стоит поразмышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо, что ответила, ты мне немного помогла, я просто не знала в каком направлении двигаться, ведь не спроста же дана была ему эта ситуация.

 

Насчет денег не могу однозначно ответить, на меня ему денег не жалко, но если например я ему предлагаю что-то купить ему или поменять старое на новое, он жадничает, вернее считает это нерациональным, в отношении с другими людьми например с друзьями я думаю он скорее скуп чем щедр

 

подчиненных у него нет

Вообще, деньги, если рассматривать

с эзотерической точки зрения, это энергия.

А энергия должна течь. Иначе будет застой

и она начнет киснуть... Это во-первых.

Во-вторых, это не означает что нужно тратить

буквально всё... В пределах разумного. :))

 

Человеку изначально дан определенный

кармический "лимит".

Он, конечно может ненамного растягиваться,

но в основном остается одним в течение

всей жизни. Если не обусловлена иная ситуация.

Т.е. в проработку не заложено быстрое обогащение

или разорение. Скопилось много - убирают. :)

 

Так о чем я. :)) Ну это понятно что ему предлагают

взглянуть на жизнь по новому, но надо понять

где именно произошел "косяк".

Возможно, просто деньги для него имеют не последнее

место в жизни, и это наиболее легкий способ обратить

его внимание. Как говориться, удар по дорогому. :))

 

Это такой беглый взгляд. Мы же всей ситуации не знаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя спасибо за интересную информацию, я ведь много не знаю, но чем больше ты рассказываешь тем понятнее мне становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет денег не могу однозначно ответить, на меня ему денег не жалко, но если например я ему предлагаю что-то купить ему или поменять старое на новое, он жадничает, вернее считает это нерациональным, в отношении с другими людьми например с друзьями я думаю он скорее скуп чем щедр

С его стороны это неприятие материальных благ, что может вести к их потере - т.е. финансовым неудачам, поломке ценных вещей и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему предлагаю что-то купить ему или поменять старое на новое, он жадничает, вернее считает это нерациональным, в отношении с другими людьми например с друзьями я думаю он скорее скуп чем щедр

На что он не жалеет денег? А также своих сил, времени, как поступает, если кто-либо просит его о помощи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что он не жалеет денег? А также своих сил, времени, как поступает, если кто-либо просит его о помощи?

на детей, помогает друзьям, их у него не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну вот и всё.

мы расстались.

Фига се... Как гром среди ясного неба...

Вроде же всё хорошо было...

Может помиритесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё.

мы расстались.

Вы думаете - окончательно?

 

Как-то транзитная ситуация - на это не указывает...

 

Расскажите - что происходило последнее время...

что послужило спусковым крючком к расставанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё.

мы расстались.

Что-то ужасное случилось? Ведь у вас конфликтов не было, и даже спорных моментов не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, где-то Нини писала, что боится расставания, хотя вроде предпосылок не было. Мне в последнее время вот кажется, что наш страх - это обратная сторона нашего собственного желания. Субъективное мнение, конечно. Я как-то тоже особенно боялась расхода с теми, с кем сама в глубине души хотела расстаться. НО: у Нини страх был не очень большим, как мне показалось. а значит и желание;) Так что, скорее всего, это временно) Такая временная трудность в личных отношениях, которая вполне по нраву Венере в Скорпионе;) Все будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, где-то Нини писала, что боится расставания, хотя вроде предпосылок не было. Мне в последнее время вот кажется, что наш страх - это обратная сторона нашего собственного желания. Субъективное мнение, конечно. Я как-то тоже особенно боялась расхода с теми, с кем сама в глубине души хотела расстаться. НО: у Нини страх был не очень большим, как мне показалось. а значит и желание;) Так что, скорее всего, это временно) Такая временная трудность в личных отношениях, которая вполне по нраву Венере в Скорпионе;) Все будет хорошо!)

Очень похоже на работу твоей "любимой" оппозиции Венера-Сатурн...) Это мое субъективное мнение ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь чего там и как. Дайте человеку решить, рассказать или нет. В такие моменты тишина нужна. И ментальная тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать огромное спасибо людям, что не прошли мимо, даже не ожидала, что кто-то снова напишет. Просто последнее время жила в сильном напряжении, не заходила на Форум, даже чувствовала какую-то свою вину, потому что как-то один из ваших пользователей обронил фразу, что новички сюда заходят, читают только свои темы, эгоистичны и т.д. я просто решила написать, вроде как поставить точку для себя. что все...тема закрыта,

 

Расскажите - что происходило последнее время...

что послужило спусковым крючком к расставанию?

 

ситуация для нашего союза не новая...он периодически пропадает, не отвечает на звонки, я жду, потом его ищу и мы снова вместе. мне надоело. сколько можно. кто-то должен был поставить точку.

 

Может помиритесь?

вряд ли, наверное это гордыня или как там правильно.

 

Вы думаете - окончательно?

Я просто знаю, что если я не позвоню и не буду за ним бегать - сам он никогда не вернется. По-этому почти с уверенностью могу сказать, что это конец.

 

Что-то ужасное случилось? Ведь у вас конфликтов не было, и даже спорных моментов не было...

да, верно, мы не ругались, он просто пропал, отключил телефон и все. в начале я думала, что с ним что-то случилось, потом когда он появился в сети на мои звонки не реагировал, следовательно наверное человек устал и хочет побыть один ну или с друзьями.

 

в общем я понимаю, что можно например как обычно выждать время и вернуть его, но возникает вопрос: а зачем? если я знаю, то такая ситуация повторяется из года в год.

 

 

одно беспокоит: я так и не научилась строить отношения, ведь как вы писали выше, что моя задача научится строить партнерские отношения, увы, я так и не поняла ну что же для этого нужно сделать? в каком направлении двигаться? ведь дело не только в нем, я практически ни с кем не могу построить долговременных отношений и меня это очень пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, верно, мы не ругались, он просто пропал, отключил телефон и все. в начале я думала, что с ним что-то случилось, потом когда он появился в сети на мои звонки не реагировал, следовательно наверное человек устал и хочет побыть один ну или с друзьями.

Нина, когда у мужчины проблемы ему очень важно побыть одному. В этот момент не стоит его "догонять" или корить, за то, что он не хочет "излить" проблему, как это делают женщины. Просто нужно дать время. Не терять его. Очень важно научиться быть счастливой без мужчины. Мужчина это всего лишь десерт на столе, но никак не главное блюдо. Время женщины нужно наполнить другими составляющими женского счастья, тогда отношения не будут зависеть от проблем/настроения одного человека.

 

У Вас есть друзья, единомышленники, любимое хобби или работа? У вас есть общение со старшими (не родителями? У вас есть общения с младшими (не со своими детьми)? Какие у Вас отношения с Богом? Или Вы с протянутой рукой за любовью только к одному человеку? Если это так, то сейчас Вам придётся туго (((

 

 

в общем я понимаю, что можно например как обычно выждать время и вернуть его, но возникает вопрос: а зачем? если я знаю, то такая ситуация повторяется из года в год.

Отношения, как и времена года, претерпевают цикличность. Человек переживает весну, лето и осень отношений и когда наступает зима, то часто думает, что весны никогда не будет. Незачем дальше быть с человеком и идёт за топором. Рубит сад ((

Я бы порекомендовал не разводится. Отстранится. Постараться наполнить своё счастье из других источников.

 

одно беспокоит: я так и не научилась строить отношения, ведь как вы писали выше, что моя задача научится строить партнерские отношения, увы, я так и не поняла ну что же для этого нужно сделать? в каком направлении двигаться? ведь дело не только в нем, я практически ни с кем не могу построить долговременных отношений и меня это очень пугает.

это не страшно. Этому учатся. Иногда жестоко, но такова жизнь.

 

Кроме того, судя по авариям и потерям в отношениях у мужа действительно жестокий период идёт. Всё в этом мире временно. Точно так же, как иногда по судьбе приходят периоды, когда не положено денег, представьте себе, точно так же приходят периоды, когда нет любви. Точнее нет чувств. В этот период нужно продолжать их сохранять и работать над ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Со вчерашнего вечера перечитываю тему...

И после этого - возникший разрыв - не кажется таким уж странным...

Ведь Нина и сама себе позволяла т.с. оторваться на 2-3 дня...

 

Теперь понятно - что с обоих сторон строгого соблюдения верности

- не было...как факта...

 

Собственно - об этом писалось...соединение Венера-Уран...

И это - ТОТ - урок...которого за 17 лет...так и не освоили Нина с мужем...

 

Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы не всегда самое главное, что есть в жизни у другого человека. Как бы нам этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

Со вчерашнего вечера перечитываю тему...

И после этого - возникший разрыв - не кажется таким уж странным...

Ведь Нина и сама себе позволяла т.с. оторваться на 2-3 дня...

 

Теперь понятно - что с обоих сторон строгого соблюдения верности

- не было...как факта...

 

Собственно - об этом писалось...соединение Венера-Уран...

И это - ТОТ - урок...которого за 17 лет...так и не освоили Нина с мужем...

 

Увы...

Да, если бы такая манера поведения не была "привычной",

этого может и не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё.

мы расстались.

до сих пор не обьявился? а друзья, родственники может кто то знает. но молчит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...