Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Поставь себе) Просто у меня она была под настроение - я тогда сильно снега ждала) а сейчас уже жду весну))))

Не. :) У меня своих на полгода вперёд хватит. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот раздраконили. Тоже захотела аву сменить.

Я только ЗА. :))

Не лежит у меня душа к этой....

 

*Хде там у нас четыре правила общения...?*

 

Да, меня вы в любой момент можете просить авы поменять.

У меня их мноооого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стиральная машина чуток сломалась. и пришлось вызвать сегодня мастера. Он пришел, все сделал за 10 минут, прошел на кухню и сел за стол. Я задала пару вопросов про поломку, рассчиталась с ним, а он все сидит и сидит) Тишина...Что в такой ситуации делать?) я предложила выпить чаю с пирогом. Мы выпили по чашечке, поговорили про его работу, про счастье, на всякие иные темы. Уходить он не собирался) Пришлось выпить еще по чашечке. Он весь рассыпался в благодарностях, что, мол, я к нему отнеслась так хорошо и т.д. После моего намека, который дался мне как всегда с трудом, что пора уходить, направился к дверям.

 

Не, ну я просто пытаюсь понять, законченный ли я интроверт или все же нет) Пообщалась с незнакомым человеком, получила свою порцию радости от того, что кому то составила компанию и порадовала вниманием, обсудила интересную тему счастья и т.д. Но все равно: хоть убейте - не могу я бесконечно долго говорить с кем-то, кто совсем другой и по иному устроен и кто думает совсем не о том, о чем я. Утомительно это.

 

Так что закон гостеприимства прост: будь приветлив и гостеприимен с каждым, кто приходит в твой дом, но не впадай в крайности и знай границу (а то он мог бы у меня просидеть до ночи, я думаю))

 

А про счастье он мне вот что сказал: только один момент у него (у счастья) есть: когда ты стоишь на вокзале и через две минуты отходит твой поезд...в отпуск. Потому как счастье - это быть свободным и ничего не делать. Вот!)

 

А для меня счастье - это быть свободным и делать что-то...Хотя...все формулировки, все привязки счастья к конкретным ситуациям и обстоятельствам - все это чушь и полным бред)

 

А вообще, занятный мужичок - мастер по бытовой технике) Общительный шибко) И благодарный такой) и приветливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я на днях заметила случайно, что во мне случились какие-то перемены) Просто поделюсь, если кому интересно)

 

Последние две ночи провела в поезде - ездила по срочному делу туда и обратно. Ну какбЭ не спалось и было скучно. Вариантов развлечений было всего три - аудио книга, вагон-ресторан и карты, которые мы купили у проводника. Для 36-картной колоды мы знали только игру в дурака))) Есть два варианта этой игрульки - без смены козыря в конце и со сменой козыря. Сколько себя помню - всегда у меня было жутчайшее неприятие второго варианта этой игры. Когда предлагали играть со сменой козыря, меня словно ломало - а как же? ведь это лишает меня возможности контролировать игру, словно выбивает почву из-под ног - ты играешь, вырабатываешь какую-то тактику, а потом - ррраз и козырь поменялся))) А вот вчера вдруг поняла - если играть, то только со сменой козыря - так интересней и как-то легкость появляется во время игры))) К тому же, я стала намного спокойней относиться к результатам любой игры) А раньше очень переживала, эмоционировала и даже вела себя как истерик - очень проигрывать не любила)

 

Вообще, подумалось, что вот к жизни и событиям в ней можно и хорошо бы относиться как к игре со сменой козыря) Тактика имеется, выиграть хочется, но игра идет легко, ты не в состоянии контролировать (или иметь иллюзию контроля) игру, есть понимание, что от тебя зависит не все - от этого уходит нездоровая гордыня, ты готов к неожиданным сюрпризам и переменам и даже получаешь от них огромное удовольствие;)

 

Не знаю, может в общем-то ничего особенного, скажете вы) Но как злобный в прошлом контролер, который хочет непременно выиграть и одновременно все просчитать до мелочей, я очень приятно удивлена моим собственным переменам. Они же касаются не только азартных игр...

 

Второе открытие касается аудио-книги. Я скачала себе кое-что примерно из того, что мне нравилось раньше. Но не прокатило) О чем я?) Да вот...я тут уже писала когда-то о своем нездоровом интересе ко всякой чернухе - насилие, гадости-мерзости, мерзкая мистика с подробностями. Что-то вроде - сильно шокирует и отталкивает, но манит и вызывает интерес; губительно и волнительно сказывается на психике, но тянет почитать все равно)) А вот...теперь у меня нет такого интереса. Я уже давно это замечала, а вот на днях еще удостоверилась. Послушала я книжечку вот такую в поезде чуток... Без отторжения и нездорового удовольствия, как было раньше; не шокирует и не влечет одновременно как прежде. Просто скучно-неприятно. И все) Чудеса))) Я вылечилась)) Хотя бы от чего-то))))

 

ну а когда мы ехали обратно...домой, то весь вечер провели в вагоне-ресторане за бокальчиками вина и в приятной беседе;) Но тут все без перемен. Мне это всегда нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях заметила случайно, что во мне случились какие-то перемены) Просто поделюсь, если кому интересно)

 

Последние две ночи провела в поезде - ездила по срочному делу туда и обратно. Ну какбЭ не спалось и было скучно. Вариантов развлечений было всего три - аудио книга, вагон-ресторан и карты, которые мы купили у проводника. Для 36-картной колоды мы знали только игру в дурака))) Есть два варианта этой игрульки - без смены козыря в конце и со сменой козыря. Сколько себя помню - всегда у меня было жутчайшее неприятие второго варианта этой игры. Когда предлагали играть со сменой козыря, меня словно ломало - а как же? ведь это лишает меня возможности контролировать игру, словно выбивает почву из-под ног - ты играешь, вырабатываешь какую-то тактику, а потом - ррраз и козырь поменялся))) А вот вчера вдруг поняла - если играть, то только со сменой козыря - так интересней и как-то легкость появляется во время игры))) К тому же, я стала намного спокойней относиться к результатам любой игры) А раньше очень переживала, эмоционировала и даже вела себя как истерик - очень проигрывать не любила)

 

Вообще, подумалось, что вот к жизни и событиям в ней можно и хорошо бы относиться как к игре со сменой козыря) Тактика имеется, выиграть хочется, но игра идет легко, ты не в состоянии контролировать (или иметь иллюзию контроля) игру, есть понимание, что от тебя зависит не все - от этого уходит нездоровая гордыня, ты готов к неожиданным сюрпризам и переменам и даже получаешь от них огромное удовольствие;)

 

Не знаю, может в общем-то ничего особенного, скажете вы) Но как злобный в прошлом контролер, который хочет непременно выиграть и одновременно все просчитать до мелочей, я очень приятно удивлена моим собственным переменам. Они же касаются не только азартных игр...

 

Второе открытие касается аудио-книги. Я скачала себе кое-что примерно из того, что мне нравилось раньше. Но не прокатило) О чем я?) Да вот...я тут уже писала когда-то о своем нездоровом интересе ко всякой чернухе - насилие, гадости-мерзости, мерзкая мистика с подробностями. Что-то вроде - сильно шокирует и отталкивает, но манит и вызывает интерес; губительно и волнительно сказывается на психике, но тянет почитать все равно)) А вот...теперь у меня нет такого интереса. Я уже давно это замечала, а вот на днях еще удостоверилась. Послушала я книжечку вот такую в поезде чуток... Без отторжения и нездорового удовольствия, как было раньше; не шокирует и не влечет одновременно как прежде. Просто скучно-неприятно. И все) Чудеса))) Я вылечилась)) Хотя бы от чего-то))))

 

ну а когда мы ехали обратно...домой, то весь вечер провели в вагоне-ресторане за бокальчиками вина и в приятной беседе;) Но тут все без перемен. Мне это всегда нравилось)

Стареешь...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стареешь...)

ахахаха)) а ведь точно)) Умеешь ты слово подобрать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))). Но ты еще..эта...ничаво! В форме!

Мерси-с, Лена))

 

Вообще...Природа не терпит негармоничности) Молоденькая девица, которая играет в карты как дитё - обижается, дуется, ведется на провокации, хамит, ведет себя как сумасшедшая - миленько) А вот если так себя ведет старуха - это просто писец какой-то))) Такой старухой мне уж не быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе открытие касается аудио-книги. Я скачала себе кое-что примерно из того, что мне нравилось раньше. Но не прокатило) О чем я?) Да вот...я тут уже писала когда-то о своем нездоровом интересе ко всякой чернухе - насилие, гадости-мерзости, мерзкая мистика с подробностями. Что-то вроде - сильно шокирует и отталкивает, но манит и вызывает интерес; губительно и волнительно сказывается на психике, но тянет почитать все равно)) А вот...теперь у меня нет такого интереса. Я уже давно это замечала, а вот на днях еще удостоверилась. Послушала я книжечку вот такую в поезде чуток... Без отторжения и нездорового удовольствия, как было раньше; не шокирует и не влечет одновременно как прежде. Просто скучно-неприятно. И все) Чудеса))) Я вылечилась)) Хотя бы от чего-то))))

Просто усвоила плутонские энергии, как бы получила "прививку".

 

Стареешь...)

Условно можно назвать и так, т.к. усвоение плутонских энергий чаще всего проходит в подростковом возрасте, когда тянет к темам зла, насилия, разнузданного секса, в странные, тёмные места, подземелья, подвалы и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто усвоила плутонские энергии, как бы получила "прививку".

 

 

Условно можно назвать и так, т.к. усвоение плутонских энергий чаще всего проходит в подростковом возрасте, когда тянет к темам зла, насилия, разнузданного секса, в странные, тёмные места, подземелья, подвалы и т.п.

Твоя правда, Эл) Учитывая нездоровый аспект Плутона к Меркурию) Как бы аспект никуда не ушел, но есть шанс, что будет какой-то иной уровень его проявления) А разнузданным и неадекватным сексом я тоже интересовалась - давненько правда - ну там посмотреть, но не поучаствовать) Потому что Мерк к действиям отношения не имеет, а имеет отношение к информации. в т.ч. наглядной.

 

Так что абсолютно права. Только странно, что я так долго имела интересы подростков) Видать просто Плутон - планета медленная и дает медленный выход с одного уровня на другой. Хотя может это только у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда, Эл) Учитывая нездоровый аспект Плутона к Меркурию) Как бы аспект никуда не ушел, но есть шанс, что будет какой-то иной уровень его проявления) А разнузданным и неадекватным сексом я тоже интересовалась - давненько правда - ну там посмотреть, но не поучаствовать) Потому что Мерк к действиям отношения не имеет, а имеет отношение к информации. в т.ч. наглядной.

 

Так что абсолютно права. Только странно, что я так долго имела интересы подростков) Видать просто Плутон - планета медленная и дает медленный выход с одного уровня на другой. Хотя может это только у меня так)

Тут дело не в подростковых интересах, а в том, что в тебе сильно проявлен знак Скорпиона. Так что, всё норм ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в подростковых интересах, а в том, что в тебе сильно проявлен знак Скорпиона. Так что, всё норм ;)

Спасибо что успокоила))) Видать, все идет с этим знаком так медленно потому что я все же крепкий такой Телец, хоть и с проявлением Скорпиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси-с, Лена))

 

Вообще...Природа не терпит негармоничности) Молоденькая девица, которая играет в карты как дитё - обижается, дуется, ведется на провокации, хамит, ведет себя как сумасшедшая - миленько) А вот если так себя ведет старуха - это просто писец какой-то))) Такой старухой мне уж не быть)

Э!!! А между девицей и старухой что-то какой-то вакуум подозрительный... :36_1_3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лены.

 

У мИне от вашего диалога - кипит раЗум)))

 

Как вы девочек от бабушек то различаете???

 

У женщин - всего 3 возраста - 7...17...17...17...17...17...17...70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э!!! А между девицей и старухой что-то какой-то вакуум подозрительный... :36_1_3:

Между девицей и старухой находится жизнь) все что до девицы (детство) - это подготовка к жизни, все что после старухи - подведение итогов)

 

Лены.

 

У мИне от вашего диалога - кипит раЗум)))

 

Как вы девочек от бабушек то различаете???

 

У женщин - всего 3 возраста - 7...17...17...17...17...17...17...70...

тогда обидно, наверное, когда тебе сегодня еще 17, а завтра будет 70)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!)

 

На самом деле я соскучилась по всем вам) Это самая правдивая правда)

 

Что-нибудь хочется рассказать) О себе, конечно, и в целом;)

 

1. Ну никак не могу не порекомендовать почитать (послушать) книгу Майкла Ньютона "Путешествие души" . Книга длинная (слушаю уже 10 часов и еще осталось несколько глав) О чем она? Это "исследование"..не. напишу, пожалуй, исследование без кавычек;) Итак - это исследование одного гипнотерапевта о том, что происходит с душой человека после смерти, как и куда она уходит, кто ее встречает, чем она занимается там, почему возвращается назад, как выбирает тело для нового воплощения и пр. Ну реально интересно!) А кое-что даже находит какой-то внутренний отклик.

Когда я начинала слушать, думала что "уровень" моей души довольно высокий, при том, что она довольно старая)))) Теперь склонюсь к тому, что при всем огромном опыте воплощений уровень моей души не так и высок;) Ну ничё))) Мир прекрасен и удивителен)

 

2. Теперь о себе) Когда я "уходила" из Замка у меня был некоторый тупичок в жизни при всем моем устремлении к духовному развитию;) С помощью кой-кого и в целом я была вынуждена признаться себе в этом) КакбЭ жизненные тупички располагают к усиленной работе над собой и резкому самосовершенствованию - вы и сами наверняка это знаете как никто;) Но в то же время, велик риск "забить" на нормальную человеческую жизнь и "вдариться" во все такое духовное, интересное, доброе и заманчивое. Ан нет) Забивать ни на что нельзя;)

 

Так что вот) Я ушла с работы) Сейчас отдыхаю - есть пока возможность) Ищу новое место, где смогу реализоваться лучше. Для меня это важный шаг, потому что сущность у меня такая - не люблю и даже почти не могу менять привычные места. Кстати, удивительно открытие достигло моего понимания - жизнь складывается лучше и дается больше возможностей прежде всего не тому, кто скромный мастер своего дела (или не своего), а тому, кто просто умеет и хочет ладить с другими людьми, кому эти другие интересны (а, как следствие, ты интересен им) Это так просто, но мне никогда это не приходило в голову) честно;))

 

У меня появился молодой человек. КакбЭ не искала, не ждала, но мы встречаемся почти 2 месяца. Без всяких правил из лекций Нарушевича;) Хотя, что я лукавлю - я просто освоила всю ту инфу из этих лекций и советов Валеры-Махора - и вроде как словно и владею этой информацией по ощущениям чуть ли не самого рождения)))) Так что все вроде гармонично) Хотя, конечно, сначала было занятно - в синастрии соединение моей Лилит и его Венеры до градуса. Морок, морок, колдовство - сначала такие были эмоции) Но я не паниковала)))))) У нас нормальная синастрия. Правда, открою тайну - на синастрию почему-то теперь не полагаюсь)))) В основном на свои ощущения.

 

Если интересно, два слова о моем избраннике. Серьезный. Офицер. Военный переводчик с арабского. Мой ровесник. По солнцу Овен (Меркурий в Овне, Венера в Рыбах с трине к Сатурну, Марс в Скорпионе; правда, Луна в Водолее - знаке мне неясном и не очень понятном) Отец у него военный, мать учитель - как у меня))) Одним словом, умный, серьезный, интересный, независимый...и немного странный) Ах да - по его словам - "не гонится за длинным рублем") Тут я, конечно, погоревала немного и недолго)))))) Но смирилась;) А что делать - если с ним я сама лучше чем есть, и веселее и умнее и счастливей и спокойней) О ужас - мне даже кажется, что рядом с ним я могу лучше реализоваться и в жизни, и в профессии и пр.)

 

Что еще рассказать о себе?...Пару слов о Сатурне?) Интересно, если человек очень удачен в рыбалке, когда никому рядом ну совсем не везет, а он имеет хороший улов - это можно назвать хорошей работой Сатурна?;) Я реально поняла, что бываю очень терпеливой))) И жизнь за это посылает бонусы в виде рыб. Нет, ну а что - все машут рукой на нерыбный день ,разливают коньяк, а я сижу и рыбачу и железно при любой погоде и времени суток имею хороший результат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я тоже очень советую Ньютона. Читала запоем часов 8.

Очень рада тебя тут видеть). И то что рядом есть офицер-это здорово!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать - если с ним я сама лучше чем есть, и веселее и умнее и счастливей и спокойней) О ужас - мне даже кажется, что рядом с ним я могу лучше реализоваться и в жизни, и в профессии и пр.)

Рада за тебя!!! )) Так и должно быть. Значит твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...