Перейти к публикации
Форум - Замок

Окно Джохари


Рекомендованные сообщения

не ругаю потому что не знаю что писать

Вооот! А ты переживала. :)

Таки есть совпадающие ответы. :))

 

Если кто ещё ответит,

будет более ясная картина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да. Боятся что обидятся. :)

Почему меня не ругаешь?

 

 

 

Возможно. :)

Я неуверенность путаю с отсутствием авторитетов.

Или как лучше сказать? Эгоцентризм? :))

Когда моё доверие (и т.б. Уважение) надо заслужить.

*Что часто мне мешает в общении с людьми...*

Нет, это не эгоцентризм... Скорее, внутренний стержень пока не выработался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь что более-менее подходит.

Если не всплывёт по большинству,

значит будем считать это для галочки.

Вот меня дружно определили, как хладнокровную и вспыльчивую одновременно. Я настоящая ЗЛОДЕЙКА :36_1_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про меня все правильно написали, как ни смотри, под каким ракурсом, я от рождения не в чем не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про меня все правильно написали, как ни смотри, под каким ракурсом, я от рождения не в чем не уверена

Хи-хи, я Галлу тоже немножко поругала ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня дружно определили, как хладнокровную и вспыльчивую одновременно. Я настоящая ЗЛОДЕЙКА :36_1_17:

На самом деле, я сначала тоже хотела поставить

хладнокровная... Но тоже подумала что эти

два слова не сочетаются, и выбрала что-то другое.

 

И почему сразу злодейка?

Эти качества не сильно уж и выражены... :)

 

Для Овна это нормально.

Воспринимай как реакцию других знаков на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы уверены, что результат будет адекватный? Общение по сети это не совсем реал...

Хотя я тоже сделала :)

http://johari-window.ru/?u=4907a93951

 

и еще вопрос. Посредством ответов друзей и знакомых можно размыть слепое пятно или еще какие-то окна заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я сначала тоже хотела поставить

хладнокровная... Но тоже подумала что эти

два слова не сочетаются, и выбрала что-то другое.

 

И почему сразу злодейка?

Эти качества не сильно уж и выражены... :)

 

Для Овна это нормально.

Воспринимай как реакцию других знаков на тебя.

Да я вообще никак не воспринимаю. Если честно, я бы очень хотела быть хладнокровной... но нет... увы, не дано (((

Вспыльчивостью тоже вроде не страдаю, меня не так легко вывести из равновесия. Мне кажется, что тут опять-таки при оценке идёт проецирование собственных реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще никак не воспринимаю. Если честно, я бы очень хотела быть хладнокровной... но нет... увы, не дано (((

Вспыльчивостью тоже вроде не страдаю, меня не так легко вывести из равновесия. Мне кажется, что тут опять-таки при оценке идёт проецирование собственных реакций.

да там выбирать нечего, между шилом и мылом :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему только женщин заинтересовали эти окна?;)

 

Почему мы с большим нежеланием "критикуем" друг друга, не хотим обижать? я думала, что это только моя проблема, а оказывается я не одна такая))) Если это еще актуально, могу подобрать для каждого желающего по 5 "-"эпитетов;) Если не актуально, то не буду)

 

Вам чем-нибудь помогли окна?) Лично для меня было забавным узнать, что никто (и даже я) не считает меня счастливой и радостной)))) И было не менее забавно увидеть, как лидирует слово "дружелюбная"))) Если честно, никогда бы не подумала, что меня такой видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему только женщин заинтересовали эти окна?;)

 

Почему мы с большим нежеланием "критикуем" друг друга, не хотим обижать? я думала, что это только моя проблема, а оказывается я не одна такая))) Если это еще актуально, могу подобрать для каждого желающего по 5 "-"эпитетов;) Если не актуально, то не буду)

 

Вам чем-нибудь помогли окна?) Лично для меня было забавным узнать, что никто (и даже я) не считает меня счастливой и радостной)))) И было не менее забавно увидеть, как лидирует слово "дружелюбная"))) Если честно, никогда бы не подумала, что меня такой видят)

почему, меня покритиковали и даже назвали несчастной, и даже я знаю, почему. а что только женщины, в общем понятно, мне кажется это тест такой, тренингового типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему только женщин заинтересовали эти окна?;)

 

Почему мы с большим нежеланием "критикуем" друг друга, не хотим обижать? я думала, что это только моя проблема, а оказывается я не одна такая))) Если это еще актуально, могу подобрать для каждого желающего по 5 "-"эпитетов;) Если не актуально, то не буду)

 

Вам чем-нибудь помогли окна?) Лично для меня было забавным узнать, что никто (и даже я) не считает меня счастливой и радостной)))) И было не менее забавно увидеть, как лидирует слово "дружелюбная"))) Если честно, никогда бы не подумала, что меня такой видят)

Да я вообще тесты люблю. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти для всех выжала по 5 слов в Нохари) Кому не успела - выжму вечером)

 

мое окно Нохари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что забавно) У кого-то возникли большие трудности, чтобы поругать Эллу, у кого-то - Галлу. А у меня почему-то на Домовенке ступор) Вовсе не потому что она такая хорошая со всех сторон, а просто какие-то слова к ней подходящие собрались. Но вечером подумаю побольше и выберу для нее кое-что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что забавно) У кого-то возникли большие трудности, чтобы поругать Эллу, у кого-то - Галлу. А у меня почему-то на Домовенке ступор) Вовсе не потому что она такая хорошая со всех сторон, а просто какие-то слова к ней подходящие собрались. Но вечером подумаю побольше и выберу для нее кое-что)))

ыыы, там нет слов нецензурных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что забавно) У кого-то возникли большие трудности, чтобы поругать Эллу, у кого-то - Галлу. А у меня почему-то на Домовенке ступор) Вовсе не потому что она такая хорошая со всех сторон, а просто какие-то слова к ней подходящие собрались. Но вечером подумаю побольше и выберу для нее кое-что)))

Меня тоже на Катерине застопорило ))) Тебя ругала со скрипом и как-то неуверенно. Там вообще определения подобраны довольно бездарно. Ну что, например, означает "бедная"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на Катерине застопорило ))) Тебя ругала со скрипом и как-то неуверенно. Там вообще определения подобраны довольно бездарно. Ну что, например, означает "бедная"???

может быть бедная - убогая?)

про меня со скрипом, но вполне точно) не могу не согласиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня было забавным узнать, что никто (и даже я) не считает меня счастливой и радостной)))) И было не менее забавно увидеть, как лидирует слово "дружелюбная"))) Если честно, никогда бы не подумала, что меня такой видят)

лично для меня тоже и я догадываюсь почему, просто со стороны это субъективный взгляд, никто ведь на самом деле не знает как мы себя реально чувствуем

 

в начале мне было смешно читать потом я злилась, а потом думаю: так ведь они не могут чувствовать и думать как я, следовательно они не виноваты в своих заблуждениях на том и успокоилась и легла спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть бедная - убогая?)

про меня со скрипом, но вполне точно) не могу не согласиться)

ето наверное у кого денег нет и он жалуется всем, что кушать нечего :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что про ругательства надо смотреть что каждый о себе написал сам

Тогда почему мнения людей, ругавших меня совпадают???

А я про неуверенность и сверх впечатлительность даже не задумалась...?

Таки со стороны тоже видно. :))

Заметь, у всех есть одно два-слова, которые считают характеризующим ч-ка.

Т.е. мнения совпадают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...