Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

до сих пор не обьявился?

нет, да и я не ищу, не звоню, я поменяла номер телефона и решила жить дальше - без него.

в январе выхожу на работу. надеюсь в ближайшем будущем обрести душевное равновесие.

 

спасибо всем за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

нет, да и я не ищу, не звоню, я поменяла номер телефона и решила жить дальше - без него.

в январе выхожу на работу. надеюсь в ближайшем будущем обрести душевное равновесие.

 

спасибо всем за комментарии.

ты же говорила, что любишь? как без него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь это всегда взаимно.

иногда мне кажется, что меня любит только Бог.

 

у меня в голове не укладывается как человек говорит, что любит меня, что ему хорошо со мной .... а на следующий день пропадает....я ждала 4 дня....позвонила его сестре...она сказала, что он у другой девушке...живет...

 

значит не было между нами любви, нам было просто комфортно, удобно в какие-то моменты...этим и грелись.

я прочитала книгу Норвуд Робин «Женщины, которые любят слишком сильно» и узнала себя, там описывались такие же нездоровые отношения - женщины с заниженной самооценкой и неудачники, которые использовали их, отличный тандем.

 

в общем что об этом говорить. все итак ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь это всегда взаимно.

иногда мне кажется, что меня любит только Бог.

 

у меня в голове не укладывается как человек говорит, что любит меня, что ему хорошо со мной .... а на следующий день пропадает....я ждала 4 дня....позвонила его сестре...она сказала, что он у другой девушке...живет...

 

значит не было между нами любви, нам было просто комфортно, удобно в какие-то моменты...этим и грелись.

я прочитала книгу Норвуд Робин «Женщины, которые любят слишком сильно» и узнала себя, там описывались такие же нездоровые отношения - женщины с заниженной самооценкой и неудачники, которые использовали их, отличный тандем.

 

в общем что об этом говорить. все итак ясно.

слушай, у тебя прямо как у меня, мой тоже был тихушник, до последнего момента клялся в любви , много лет, даже не коленях :039: ето очень тяжело все ето пережить.

Теперь в ситуации третий человек, не все зависит от тебя и от него.Печально.

потом кому то поверить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь это всегда взаимно.

иногда мне кажется, что меня любит только Бог.

 

у меня в голове не укладывается как человек говорит, что любит меня, что ему хорошо со мной .... а на следующий день пропадает....я ждала 4 дня....позвонила его сестре...она сказала, что он у другой девушке...живет...

 

значит не было между нами любви, нам было просто комфортно, удобно в какие-то моменты...этим и грелись.

я прочитала книгу Норвуд Робин «Женщины, которые любят слишком сильно» и узнала себя, там описывались такие же нездоровые отношения - женщины с заниженной самооценкой и неудачники, которые использовали их, отличный тандем.

 

в общем что об этом говорить. все итак ясно.

а вот этот ваш ответ многое проясняет. и все т.с. версии отпадают. если человек живет на два дома, а вас это не устраивает (его видимо устраивает), то к сожалению решать придется именно вам. звать или нет. звонить или нет. жить дальше или пойти на очередной круг. Может быть, это хорошо, "подчистить" свою жизнь в конце цикла? Скорпионы - сильные женщины, вы справитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно справлюсь...

 

спасибо Домовенок

 

Galla не расстраивайтесь

 

пойду тоже хряпну пустырника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно справлюсь...

 

спасибо Домовенок

 

Galla не расстраивайтесь

 

пойду тоже хряпну пустырника )))

не за что. если вот в такого рода отношениях у одного наступает предел, то он свой долг отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё.

мы расстались.

Мне очень жаль... Но вам не стоит сильно горевать, вы женщина молодая, красивая, быстро найдёте пару... Только вот детей растить сложно без материальной поддержки... А детей сколько? Если он человек ответственный, то должен бы о них позаботиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, да и я не ищу, не звоню, я поменяла номер телефона и решила жить дальше - без него.

в январе выхожу на работу. надеюсь в ближайшем будущем обрести душевное равновесие.

Ты молодец! Хорошо что думаешь о будущем и не опускаешь руки... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то как то слишком быстро, так не расходятся после 17 лет жизни и двух детей, и так просто другую жизнь не начинают. Я бы не сжигала все мосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти его приходы-уходы сильно изматывают меня, в прошлом году он ушел 29 декабря под самый новый год оставив меня одну, мы не виделись 8 месяцев и дернул же меня черт ему позвонить, опять сошлись, говорю же сам он ни разу не проявил инициативы сблизится, сколько можно за ним бегать и опять бояться уйдет - не уйдет, потому что никогда не знаешь, что там у него в голове, вроде все у нас хорошо, он постоянно говорит, что любит, что счастлив, а потом бац! и нет его, ну что это такое? надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничем не занимаюсь, но мне не скучно сидеть просто дома

я даже редко готовлю, потому что почти все делает Он(включая занятиями с детьми)

я либо как вы правильно сказали - лежу на диване, сижу в инете и мой "друг" холодильник

больше всего люблю свою машину, потому что за рулем я совсем другой человек, она дает мне ощущение свободы, как только закрывается дверь авто, я забываю, что я мать, что меня ждут дома, я катаюсь просто чем дальше тем лучше, могу приезжать через 2-3 дня и Он только позвонит и скажет: как соберешься домой, купи хлеба)))

 

продолжать?)))

 

просто живу для себя, у меня нет ни цели ни какой-то заветной мечты, потому как все, что хотелось - сбылось, а теперь живу и наслаждаюсь каждым днем!

Ну какбээээ...

Вот хоть убейте меня, но ни одного слова в поддержку и просто чисто пожалеть - не находится. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалеть не буду. А вопрос задам. Вы ведь знали, что именно так будет. Рано или поздно. Но то, что сейчас Выизлагаете происшедшее с позиции жертвы - ах он ушел! - отнюдь не означает, что жертвой являетесь Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалеть не буду. А вопрос задам. Вы ведь знали, что именно так будет. Рано или поздно. Но то, что сейчас Выизлагаете происшедшее с позиции жертвы - ах он ушел! - отнюдь не означает, что жертвой являетесь Вы.

Хая, я вас боюсь :) вот так почитаешь и начнешь сомневаться, не зря ли на свет появилась :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 50-ти годам такие сомнения обычно рассеиваются.

Благословенный пинок или масло в огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ведь знали, что именно так будет

такие отношения могут продолжаться сколь угодно долго, не вижу тут жертв, просто людям было комфортно какое-то время, пока один шел навстречу все это держалось, в принципе и трагедии особой не вижу, просто чтоб не ходить по кругу считаю что надо остановится.

 

все-таки не умею я выражаться, чтоб люди меня понимали.

создавая эту тему мне хотелось знать, так когда же наступит момент, когда все рухнет? но мне уклончиво объясняли, что типа все зависит от нас двоих и т.д. но я хотела знать конкретно, что говорят наши карты или гороскопы

вот например ходила гадала на картах таро, сказали, что мы снова будем вместе и что в таком режиме: ушел-вернула проживем еще лет 10

 

вот я и подумала: а оно мне надо? жизнь может оборваться в любой момент (особенно остро я это ощутила, когда месяц назад перевернулась на машине) и еще мне не дает покоя одна фраза: что хуже одиночества может быть только осознание того, что ты всю жизнь прожил не с тем человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно волшебный пендель. Чтоб в 36 лет не понимать что сочетание дивана/инета/гулек и приоритета собственного душевного спокойствия с закрыванием глаз на то,что в жизни деется, приводит к однозначному результату - "а накуа попу така гармонь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне уклончиво объясняли, что типа все зависит от нас двоих и т.д. но я хотела знать конкретно, что говорят наши карты или гороскопы

Конкретно - это уже без гороскопов и гаданий...

В тот момент - когда нас в ящике везут в последний путь...

А до этого - все еще поддается исправлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти его приходы-уходы сильно изматывают меня, в прошлом году он ушел 29 декабря под самый новый год оставив меня одну, мы не виделись 8 месяцев и дернул же меня черт ему позвонить, опять сошлись, говорю же сам он ни разу не проявил инициативы сблизится, сколько можно за ним бегать и опять бояться уйдет - не уйдет, потому что никогда не знаешь, что там у него в голове, вроде все у нас хорошо, он постоянно говорит, что любит, что счастлив, а потом бац! и нет его, ну что это такое? надоело.

выясняются все новые и новые подробностиь о которых ты не рассказывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие отношения могут продолжаться сколь угодно долго, не вижу тут жертв, просто людям было комфортно какое-то время, пока один шел навстречу все это держалось, в принципе и трагедии особой не вижу, просто чтоб не ходить по кругу считаю что надо остановится.

 

все-таки не умею я выражаться, чтоб люди меня понимали.

создавая эту тему мне хотелось знать, так когда же наступит момент, когда все рухнет? но мне уклончиво объясняли, что типа все зависит от нас двоих и т.д. но я хотела знать конкретно, что говорят наши карты или гороскопы

вот например ходила гадала на картах таро, сказали, что мы снова будем вместе и что в таком режиме: ушел-вернула проживем еще лет 10

 

вот я и подумала: а оно мне надо? жизнь может оборваться в любой момент (особенно остро я это ощутила, когда месяц назад перевернулась на машине) и еще мне не дает покоя одна фраза: что хуже одиночества может быть только осознание того, что ты всю жизнь прожил не с тем человеком.

пока ты лично не решила видно, что с етими хождениями пора остановиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...