Перейти к публикации
Форум - Замок

насколько гармоничен союз


Рекомендованные сообщения

Нини, а как у тебя со спортом и где вы с мужем познакомились: в гостях, у друзей, в магазине, дома или др.вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нини, а как у тебя со спортом и где вы с мужем познакомились: в гостях, у друзей, в магазине, дома или др.вариант?

на улице, я приехала к бабушке в деревню, шла с автобуса, а он что-то делал возле дома его родственников, он мне сразу понравился, такой красивый, сильный, мужественный, но я просто прошла мимо, не буду же я идя по делам, вдруг резко сворачивать в сторону его двора и орать типа, парень давай познакомимся)))) хотя могла бы гыгы, немного позже он выяснил к кому я приехала и старался лишний раз пройти по нашей улице, хотя жил совсем в другом районе, ну а потом наконец-то удалось оказаться в одной компании, играли в карты, я проиграла и пришлось его целовать))) ну а дальше итак все понятно

 

насчет спорта...хм...не занимаюсь, не вижу необходимости, нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, поменять жизнь и привычки не так страшно, мне вот не нравится привязка к тому, что если я типа не работаю, значит я держусь за него руками и ногами, это не так, к тому же были времена, когда у него не было возможности содержать семью, но по помойкам мы не лазили, есть родственники и при таких родителях тоже можно было бы не работать))) у отца вообще есть бизнес и можно пойти работать к нему

или Вы это увидели в моей карте? мне вот не совсем понятно

Нет...

 

Я писал совсем не о меркантильных интересах...

 

А о том, что вы привыкли царствовать...получать поклонение и служение...

и в ответ - взращивать свой "запретный плод" - свободу...свободу потакать

своим слабостям и привычкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улице, я приехала к бабушке в деревню, шла с автобуса, а он что-то делал возле дома его родственников, он мне сразу понравился, такой красивый, сильный, мужественный, но я просто прошла мимо, не буду же я идя по делам, вдруг резко сворачивать в сторону его двора и орать типа, парень давай познакомимся)))) хотя могла бы гыгы, немного позже он выяснил к кому я приехала и старался лишний раз пройти по нашей улице, хотя жил совсем в другом районе, ну а потом наконец-то удалось оказаться в одной компании, играли в карты, я проиграла и пришлось его целовать))) ну а дальше итак все понятно

 

насчет спорта...хм...не занимаюсь, не вижу необходимости, нет желания

вряд ли тогда 23 твое время...

воспоминания вижу хорошие и позитивные))

 

в любом случае даже без времени рождения важно тебе понимать, что опыт постройки взаимоотношений для тебя не пустой звук. тебе хочется быть в отношениях. но ты почему то создала миф собственного понимания свободы, за которым прячешь страх...страх остаться в гордом одиночестве. ты боишься отношений - правильней сказать "влюбиться по уши, раствориться, увязнуть в партнере"... хотя по факту с тобой это уже происходит. миф не очень сработал, так как (повторюсь) ты внешне стараешься показывать себя такой независимой, а на самом деле очень много внутри переживаний. они сокрыты от чужих глаз, но тревожность внутренняя сохраняется.

ты авантюристка во многом - это помогает твоему мифу о свободе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.

 

Народные средства - хороши на любом этапе)))

 

Просто важно помнить - грипп при медикаментозном лечении

- проходит за неделю...а без лечения - за 7 дней...

Это стереотип. Можно лечить, например, мантрами - на любом этапе и убить вирус за несколько часов. Или рунической формулой, но она эффективна только первые 24 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ты же понимаешь

Честно - не понимаю...

Лет 40 назад - попытался бы понять...

А сейчас - уже не пойму...

 

У меня сознательное и бессознательное - не распадается...

Я не позволяю бессознательным и подсознательным порывам

делать ТО, что может мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин.

 

А как у вас строились/строятся отношения с отцом?

и с мамой?

какие были родители? какая у них семья была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стереотип. Можно лечить, например, мантрами - на любом этапе и убить вирус за несколько часов. Или рунической формулой, но она эффективна только первые 24 часа.

Уху...

 

Опубликованное фото

 

Но так - более жизнеутверждающе:

:8_1_221::061::36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин.

 

А как у вас строились/строятся отношения с отцом?

в начале все было хорошо, потому что я была маленькая и слушалась, а потом что-то пошло не так и начались упреки в мой адрес, что я такая же дура как моя мать)))

кстати мать всегда парировала, что я такая же тварь как и мой отец)))

всегда надо было делать как он сказал, я делала, но его все равно что-то не устраивало в итоге он просто сказал, о, боже, ну почему мои дети такие придурки и фактически перестал участвовать в жизни, только давал денег и поздравлял с праздниками, вот так три раза в год мы виделись(на ДР, НГ и 8 марта)

сейчас мы не общаемся совсем, не смотря на то, что у него есть внуки, он их даже с ДР не поздравляет, он ждет, что у меня возникнут какие-то трудности и я к нему прибегу за помощью, чтоб он лишний раз сказал: да вы без меня все загнетесь, пропадете)))

потому что как я его поняла, давая денег он чувствует себя нужным, а как только дети перестали от него материально зависеть он приуныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с мамой?

какие были родители? какая у них семья была?

все сложно. я ее раздражаю только одним своим присутствием, стараюсь не попадаться ей на глаза, не могу понять в чем дело, а потому для меня проще об этом не думать, потому как любые попытки с ней поговорить и выяснить, что ж ее так бесит ни к чем кроме ссор не приводят

 

 

вообще родители развелись когда мне было 4 года, когда мне стало 18 они просто купили мне квартиру и "избавились" от меня, давали денег, оплачивали все что там надо и все.

как-то просто сказала отцу, что я его люблю, вообще у нас в семье как-то не принято говорить друг другу приятные вещи, так он был сильно удивлен и спросил, у тебя что-то случилось? тебе нужны деньги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале все было хорошо, потому что я была маленькая и слушалась, а потом что-то пошло не так и начались упреки в мой адрес, что я такая же дура как моя мать)))

кстати мать всегда парировала, что я такая же тварь как и мой отец)))

всегда надо было делать как он сказал, я делала, но его все равно что-то не устраивало в итоге он просто сказал, о, боже, ну почему мои дети такие придурки и фактически перестал участвовать в жизни, только давал денег и поздравлял с праздниками, вот так три раза в год мы виделись(на ДР, НГ и 8 марта)

сейчас мы не общаемся совсем, не смотря на то, что у него есть внуки, он их даже с ДР не поздравляет, он ждет, что у меня возникнут какие-то трудности и я к нему прибегу за помощью, чтоб он лишний раз сказал: да вы без меня все загнетесь, пропадете)))

потому что как я его поняла, давая денег он чувствует себя нужным, а как только дети перестали от него материально зависеть он приуныл

родители оказывали давление - теперь ты стремишься всячески избежать давления. ты спутала два понятия "давление" и "ответственность" по отношению к семье.

давление - это конечно ужасно, когда тебе не дают самовыражаться. а отвественность - это нормальное качество в семье: когда ты понимаешь, что мы в ответе за тех кого мы любим.

"желание получать демонстративно внимание партнера целиком" - ты таким образом хочешь доказать, что любить и быть желанной для кого-то - это возможные вещи. ведь родители этим не занимались.

если ты возьмешься переосмыслить себя в таком контексте, то это уже будет большое достижение.

это не означает, что к родителям надо идти с претензиями. нет. просто переосмыслить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сложно. я ее раздражаю только одним своим присутствием, стараюсь не попадаться ей на глаза, не могу понять в чем дело, а потому для меня проще об этом не думать, потому как любые попытки с ней поговорить и выяснить, что ж ее так бесит ни к чем кроме ссор не приводят

 

вообще родители развелись когда мне было 4 года, когда мне стало 18 они просто купили мне квартиру и "избавились" от меня, давали денег, оплачивали все что там надо и все.

как-то просто сказала отцу, что я его люблю, вообще у нас в семье как-то не принято говорить друг другу приятные вещи, так он был сильно удивлен и спросил, у тебя что-то случилось? тебе нужны деньги?)))

пусть это останется в той семье, а в твоей семье все будет по-другому...) ведь это такой шанс построить собственную семью, в которой твоя роль будет совсем другой. ты строишь сама защиту, опасаясь, что подпустив ближе партнера он просто переступит через тебя и пойдет дальше. а так ты держишься на собственной идее ажиотажа вокруг себя. что-то вроде: я неуловимая и меня невозможно бросить.

 

пы.сы. я сама знаю как это работает..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то расплывчатый для меня вопрос

ну там, шить вязать рисовать, петь, торты печь, или фокусы показывать,? или что то профессиональное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla я немного вяжу крючком, люблю вышивать крестиком, шить, вкусно готовить, петь, продавать окна, двери, жалюзи, отлично вожу авто, когда-то рисовала, быстро бегаю :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla я немного вяжу крючком, люблю вышивать крестиком, шить, вкусно готовить, петь, продавать окна, двери, жалюзи, отлично вожу авто, когда-то рисовала, быстро бегаю :070:

Вы не дочь кота Матроскина? :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...