Перейти к публикации
Форум - Замок

Спасибо или благодарю?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ХАЯ ууууууу... всем стоять-бояться!!!

 

Плохой

Мужественный

Тёмный

Пассивный

Медленный

Шероховатый

Страшный

Низменный

Тусклый

Печальный

Тихий

Короткий

Медлительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задалбала прога...

 

Kаrma Nоva

 

1-е "а" и "о" - русские

Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю!)))) :224:

 

Ну что... С новым ником тебя! :)) 7_4_33.gif

С новой кармой)))) :116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАЯ ууууууу... всем стоять-бояться!!!

 

Плохой

Мужественный

Тёмный

Пассивный

Медленный

Шероховатый

Страшный

Низменный

Тусклый

Печальный

Тихий

Короткий

Медлительный

я не решалась это размещать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-Л-А-Г-О-Д-А-Р-Ю!)))) :224:

 

 

 

С новой кармой)))) :116:

Ты главное не забудь, что А и О русские,

а то на Форум можешь и не попасть... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не забудь, что А и О русские,

а то на Форум можешь и не попасть... :))

значит такова будет моя новая судьба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не забудь, что А и О русские,

а то на Форум можешь и не попасть... :))

Да ерунда...

 

1. Можно сохранить сам ник в файле...

 

2. Можно зарегиться по новой и написать - я и напомню и впущу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не решалась это размещать)))))))))))

))) Я этой прогой уже игралася. И на самом деле я так и не смогла понять, чего в неё разработчики впихали и почему они ею так гордятся. В 3-х случаях из пяти их оценка текста не совпадает с живым восприятием. Я туда как-то Бунина вбила, нежнейший отрывок. А выдало практически тоже самое, что по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Я этой прогой уже игралася. И на самом деле я так и не смогла понять, чего в неё разработчики впихали и почему они ею так гордятся. В 3-х случаях из пяти их оценка текста не совпадает с живым восприятием. Я туда как-то Бунина вбила, нежнейший отрывок. А выдало практически тоже самое, что по мне.

Тихий и печальный Бунину вполне подойдет. Все остальное - вряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит такова будет моя новая судьба))))

Это не только судьба, ещё и невнимательность. :)

Могла бы быть. :))

 

Кстати, ник совершенно по-другому ощущается...

Более сурово и серьезно что ли... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только судьба, ещё и невнимательность. :)

Могла бы быть. :))

 

Кстати, ник совершенно по-другому ощущается...

Более сурово и серьезно что ли... :))

потому что с большой буквы) Кстати, я регестрировалась тоже с большой буквы, но система меня сделала _а_манова)))) а потом Алесь поставил маленькую букву)

 

Слово КАРМА производит впечатление чего-то СТРАШНОГО, ШЕРОХОВАТОГО, УГЛОВАТОГО, ГРУБОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, ХОЛОДНОГО, ПОДВИЖНОГО

Слово НОВА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, ПРОСТОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, МОГУЧЕГО, БОЛЬШОГО, МЕДЛЕННОГО

 

Теперь я - страшно хорошая, простая до шероховатости, величественно угловатая, мужественная, могучая, медленно-подвижная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилоь как я еще в советские времена читал такое исследование...

Двум группам людей предложили некий текст в котором был главный герой.

Но в первой группе он имел имя "мамлына"

А во второй - "жаваруга".

И потом обеим группам предложили дать характеристику главному герою.

Так вот в первой группе его единодушно оценили как доброго, а во второй так же уверенно как злого....

Вот что значит слово...)

у меня тоже слово "жаваруга" ассоциируется с гадом) а вот "мамлына" - с доброй размазней))))

Программа примерно согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Я этой прогой уже игралася. И на самом деле я так и не смогла понять, чего в неё разработчики впихали и почему они ею так гордятся. В 3-х случаях из пяти их оценка текста не совпадает с живым восприятием. Я туда как-то Бунина вбила, нежнейший отрывок. А выдало практически тоже самое, что по мне.

кстати, вполне вероятно, что человек, действительно обладающий силой слова, способен в свое личное слово, словосочетание, текст вложить определенные эмоции, о которых программа знать не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не просил, но...))) Эмоциональная оценка слов (именно слов), сделанная программой)

 

Слово АЛЕСЬ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ЛЕГКОГО, НЕЖНОГО, РАДОСТНОГО

 

Слово НАСТЯ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО

Слово АНАСТАСИЯ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, СВЕТЛОГО, ЛЕГКОГО, РАДОСТНОГО

 

Слово АЛЕНКА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, ХРАБРОГО, АКТИВНОГО, РАДОСТНОГО

 

Слово ЛЕГЕНДА производит впечатление чего-то КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, МАЛЕНЬКОГО, ВЕСЕЛОГО, ЯРКОГО, РАДОСТНОГО

 

Слово ЭЛЛА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХОЛОДНОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, БОЛЬШОГО, МЕДЛЕННОГО, ЯРКОГО

Слово ЭЛЛЬ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХОЛОДНОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, БОЛЬШОГО, МЕДЛЕННОГО, ПАССИВННОГО, ЯРКОГО

 

Слово ДОМОВЕНОК производит впечатление чего-то ГРУБОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, МОГУЧЕГО, БОЛЬШОГО

Слово ЕКАТЕРИНА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО

 

Слово ОРЛИКА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, АКТИВНОГО, ЯРКОГО

Слово ОЛЬГА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХРАБРОГО, МОГУЧЕГО, БОЛЬШОГО, ЯРКОГО

 

 

Слово БАНБАН производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, ГРУБОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХОЛОДНОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, МОГУЧЕГО, БОЛЬШОГО, ПОДВИЖНОГО, БЫСТРОГО, АКТИВНОГО, ЯРКОГО, РАДОСТНОГО

Слово ТАТЬЯНА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО

 

 

Слово ИСКАТЕЛЬ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, СВЕТЛОГО, ЛЕГКОГО, НЕЖНОГО, ЖЕНСТВЕННОГО

 

Слово ГАЛЛА производит впечатление чего-то УГЛОВАТОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХОЛОДНОГО, МОГУЧЕГО, БОЛЬШОГО, ЯРКОГО

Слово ГАЛИНА производит впечатление чего-то МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ЯРКОГО

 

Слово ИРЕН производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, СВЕТЛОГО, ЯРКОГО, РАДОСТНОГО

Слово ИРИНА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, ПРОСТОГО, СВЕТЛОГО, НЕЖНОГО, ЯРКОГО, РАДОСТНОГО

 

Слово АЛЕКСАНДР производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, ХРАБРОГО, АКТИВНОГО

:018:

ой

выросло так выросло, вообще то я трусливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:018:

ой

выросло так выросло, вообще то я трусливая

и в тоже время вполне может быть, что твое имя дает тебе силу и защиту) И может быть не так ты и слаба на самом деле, какой хочешь зачем-то казаться;) Просто так имена не раздают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в тоже время вполне может быть, что твое имя дает тебе силу и защиту) И может быть не так ты и слаба на самом деле, какой хочешь зачем-то казаться;) Просто так имена не раздают)

ето бабушка в честь бабушки, я на бабушку похожа :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето бабушка в честь бабушки, я на бабушку похожа :36_1_32v:

...А моей маме нравился мультик "Аленький цветочек".

И имя понравилось. Вот я и стала Настей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово ЭЛЛА производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, МУЖЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХОЛОДНОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, БОЛЬШОГО, МЕДЛЕННОГО, ЯРКОГО

Слово ЭЛЛЬ производит впечатление чего-то ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО, БЕЗОПАСНОГО, ПРОСТОГО, ГЛАДКОГО, ОКРУГЛОГО, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, СИЛЬНОГО, ХОЛОДНОГО, ГРОМКОГО, ХРАБРОГО, БОЛЬШОГО, МЕДЛЕННОГО, ПАССИВННОГО, ЯРКОГО

Сколько приятностей-то... :11_9_16: Главное теперь не возгордиться :36_1_12:

Нового счастья тебе с новым ником! :11_6_203: У меня почему-то с самого начала Карманова ассоциировалась с Karma Nova, но я как-то стеснялась это озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мамлына"

"жаваруга".

интересные слова...

мамлыня - у меня ассоциируется с инфантильным человеком

жаваруга - подвижный, энергичный, бесшабашный.

 

вообще сами слова несут определенную смысловую нагрузку, но они также преломляются сквозь нас самих. и тогда имена, ники - звучат с собственной изюминкой)) и обрастают своей историей. как и аватарки...я не часто меняю аватарку, но мной замечено, что каждая из них имеет свои определенные вибрации, побыв моим образом в сети. как-то и меняю я их когда чувствуется, что они себя изживают.

 

также весьма познавательно для себя играть в ассоциации)

 

а Карманова мне нравилось! )) и совсем не грубо и шероховато. наоборот - легко и подвижно.

Лен, думаю, и новый ник как-то зазвучит! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Мамлына с мамалыгой (кукурузной кашей) ассоциируется...

Хотя я эту кашу никогда не пробовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сами слова несут определенную смысловую нагрузку, но они также преломляются сквозь нас самих.

Во-первых, смысловая, во-вторых, фонетическая, в -третьих, ситуативная, в-четвертых..........

Представляешь насколько субъективно наше восприятие!

И как много информации мы воспринимаем в обход сознания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько приятностей-то... :11_9_16: Главное теперь не возгордиться :36_1_12:

Нового счастья тебе с новым ником! :11_6_203: У меня почему-то с самого начала Карманова ассоциировалась с Karma Nova, но я как-то стеснялась это озвучивать.

Спасибо) А вот у меня совсем уж изначально фамилия карманова не ассоциировалась с кармой, просто нравилось сочетание а и р) у меня и псевдо имя есть в сети - варвара)

а Карманова мне нравилось! )) и совсем не грубо и шероховато. наоборот - легко и подвижно.

Лен, думаю, и новый ник как-то зазвучит! ))

кстати, карманова у меня ассоциируется с чем-то подвижным, юрким как у тебя, а Карма Нова с чем-то статичным, монументальным, но более ярким при этом. Но это личные ассоциации)

 

А смена ника совпала с пробудившимся во мне интересом к "наработке" силы слова) Скачала себе несколько трудов по теме вчера - вот решила вносить изменения в нагрузку своих собственных слов, а заодно меняться личностно в свете недавно полученных эпитетов в свой адрес в Нохари - слабая, потерянная и т.д.)))) У меня Восходящий узел в Близнецах - надо бы над собой и отношениями через Мерк работать. Я давно уже хотела подзаняться - у меня аспекты Мерка вполне забавные - для потенциального влияния на события и людей с помощью слова и мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, смысловая, во-вторых, фонетическая, в -третьих, ситуативная, в-четвертых..........

Представляешь насколько субъективно наше восприятие!

И как много информации мы воспринимаем в обход сознания..

ага..)

понятно почему Дзен не говорит))))

истина явно не в поле слов и ментальной деятельности...это лабиринты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а Карма Нова с чем-то статичным, монументальным, но более ярким при этом.

что ж яркости в обход консервативной статичности! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...