Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы по синастрии


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Я к вам снова за помощью и поддержкой :) Мне кажется я встретила мужчину своей мечты. Я безумно счастлива сейчас, но одновременно мне жутко страшно :( Отношения наши совсем еще свежие, встречаемся всего две недели. Я так прониклась к этому человеку, что даже побоялась сама строить синастрию, боюсь что нибудь неправильно сделать и либо обрадоваться либо расстроиться попусту. Поэтому, если не затруднит, если есть время, посмотрите пожалуйста совместимость. Согласие партнера на это я получила, честно честно :) Мои данные: 17.04.1983г. г. Гродно Беларусь, 19:46, Его данные: 05.05.1978г. г. Тирасполь, Молдова, 05:00 (время со слов матери). Заранее благодарю всех, кто уделит этому время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...так может не стоит спешить, а наслаждаться моментами романтики;)

синастрия ведь не является лекарством от страха разочарования в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так может не стоит спешить, а наслаждаться моментами романтики;)

синастрия ведь не является лекарством от страха разочарования в отношениях.

Мне интересно, о чем могут предупредить звезды :) синастрия не является лекарством, как и астрология в целом, это прежде всего инструмент, с помощью которого мы имеем возможность работать над собой в более правильном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь моего участия - придется малость подождать...

Мой комп - т.с. в ремонте...

Я работаю с резервного...без астропрог...

Надеюсь в конце недели - получу свой комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь моего участия - придется малость подождать...

Мой комп - т.с. в ремонте...

Я работаю с резервного...без астропрог...

Надеюсь в конце недели - получу свой комп...

Алесь, ну конечно же с твоим участием! Как же без тебя!!!!! :224: А до конца недели я конечно подожду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, о чем могут предупредить звезды :) синастрия не является лекарством, как и астрология в целом, это прежде всего инструмент, с помощью которого мы имеем возможность работать над собой в более правильном направлении.

а что тебе даст предупреждение?

ты думаешь в порыве страсти вы вдвоем будете думать как проработать тот или иной квадрат? )

ты бы присмотрелась к своему "интересу" со всех сторон...за таким вот любопытоством можно многое в себе нащупать. и тогда уже использовать астрологию как инструмент для самопознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тебе даст предупреждение?

ты думаешь в порыве страсти вы вдвоем будете думать как проработать тот или иной квадрат? )

ты бы присмотрелась к своему "интересу" со всех сторон...за таким вот любопытоством можно многое в себе нащупать. и тогда уже использовать астрологию как инструмент для самопознания.

Ириш, я присматриваюсь к этому мужчине с июня месяца )))) и поверь, многое успела рассмотреть ))) И в себе я уже многое нащупала ;) И зная свой характер, для меня подвиг, что я не полезла в синастрию еще летом, когда узнала его данные рождения. Я терпеливо дождалась развития событий, и собственно вот сейчас спрашиваю. Не стоит меня отговаривать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, я присматриваюсь к этому мужчине с июня месяца )))) и поверь, многое успела рассмотреть ))) И в себе я уже многое нащупала ;) И зная свой характер, для меня подвиг, что я не полезла в синастрию еще летом, когда узнала его данные рождения. Я терпеливо дождалась развития событий, и собственно вот сейчас спрашиваю. Не стоит меня отговаривать ))))

Эля, я ни в коем случае не отговариваю. просто навожу тебе аргументы "за" и "против" для баланса)

 

ты пишешь, что это характер "влазить в синастрию"...а я в который раз говорю присмотресь к этому твоему завуалированному желанию, кот-е ты называешь интересом. тем более видишь какой подвиг уже совершила только сейчас решилась заглянуть и не сама...

тут не вопрос в терпеливости, а возможность взглянуть на себя со стороны и предпринять более глубокие шаги в самопознании через отношения.

и я могу показаться занудой, но это важный момент.

 

а решение безусловно принимать только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не вопрос в терпеливости, а возможность взглянуть на себя со стороны и предпринять более глубокие шаги в самопознании через отношения.

я последние годы усиленно работаю в этом направлении, именно на себя и пытаюсь смотреть с разных сторон, и я могу сказать, что это уже принесло результаты, и неплохие на мой взгляд :)

 

Ну а здесь, помимо глубинных работ в самопознании, присутствует простое девичье любопытство :) чего уж лукавить, так и есть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последние годы усиленно работаю в этом направлении, именно на себя и пытаюсь смотреть с разных сторон, и я могу сказать, что это уже принесло результаты, и неплохие на мой взгляд :)

 

Ну а здесь, помимо глубинных работ в самопознании, присутствует простое девичье любопытство :) чего уж лукавить, так и есть )))))

безусловно это твое право.

Алесь обязательно что-то подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о синастрии. я тоже торопыжка :)

и вот на днях тоже полезла составлять :))) и такая там красота - взаимная печать щастья, и много чего еще. я прямо в восторге!!!

и тут выясняется, что я ошиблась с годом

и картинка будет совершенно другая :)))))))))))

вот и думаю - а зачем мне это было надо, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о синастрии. я тоже торопыжка :)

и вот на днях тоже полезла составлять :))) и такая там красота - взаимная печать щастья, и много чего еще. я прямо в восторге!!!

и тут выясняется, что я ошиблась с годом

и картинка будет совершенно другая :)))))))))))

вот и думаю - а зачем мне это было надо, а?!

Данные абсолютно точные, так как вопрос о составлении синастрии согласован с мужчиной, и уточнены у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные абсолютно точные, так как вопрос о составлении синастрии согласован с мужчиной, и уточнены у мамы.

я поняла. просто привела пример, что не надо торопиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последние годы усиленно работаю в этом направлении, именно на себя и пытаюсь смотреть с разных сторон, и я могу сказать, что это уже принесло результаты, и неплохие на мой взгляд :)

 

Ну а здесь, помимо глубинных работ в самопознании, присутствует простое девичье любопытство :) чего уж лукавить, так и есть )))))

А вот любопытство в данном случае - это уже почти порок...

 

Я пока все еще без компа...

 

Сонц.

 

Я все-равно задам этот вопрос...

А как ты чувствуешь - на каких линиях есть напряжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-равно задам этот вопрос...

А как ты чувствуешь - на каких линиях есть напряжения?

Не поверишь, напряжений нет, полное взаимопонимание. У меня непростая судьба, у него еще не проще... мы видимо настолько настрадались оба, что малейшие шероховатости в общении сразу сглаживаем либо по очереди, либо обоюдно не сговариваясь. Я сейчас как в сказке, до сих пор не верю, что это не сон :) Да и немаловажный фактор, мы достаточно редко видимся, так как оба очень занятые люди, да еще и трудоголики, т.е. нам времени поговорить то не хватает, жертвуем сном, уж не то что бы что то выяснять или ссориться. Но самое главное, это то состояние которое мы оба испытываем находясь рядом, это бешенное спокойствие, умиротворение, счастье. Первое свидание состоялось 29 октября, а мы ведем себя как супруги прожившие лет 20 вместе. И я могу сказать наверняка, что со своей стороны сделаю все, что бы такое отношение и взаимопонимание царило и дальше, и почему то уверена, что и он тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну че тут сказать...

 

Богатая синастрия...богатая...

С большим набором аспектов...

 

Conjunction Луна-Солнце >7°41'52"<

Opposition Нептун-Луна <176°11'59">

Trine Сатурн-Солнце >116°40' 3"<

Sextil Луна-Луна >62°13'56"<

Sextil Меркурий-Луна >63° 2'33"<

Sextil Сатурн-Луна <62° 7'59">

Conjunction Солнце-Меркурий >2° 9'21"<

Sextil Лилит-Меркурий >55°38'31"<

Conjunction Венера-Венера <4°31'28">

Sextil Марс-Венера <64°53' 6">

Trine Узел-Венера >120°34'39"<

Sextil Южн.Узел-Венера >59°25'21"<

Conjunction Солнце-Марс <5°18'51">

Sextil Лилит-Марс <63° 6'44">

Trine Марс-Юпитер >120°27'50"<

Sextil Плутон-Юпитер >55°43'37"<

Sextil Узел-Юпитер <64°46'17">

Trine Южн.Узел-Юпитер <115°13'43">

Trine Юпитер-Сатурн <117°39'27">

Trine Марс-Уран <118°49'15">

Sextil Узел-Уран <63° 7'42">

Trine Южн.Узел-Уран <116°52'18">

Trine Юпитер-Плутон <114°23'41">

Sextil Сатурн-Плутон >64°26'36"<

Sextil Сатурн-Узел >57° 0'26"<

Trine Сатурн-Южн.Узел >122°59'34"<

Trine Узел-Лилит >117°51'58"<

Sextil Южн.Узел-Лилит >62° 8' 2"<

Ну...гармоничных - много...разнообразных...и вполне понятных...

 

Напряженных - не много...и в основном - оппозиции...которые

создают элемент призывающий к работе...но не ведущий к войнам...

 

Opposition Венера-Уран <179°10'54">

Opposition Венера-Юпитер >179°10'31"<

Opposition Юпитер-Нептун <175°22'37">

Opposition Уран-Меркурий <178° 0'48">

 

Да и Сатурны хорошо задействованы...ЕГО Сатурн - успокаивает

Элино Солнце...Элин Сатурн - трином к Юпитеру не дает активироваться

взаимным супер-фантазиям...чуть приземляет их т.с.

 

А вот Square Марс-Марс <90°53'21"> - это серьезно...

 

Хотя...Ее Венера в секстиле с его Марсом - тут если до мордобоя не дойдет

- то все негативы можно сбросить через активные интимные упражнения...

 

Начинайте изучать Камасутру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_4_20: Алесь спасибо огрмное! А до камасутры нам далеко еще, нас от простых прикосновений то трясет ))))) нам "классики" пока за глаза хватает )))) Ну что я могу сказать, я счастлива!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_4_20: Алесь спасибо огрмное! А до камасутры нам далеко еще, нас от простых прикосновений то трясет ))))) нам "классики" пока за глаза хватает )))) Ну что я могу сказать, я счастлива!!!!!!!!!!!!

Сонц.

 

Я диктовать не могу...но советы просто так - не даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Напряженных - не много...и в основном - оппозиции...которые

создают элемент призывающий к работе...но не ведущий к войнам...

Элемент призывающий к работе это хорошо, давайте разбираться с чем и в каком направлении нужно работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонц.

 

Не напишу сегодня...

У нас выезд на шашлыки...

Прости...

Ничего страшного, мне в принципе не горит, но все равно хочется постепенно разложить все по полочкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...опять возвращаемся к старому(первая планета - его)......

 

 

1.Opposition Венера-Юпитер >179°10'31"<

 

Аспект, поскольку обе планеты т.с. денежные, - часто свидетельствуе о меркантильных интересах...

 

2. Opposition Венера-Уран <179°10'54">

 

Именно по этому аспекту я и посылал вас в Камасутру...т.к. Уран - не терпит однообразия...

и подталкивает к поиску новых ощущений...если не в паре - то на стороне...

Да и первый аспект - тоже имеет эти свойства...

 

3. Opposition Юпитер-Нептун <175°22'37">

 

Это аспект проблем веры, философии и религии...и если изначально нет стремления к согласию

и взаимопониманию - может дать большие проблемы...хотя бы потому, что аспект порождает

кучу необъяснимых фантазий...обманов...самообманов...

 

 

4. Opposition Уран-Меркурий <178° 0'48">

 

Добавляет к 3 аспекту - непонятных...необъяснимых фантазий и желаний...ну и обманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Opposition Юпитер-Нептун <175°22'37">

 

Это аспект проблем веры, философии и религии...и если изначально нет стремления к согласию

и взаимопониманию - может дать большие проблемы...хотя бы потому, что аспект порождает

кучу необъяснимых фантазий...обманов...самообманов...

На первый взгляд, проблем с верой и религией нет, мы оба достаточно воцерковленные люди, посещаем храм, бываем у Матронушки в Покровском монастыре, он даже носит ладонку с ее ликом.

 

Что касается философии, то пока я не заметила каких то кардинальный различий в отношении к жизни, к реакциям на происходящие обстоятельства, даже есть много сходства в мировоззрении, так как мы оба в силу профессий, я адвокат, он следователь, обладаем профессиональным цинизмом, это конечно не есть хорошо, но это побочный эффект от работы.

 

Ты говоришь, что если нет изначального стремления к согласию и взаимопониманию, тут скорее больше с моей стороны стремление ко всему этому, так как это я оказалась в обстоятельствах, к которым не была готова, и полгода только и делала что анализировала свои ошибки. Сейчас по результатам проведенных дней вместе, могу сказать, что было психологически комфортно, мне то 100% ну и ему, во всяком случае внешне все выглядело именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляет к 3 аспекту - непонятных...необъяснимых фантазий и желаний...ну и обманов...

По поводу обманов, как уж тут поясней выразиться, я теперь знаю на что я иду, и получается что заочно принимаю его таким каким он есть, и мне нужно сейчас решить, либо я узнав, допустим, про обман, принимаю это, либо нет, но тогда нет смысла уже сейчас поддерживать эти отношения, так как показала практика, он очень легко на такие обманы может пойти, к сожалению, как и большинство мужчин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...