Перейти к публикации
Форум - Замок

ЗОЛУШКА, ПРИНЦЕССА ИЛИ ДЖОКОНДА?


Рекомендованные сообщения

ЗОЛУШКА, ПРИНЦЕССА ИЛИ ДЖОКОНДА?

Опубликованное фото


Психологи утверждают, что женщины бывают трех типов: Золушка, Принцесса и Джоконда. Если не вдаваться в дебри психологии, тут идет речь о модели поведения с мужчиной, свойственной каждому типу. Пройдите тест и узнайте, кто Вы!

1. Чего бы ты никогда не простила любимому?

А. Все можно простить. Главное – объяснить это самой себе и внутренне освободиться от обиды.
Б. Обмана, жадности, неблагородных поступков: человек, который находится рядом с тобой, должен быть достойным.
В. Предательства. Потеряв доверие к нему однажды, я никогда не смогу его заново обрести.

2. Ты можешь назвать свои отношения (прошлые или нынешние) – счастливыми?

А. Безусловно. Между нами бывало всякое, но я умею радоваться тому, что есть.
Б. Пятьдесят на пятьдесят. Я бы конечно многое изменила. Особенно – его отношение ко мне.
В. Да. Я не иду на компромиссы, и всегда сумею вовремя разорвать те отношения, которые не приносят мне радость. Ведь именно в этом и заключается любовь.

3. Что ты думаешь о тех женщинах, которые относятся к мужчинам потребительски?

А. Это отвратительно! Ситуация, когда женщина живет с мужчиной ради денег, больше всего напоминает проституцию.
Б. Я их могу понять. В конце концов, финансы всегда будут играть не последнюю роль в отношениях.
В. Таким женщинам надо сочувствовать. Они не способны реализоваться сами, поэтому реализуются за счет своих мужчин.

4. Мужчины шли ради тебя на сумасшедшие поступки?

А. Я стараюсь избегать тех ситуаций, когда мужчине приходиться делать ради меня чего-то сверхъестественное: если человек мне дорог, то зачем что-то требовать?
Б. Разумеется! Спонтанный отпуск на море, дорогой подарок, сюрпризы… я это люблю и мужчинам это нравиться.
В. Бывало. Но я бы не сказала, что эти поступки ценны для меня. Мне важнее отношение.

5. Ты способна долго быть одна?

А. С эмоциональной точки зрения мне сложно без любви. Поэтому одиночество я переношу с трудом.
Б. Нет. Мужчина придает женщине некий статус, и вообще – природа создала нас парными особями.
В. Разумеется. Я никогда не воспринимаю мужчин как лекарство от одиночества, потому что только самодостаточные люди способны построить отношения.

6. Боишься ли ты говорить ему о своих чувствах и желаниях?

А. Бывает. Мои чувства и желания могут быть слишком эгоистичными, и я ощущаю себя неловко, если приходится все это говорить.
Б. Обычно – нет, но порой надо придержать язык за зубами: пусть сам обо всем догадается.
В. Ни капли. Вообще не вижу смысла общаться с человеком, которому я не способна сказать, чего хочу.

7. В сексе важнее всего…


А. То удовольствие, которое получаешь ты, доставляя удовольствие другому. На этом основан лучший секс!
Б. Страсть, чувства и разум. Секс – это не простая физиология, а настоящая площадка для самовыражения и полета фантазии.
В. Свобода и взаимность: в сексе не надо думать ни о чем, просто нужно подастся моменту.

8. Дети, семья, кухня… Тебе это подходит?


А. Однозначно! Это похоже на цель всей моей жизни!
Б. Да, если мой муж – обеспеченный человек, и если помимо домашнего очага у меня будет возможность заниматься чем-то интересным.
В. Нет. Семья – это прекрасно, но обязанности внутри нее должны иметь равноправный характер.

9. Что такое идеальная женщина?


А. Заботливая, нежная, добрая, слабая: такими мы всегда были от природы, но сейчас люди об этом как будто забыли.
Б. Капризная, обаятельная, кокетливая, хорошая актриса: женственность – это внутренняя и внешняя красота.
В. Это то же самое, что и идеальный человек – со всеми составляющими этого понятия. Идеал не имеет пола.

Если больше ответов - А

Ты – типичная Золушка. . Как и скромная Золушка, ты не рассчитываешь на то, что тебя будут любить просто за «красивые глаза». Золушки отличаются слабостью, трепетом, слишком хорошим отношением к мужчинам, которое, порой, идет наперекор собственным интересам.
Золушек мужчины очень ценят за то, что они способны быть такими беззащитными. Многие Золушки, в отличие от «Джоконд» или «Принцесс», быстрее находят свое счастье – ведь именно они умеют радоваться простым вещам. Если ты – прирожденная «Золушка», стоит задуматься: неужели мужчины важней для тебя, чем ты сама?

Если больше ответов - Б, твой типаж – Принцесса.


Этих женщин называют стервами, львицами, эгоистками, но они были, есть и будут всегда. Принцесса требовательна, обаятельна, кокетлива. Она знает множество хитростей, которые сводят мужчин с ума. Принцесса получает удовольствие от манипулирования сильным полом и гордится этим. Принцесса слишком женственна и чувствительна, чтобы существовать одной. Она забывает, что помимо игр и флирта, между мужчиной и женщиной должны присутствовать любовь и понимание.

Если больше ответов – Д, твой типаж – Джоконда.


Сильные женщины всегда играли немаловажную роль в истории. Джоконда рассудительна, самодостаточна, блестяще умна. Она не станет играть в игры: мужчины и так готовы на все, чтобы заслужить ее внимание.
Однако Джоконде не нужны дорогие подарки и страстные признания. Власть над мужчиной заложена в ее характере, и она всегда будет искать того, кто не захочет оказаться под ее каблуком.
Но многие мужчины боятся Джоконды, поэтому она может остаться одна. Но Джоконде хватает самой себя, и только настоящие чувства заставят ее вступить в отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов Д не существует) а значит и Джоконд нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - принцесса) ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...