Jump to content
Форум - Замок
Elian

Вопросы по синастрии

Recommended Posts

Всегда смотрю при синастрии Венера ж - Марс м, если связь наоборот, то женщина в паре будет доминировать в интимных отношениях. Соединение Марсов - одинаковые темпераменты, в сексе это плюс.

Здесь фундаментальная связь Луна ж трин Юпитер м. Когда Луна или Венера женщины в соединении или трине с Юпитером мужчины - связь на всю жизнь, про такие браки говорят, что брак заключенный на небесах. И еще, у боих Венеры в Рыбах - одинаковые эстетические вкусы и взгляды на искусство и творчество. Короче, синастрия великолепная!

Всегда смотрю при синастрии Венера ж - Марс м, если связь наоборот, то женщина в паре будет доминировать в интимных отношениях. Соединение Марсов - одинаковые темпераменты, в сексе это плюс.

Здесь фундаментальная связь Луна ж трин Юпитер м. Когда Луна или Венера женщины в соединении или трине с Юпитером мужчины - связь на всю жизнь, про такие браки говорят, что брак заключенный на небесах. И еще, у боих Венеры в Рыбах - одинаковые эстетические вкусы и взгляды на искусство и творчество. Короче, синастрия великолепная!

Спасибо!!!

Так поздно у вас... а Вы не спите... Да... хм... мой Юпитер в соединении с Луной мужа...

Или наоборот не так работает?

При этом его Сатурн почти точно на моём Солнце и более 120 квадратур в синастрии))) суровые небеса)))

Работает и наоборот.

за любовь и проявления нежности в синастрии отвечают аспекты от Юпитера – соединение, трин и секстиль к Луне. Луна самая чувствительная точка в натальной карте. Человек с Луной в синастрии ощущает радость, находясь рядом со своим партнёром, чей Юпитер делает гармоничный аспект. В свою очередь человеку Юпитера хочется проявить заботу и внимание к своему партнёру.

120 квадратур это круто, где вы их только набрали, физически столько не может быть)))

Работает и наоборот.

120 квадратур это круто, где вы их только набрали, физически столько не может быть)))

Вы правы)))

это были происки тёмных сил - сбой программы-онлайн, - но я сохранила такое чудо, дома картинка... и таблица синастрических аспектов)))

Сегодня построила - 12 квадратур...

Хочу поделиться "синастрией", которую мне выдала онлайн программа на мой собственный союз (градусы почистила, извините, - это неважно, главное там - общая картина) Орбис выставила совсем небольшой...

post-581294-0-28359600-1485800747_thumb.gif

увидев такую красоту я прифигела (как же у меня раньше так не получалось??? что же я натворила, и главное, как же я выдержала 10-то лет???) :073:

полезла смотреть таблицу аспектации

post-581294-0-17518300-1485800788_thumb.gif

и тут вижу, что градусы у квадратур какие-то странные))) и 30, и 20 - и всё равно квадратура))) и вроде трезва))) Сохранила такое "чудо", вот, делюсь... что в жизни не бывает, с сожженным-то Нептуном)))