Перейти к публикации
Форум - Замок

Около-Модные анекдотики...


Рекомендованные сообщения

Какие вы не толерантные! а у них наверное ТДО сильное - а вы ржакать Ай-яй-яй

Да мы то как раз толерантные, только ржём, а вот утсрой ка такой показ моды в Турции к примеру (как рвущуюся в ЕС). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да мы то как раз толерантные, только ржём, а вот утсрой ка такой показ моды в Турции к примеру (как рвущуюся в ЕС). )))

Думаешь зарЭжут? ))

Мужчина должен быть мужчиной, а иначе ....Блин фрики какие-то. Ужос и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь зарЭжут? ))

Мужчина должен быть мужчиной, а иначе ....Блин фрики какие-то. Ужос и есть

Да страшно представить, что могут сделать? ))) А у первого мужика ножки так это... ничего, стройные. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да страшно представить, что могут сделать? ))) А у первого мужика ножки так это... ничего, стройные. :070:

Стройные. Только загар как-то неравномерно распределен - или это легкая ножная небритость, или Бог так разукрасил? smile31.gif Не, "дЭвушку" убирать из эфира, дабы избежать ночных кошмаров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройные. Только загар как-то неравномерно распределен - или это легкая ножная небритость, или Бог так разукрасил? smile31.gif Не, "дЭвушку" убирать из эфира, дабы избежать ночных кошмаров )))

И убирать не из-за ног, а из-за причёски. Вот какой казёл его пручёсывал? :070:У меня и то лучше б получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой незнаю матушка...если уж по-чеснаку. То первое, что мне не понравилось - это трусы!! :36_1_1: Стрёмные какие-то....Возможно даже стринги?

 

C причесоном тоже согласна -жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой незнаю матушка...если уж по-чеснаку. То первое, что мне не понравилось - это трусы!! :36_1_1: Стрёмные какие-то....Возможно даже стринги?

 

C причесоном тоже согласна -жуть!

Что-то я не внимательна, вот только сейчас к труселям присмотрелась и на мой вкус, в принципе не очень кричаще. А так мне в глаза ошейник и типа бюстгалтер, тоже почему-то в виду ошейника или мерочной ленты, в глаза бросились. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-даааа, это называется зачморили :36_1_1: Не, не толерантные мы.

Как, вот как можно быть толерантыми к таким стилистам и вызажистам, у которыз руки из задницы растут! :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Студентки неделю носили русские народные костюмы. Последствия любопытны

Студенты и педагоги Миасского колледжа искусства и культуры провели акцию «Вне времени» – целую неделю девушки с отделения сольного и хорового народного пения МКИиК носили в повседневном быту вышитые сарафаны, платки, цветные юбки и душегрейки. В таком виде они ходили на работу, на учёбу, по магазинам, ездили в транспорте.

 

a229fc5923188f57af1bc1108e9.jpg

Результаты акции удивили даже самих участниц. – Конечно, не все смогли поменять привычную одежду в стиле «унисекс» на традиционную. Сделать это осмелились лишь те, кто с уважением и интересом относится к народному костюму – красивому, удобному, наполненному высоким художественным содержанием. Но те, кто всё же решился, поразились, насколько радостно и доброжелательно принимали нас окружающие, – рассказали участницы акции миасской газете «Глагол».

Интересно, что один из самых частых комплиментов девушкам от молодых людей звучал так: «Вот на ком жениться надо!».

 

cf808c1806397f987551cda1c80.jpg

 

 

А мне тоже понравилось. :) Очень женственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Из серии кризис и шмотки. ))) Вот такой в прямом смысле сногсшибательный вечерний наряд. Обожаю таких дам, главное им нравится, а что там думают остальные, по фиг.)))

 

6feca7710186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии кризис и шмотки. ))) Вот такой в прямом смысле сногсшибательный вечерний наряд. Обожаю таких дам, главное им нравится, а что там думают остальные, по фиг.)))

Ну кардиганчик она явно скинет, когда дойдет, а кеды - это, наверное, от подагры спасается))) Могла бы, конечно, под платье босоножки подобрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кардиганчик она явно скинет, когда дойдет, а кеды - это, наверное, от подагры спасается))) Могла бы, конечно, под платье босоножки подобрать)))

 

Это мы с тобой ничего не понимаем. ))) Дама в ногу со временем. Сейчас как? Труселя одеть на брюки? Да легко! Сочетание не сочетаемого в моде, как тканей, так и самой одежды, ну и обувь как раз дополняет такой наряд.))) Единственное в чём бы я сделала ей замечание, волосы надо было помыть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я удивляюсь людям, которые заказывают одежду или обувь через интернет.

Здесь в магазине-то, когда и видишь и поШШупать можно - и то: на вешалке/манекене - одно, а на себе - совсем другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь людям, которые заказывают одежду или обувь через интернет.

Здесь в магазине-то, когда и видишь и поШШупать можно - и то: на вешалке/манекене - одно, а на себе - совсем другое)))

Лен Сергевна, я заказываю и себе, и дочке. :36_1_1:Лет 5 назад заказала для себя копеечную пару(в районе 10 евро) обуви с английского сайта. Знала бы три пары купила,но увы, больше таких не вижу. Несгораемая пара.Уж сколько я тухель, кроссовок, да босоножек "похоронила", а эти (ботиночки на шнурочках) живут и здравствуют. Покупаю и у китайцев, но одёжку, иногда не попадаю с размером футболки, но тут от фирмы зависит. Последний раз заказывала у китайцев, одна блузка и другая футболка подошли, а вот третья ни по размеру, ни фотографии не соответствовала, китаец - падла, денег не вернул, ну мы его полной минусанули.

А уж муж себе всякие прибамбасы электронные только через инет и заказывает, т.к. в Греции всё тоже самое может стоить в 10 раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...