Перейти к публикации
Форум - Замок

Окно Джохари


Рекомендованные сообщения

А мне все понравилось. Все верно)

И мне понравилось. :)

Карманова, молодец! :))

 

P.S.: у тебя ещё не столько совпадений, как у остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Принцип понравился, но определений маловато.

Соглашусь. Только гадость какую-нибудь вспомнил о человеке, а ее в списке нет...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Только гадость какую-нибудь вспомнил о человеке, а ее в списке нет...))))

Ну почему же... не только гадость... хороших качеств тоже можно было побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему мнения людей, ругавших меня совпадают???

А я про неуверенность и сверх впечатлительность даже не задумалась...?

Таки со стороны тоже видно. :))

Заметь, у всех есть одно два-слова, которые считают характеризующим ч-ка.

Т.е. мнения совпадают... :)

во первых, особо нет выбора, во вторых, друг с друга списываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых, особо нет выбора, во вторых, друг с друга списываем

Галя, надо было самостоятельно делать! :) :8_1_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите!

 

http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте!

 

 

Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит))))))

И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите!

 

http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте!

 

 

Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит))))))

И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;)

я не могу тебя отругать :( там все слова не те
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Елену Сергеевну ругать не получилось;) Какие-то все эпитеты не подходящие.

ААААААААААААААААААА :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже)))

А что значит зависимая? (причем это в +)

что касается опрометчивости и безрассудства тоже прикольно :) это в словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит зависимая? (причем это в +)

что касается опрометчивости и безрассудства тоже прикольно :) это в словах?

На мой взгляд, ты очень тонко чувствуешь "общую температуру по больнице" , точнее не возьмусь объяснить, некоторые вещи я "так чувствую". И я почему-то уверена, что ты способна на спонтанные и безрассудные поступки;), когда ничего не предвещало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ты очень тонко чувствуешь "общую температуру по больнице" , точнее не возьмусь объяснить, некоторые вещи я "так чувствую". И я почему-то уверена, что ты способна на спонтанные и безрассудные поступки;), когда ничего не предвещало...

ааа, вроде как общее эмоциональное поле?

про поступки был один случай, в 15 лет примерно. мои весь хлам хранили у меня в комнате. так же туда попал почти не работающий телевизор, еще ламповый. они мне обещали его в деревню увезти. настало лето - некуда в машине поставить, потом еще раз лето - потом... На третий раз когда они уехали, до меня дошло, что меня просто надули. никто увозить и не собирался... всю мощь своего чувства я вложила в разложение тв на кинескоп и все остальное. кинескоп я доволокла до помойки (как, не помню), все остальное весило гораздо меньше :) больше ничего подобного рода не припомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://johari-window.ru/?u=5075lc49e1 - хвалите!

 

http://johari-window.ru/nohari/?u=5075lc49e1 - ругайте!

 

 

Девчонки, я кого-то похвалила, но никого не ругала. Это не потому что вы такие офигительные, а потому что у меня интернет барахлит))))))

И поздно тему нашла. А быть не в теме - трудновато ;)

Никогда бы язык не повернулся сказать про тебя, что ты лишена воображения))) и не поверю в это никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, вроде как общее эмоциональное поле?

про поступки был один случай, в 15 лет примерно. мои весь хлам хранили у меня в комнате. так же туда попал почти не работающий телевизор, еще ламповый. они мне обещали его в деревню увезти. настало лето - некуда в машине поставить, потом еще раз лето - потом... На третий раз когда они уехали, до меня дошло, что меня просто надули. никто увозить и не собирался... всю мощь своего чувства я вложила в разложение тв на кинескоп и все остальное. кинескоп я доволокла до помойки (как, не помню), все остальное весило гораздо меньше :) больше ничего подобного рода не припомню :)

у моей подруги муж - вроде спокойный и сдержанный человек, а однажды "рассердился" на телевизор, который отказывался включаться, и выбросил из окна (а живут они на последнем этаже)))) Так что все познается в сравнении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы язык не повернулся сказать про тебя, что ты лишена воображения))) и не поверю в это никогда)

вот да!

 

у моей подруги муж - вроде спокойный и сдержанный человек, а однажды "рассердился" на телевизор, который отказывался включаться, и выбросил из окна (а живут они на последнем этаже)))) Так что все познается в сравнении)))

даааа.... вот честно, больше безрассудств за собой не припомню. могу причесать, если доведут, но чтоб что-то сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...