Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А зачем оно, это внимание? И каким оно должно быть?

как зачем, это приятно, каким должно быть? звонки, смс, если рядом прикосновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты верно пишешь - ревность идет от желания контроля и власти...

Т.е. если у меня полный комплект власти и контроля в наличии имеется (и неважно какого рода эта власть), то ясен пень, в голову даже не придет ревновать. Ибо "ну куда ж ему деваться с подводной лодки, сердешному" ))))))))

 

Да, скорпионья натура такова, что отсутствие или недостаток возможностей ту пресловутую власть проявлять, ведет к неудовлетворенности как самим собой, так и объектами, к которым ту власть приложить хочется. А держать себя в узде - это ж труд души. Проще просто томиться желаньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь

 

Опубликованное фото

 

 

Irene это просто желание, которое конечно же держишь в себе

Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто он как воздух, его невозможно удержать, по-этому я в любой момент готова его отпустить, но так не хочется))) и держится все именно на этом, а меня мучает это немного, ведь нет гарантии, что уйдя -вернется, это постоянное балансирование не дает почвы под ногами

Хорош себе воздух)))

 

Солнце, Луна, Сатурн(в стеллиуме) и Лилит с С.У(в соединении) - и все в Деве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же понять ваш язык?

Ну...не все так и сложно...

Есть у нас такая вот темка:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

 

По сути же моего ответа...

 

Астрология рассматривает 4 стихии, в каждой из которых - по 3 знака:

- Огонь - Овен, Лев, Стрелец

- Земля - Козерог, Дева, Телец

- Воздух - Весы, Водолей, Близнецы

- Вода - Рак, Скорпион, Рыбы...

 

Каждая стихия...каждый знак - некий архетип...т.е. набор психологических качеств...

 

Одно из качеств Воздуха - летучесть - вы сами указали...

 

Чем больше планет попадает в знак/стихию - тем больше человек соответствует архетипу...

 

У вашего мужа - самые сильный знак - Дева; стихия - Земля...главное архитипическое

качество которых - логичность, постоянство и надежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

как же понять ваш язык?

Он стабильный (земной). Воздуха там нет...

 

Скорее всего, ты переносишь свои страхи/поведение на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вот тебе малинки и поправляйся!

 

Опубликованное фото

Спасибо, родная!!!

 

Чача с малиной - есть над чем подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

 

Он стабильный (земной). Воздуха там нет...

 

Скорее всего, ты переносишь свои страхи/поведение на него...

Воздух у него не слабый...

 

Но Солнце и Луна в Знаке - это %% 60 от архетипа...

А если учесть еще и Сатурн - то еще больше...

 

А вот боится измен - можно допустить, что у него Скорп на Асц...

 

Т.е. - и комфортно и страшно, что похож на внутренние страхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух у него не слабый...

 

Но Солнце и Луна в Знаке - это %% 60 от архетипа...

А если учесть еще и Сатурн - то еще больше...

 

А вот боится измен - можно допустить, что у него Скорп на Асц...

 

Т.е. - и комфортно и страшно, что похож на внутренние страхи...

а интересно, если Солнце и Меркурий и Марс воздушные, причем марс не в знаке Солнца, а Луна и Венера земные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно, если Солнце и Меркурий и Марс воздушные, причем марс не в знаке Солнца, а Луна и Венера земные?

Если нет одного ярко выраженного знака - смотрится Солнце + суммарная сила стихий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет одного ярко выраженного знака - смотрится Солнце + суммарная сила стихий...

поняла, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нини, может знаешь хотя бы ночью или днем ты родилась?

потому что я предполагаю, что ночью...может хотя бы это знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно нет...

 

Но я же написал - лежу с гриппом...

В таком состоянии что-то серьезное писать - сложно...

 

Так-что - потерпите...

 

О.К,?

Алесь, ты чего это вздумал болеть?

А кто будет консультировать...))))

Выздоравливай!!!

Бациллы боятся, когда их не боятся...)

Можно и народными проверенными средствами, правда это хорошо лишь на начальной стадии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

Народные средства - хороши на любом этапе)))

 

Просто важно помнить - грипп при медикаментозном лечении

- проходит за неделю...а без лечения - за 7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нини, может знаешь хотя бы ночью или днем ты родилась?

потому что я предполагаю, что ночью...может хотя бы это знаешь?

ну вот он говорит, что якобы родился в обед 14.00 но достоверно не может никто подтвердить потому как его родители уже умерли, а я где-то в 23.00 вечера, но мама точно не помнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите...

 

Выше уже говорил - есть в вашей карте аспект,

который указывает и на ваше стремление к свободе...

и на ваше недоверие к мужу...точнее - к самой себе...

а на него - вы это недоверие уже проецируете...

 

Венера в соединении и напряженных аспектах с Ураном.

Эксцентричность поведения, крикливость, безрассудство или сумасбродство в любви, супружеская неверность, случайные связи, эротизм, чувственность.

Но этот аспект говорит также об экстравагантном, оригинальном вкусе, творческих способностях, таланте, мастерстве.

Алесь, вроде как аспекты - штука двусторонняя. Они описывают и самого человека в чем-то, и его партнера в том же самом, разве нет? Вот есть, к примеру, мужчина с оппозицией Уран-Венера. Это значит, что не только он проявляет себя ..ээ..свободолюбиво в отношениях любовных, но и его вторая половина. Вроде как не только он сам может резко порвать связь, но и его партнерша.

 

Вот и у Нини в карте Уран-соединение-Венера. Во-первых, ты прав, что через призму "свободы" она рассматривает свои отношения. Она сама свободолюбива, и выбирает такие же отношения и такого же партнера. А тут еще и Марс в квадрате с Ураном. Т.е. мужчины в принципе вполне могут восприниматься ею как очень свободный класс)) И более того, не просто восприниматься, но и быть такими в ее жизни. По крайней мере, она признается сама себе в том. что свобода в любви и отношениях - это общее право обоих. Признавая это, можно прожить вместе хоть всю жизнь, где 17 лет - не предел)))

 

А мысли о потере мужа и лайтовые мучения на этот счет - для Венеры в Скорпионе - это норма) Иначе было бы скучно) Если бы она не думала, что он может уйти чисто теоретически, если бы он не был таким "себе на уме", по ее словам, то она бы давно ушла сама))) С такой Венерой+Уран это вполне возможно))

 

а если еще учесть, что, допустим, время рождения Нини 23.00, то все еще более ясно)) DSC в Водолее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вроде как аспекты - штука двусторонняя. Они описывают и самого человека в чем-то, и его партнера в том же самом, разве нет? Вот есть, к примеру, мужчина с оппозицией Уран-Венера. Это значит, что не только он проявляет себя ..ээ..свободолюбиво в отношениях любовных, но и его вторая половина. Вроде как не только он сам может резко порвать связь, но и его партнерша.

 

Вот и у Нини в карте Уран-соединение-Венера. Во-первых, ты прав, что через призму "свободы" она рассматривает свои отношения. Она сама свободолюбива, и выбирает такие же отношения и такого же партнера. А тут еще и Марс в квадрате с Ураном. Т.е. мужчины в принципе вполне могут восприниматься ею как очень свободный класс)) И более того, не просто восприниматься, но и быть такими в ее жизни. По крайней мере, она признается сама себе в том. что свобода в любви и отношениях - это общее право обоих. Признавая это, можно прожить вместе хоть всю жизнь, где 17 лет - не предел)))

 

А мысли о потере мужа и лайтовые мучения на этот счет - для Венеры в Скорпионе - это норма) Иначе было бы скучно) Если бы она не думала, что он может уйти чисто теоретически, если бы он не был таким "себе на уме", по ее словам, то она бы давно ушла сама))) С такой Венерой+Уран это вполне возможно))

 

а если еще учесть, что, допустим, время рождения Нини 23.00, то все еще более ясно)) DSC в Водолее)

Партнеру она совсем не готова дать свободных отношений...

Она сама пишет - ревнива...

 

А уход...

 

Это совсем не однозначно...

 

Он при уходе - не так много и теряет...

А вот Нине - придется полностью поменять жизнь и привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот он говорит, что якобы родился в обед 14.00 но достоверно не может никто подтвердить потому как его родители уже умерли, а я где-то в 23.00 вечера, но мама точно не помнит

ясно. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, поменять жизнь и привычки не так страшно, мне вот не нравится привязка к тому, что если я типа не работаю, значит я держусь за него руками и ногами, это не так, к тому же были времена, когда у него не было возможности содержать семью, но по помойкам мы не лазили, есть родственники и при таких родителях тоже можно было бы не работать))) у отца вообще есть бизнес и можно пойти работать к нему

или Вы это увидели в моей карте? мне вот не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, вроде как аспекты - штука двусторонняя. Они описывают и самого человека в чем-то, и его партнера в том же самом, разве нет? Вот есть, к примеру, мужчина с оппозицией Уран-Венера. Это значит, что не только он проявляет себя ..ээ..свободолюбиво в отношениях любовных, но и его вторая половина. Вроде как не только он сам может резко порвать связь, но и его партнерша.

человек с такой оппозицией будет притягивать к себе ситуации когда будет инициироваться разрыв.

именно этот человек имеет такой стереотип (даже если он не видит его и отрицает), а партнер имеет свою натальную карту и свои стереотипы.

но ведь и встречаемся мы со схожими стереотипами...)

так удобней работать над собой или не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнеру она совсем не готова дать свободных отношений...

Она сама пишет - ревнива...

 

А уход...

 

Это совсем не однозначно...

 

Он при уходе - не так много и теряет...

А вот Нине - придется полностью поменять жизнь и привычки...

Алесь, ты же понимаешь - то, чего мы хотим сознательно и то, что мы выбираем бессознательно - иногда не одно и то же) Уран в сфере любви диктует свой сценарий. Чисто сознательно, зная о своей ревности, можно выбрать партнера, который будет намертво пришит к тебе всю жизнь. Но Венера+Уран выберет бессознательно того, где все будет не так однозначно и просто.

 

Вот взять мою Венеру в Тельце) Сознательно я бы всю жизнь провела, обнимаясь и сюсюкаясь)) НО: аспект с Сатурном. Я такое никогда не выберу, чтобы все время этим заниматься)))) Так и у Нини - мы собственники, но партнер (отношения) нужен(ы) независимый(е) и свободолюбивый (е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...