Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Лен, я тоже очень советую Ньютона. Читала запоем часов 8.

Очень рада тебя тут видеть). И то что рядом есть офицер-это здорово!)

Спасибо, Лен) я тоже очень рада видеть тебя) И форум)) Книга действительно очень интересная!) А что касается офицера - удивительно - он офицер при Марсе в шахте; переводчик при Меркурии в шахте)) Но все по любасу - настоящий офицер))) Как мой отец))))

 

Молодец, Леночка!

 

Пусть у тебя все наладится и сбудется...

Алесь, спасибо) :224:

Все налаживается; надеюсь, что и сбудется;)

 

Рада за тебя!!! )) Так и должно быть. Значит твоё

Спасибо) Далеко не загадывая, живу сейчас тем что есть;)

 

"Похиромантила" офицеру немного - предсказала 2 брака - он очень сильно расстроился) Хочет только один...со мной) Так мило))) Но, как говорится, w'll see)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

он на тебе два раза женится)))))

увы, у себя на руке я рассмотрела только один брак;)

 

а вообще, я же не умею читать по рукам - совсем забыла)))

 

 

Хочу еще немного про ..ээ.патриотизм рассказать) отдыхала неделю в нашей шикарной ленинградской области. Так забавно - в моей комнате стоял такой бюст)))) И ключ был с символикой единой России;) Патриотизм...он всюду)))) Кстати, бюст в спальне меня не бесил) я даже буду по нему скучать))))

post-269054-1403392168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, я же не умею читать по рукам - совсем забыла)))

так шо жеж ты предсказываешь?? да еще и потенциальным мужьям? :36_1_1: О Боги..Боги...

Давай я тебе лучше предскажу )) мне можно, во мне цыганская кровь У тебя всё будет хорошо. Ты будешь любима хорошим человеком. И даже несмотря на свои "душевные томления" тебе будет хорошо, ты будешь счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так шо жеж ты предсказываешь?? да еще и потенциальным мужьям? :36_1_1: О Боги..Боги...

Давай я тебе лучше предскажу )) мне можно, во мне цыганская кровь У тебя всё будет хорошо. Ты будешь любима хорошим человеком. И даже несмотря на свои "душевные томления" тебе будет хорошо, ты будешь счастлива.

Все, Ир, это зафиксировано в (под)сознании. спасибо!) :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, умный, серьезный, интересный, независимый...и немного странный)

Лен, а что же в нем странного?

Если ты:

А что делать - если с ним я сама лучше чем есть, и веселее и умнее и счастливей и спокойней)

- то это очень много, но совсем не странно))))))))))

Только не говори, что лучше, чем ты есть! Это - ты, с ним ты чувствуешь себя, какая ты есть, без всяких заморочек и комплексов. Мне так кажется. И значит он - твой человек.

Удачи, Леночка! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а что же в нем странного?

Если ты:

 

- то это очень много, но совсем не странно))))))))))

Только не говори, что лучше, чем ты есть! Это - ты, с ним ты чувствуешь себя, какая ты есть, без всяких заморочек и комплексов. Мне так кажется. И значит он - твой человек.

Удачи, Леночка! :11_6_203:

Алён, спасибо) :223:

 

Что странного?..) Вообще, наверное, все мы странные;)

А странность моего друга для меня в том, видимо, что он не такой как я))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, молодец, что вернулась!

Удачи тебе с твоим офицером!

Рая, только сейчас заметила сообщение) Спасибо большое) :36_1_32v:

 

 

 

 

Вообще, меня в последнее время интересует вопрос один. Как вы относитесь к мелкому мошенничеству, мелкой подтасовке и обманам тоже мелким? Что-то я заметила, что в обществе это как-то даже не считается зазорным. Никто этого не стесняется. У меня есть знакомый, который начальник по реквизиту на нашем канале. Он недавно подбирал в магазинах реквизит для одного проекта и предложил понравившиеся мне вещи вписать в оплаченный спонсорами список и подарить мне их. Каково, а?) Самое смешное, что он так пытается за мной поухаживать, видимо)))) Вообще, как следует относиться к таким людям - считать их оборотистыми и хитрыми в хорошем смысле или считать их мелкими мошенниками?) Что скажете? Если честно, я отношусь к этому спокойно, но с нездоровым смехом) Мне это почему-то смешно слышать)

 

Хотела бы еще немного разоблачить одну передачу, в которой недавно сыграл мой вопрос;) Тоже, можно сказать, мелкое мошенничество) Свой вопрос в передачу в онлайн! сектор я посылала пару раз в конце весны, а когда он сыграл, якобы случайно выпав, я вообще ничего не посылала и вообще была на отдыхе за городом) Т.е. вопрос был заранее отобран, а не выпал случайно) И это мне тоже смешно)))

 

А может я просто люблю в последнее время посмеяться;) Вопрос, повторюсь, к вам такой: как вы относитесь к мелкому мошенничеству?) Стоит ли им гордиться? Или вы осуждаете? Или вам тоже смешно? И самое главное - правда ли, что с мелкого может начаться большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы еще немного разоблачить одну передачу, в которой недавно сыграл мой вопрос;) Тоже, можно сказать, мелкое мошенничество) Свой вопрос в передачу в онлайн! сектор я посылала пару раз в конце весны, а когда он сыграл, якобы случайно выпав, я вообще ничего не посылала и вообще была на отдыхе за городом) Т.е. вопрос был заранее отобран, а не выпал случайно) И это мне тоже смешно)))

какое коварство! ах, мои идеалы рухнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое коварство! ах, мои идеалы рухнули

по крайней мере в передаче не дошли пока еще до более крупного мошенничества, в чем ее некоторые и так подозревали) Могли бы и вообще какой-нибудь левый свой вопрос разместить;) А так - вроде и честны - сыграл реальный присланный вопрос;)

 

Кать, даже если ты шутишь, я помню твое искреннее удивление, что мой вопрос выпал из 19000 присланных)))) Так что, извини за разочарование;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере в передаче не дошли пока еще до более крупного мошенничества, в чем ее некоторые и так подозревали) Могли бы и вообще какой-нибудь левый свой вопрос разместить;) А так - вроде и честны - сыграл реальный присланный вопрос;)

 

Кать, даже если ты шутишь, я помню твое искреннее удивление, что мой вопрос выпал из 19000 присланных)))) Так что, извини за разочарование;)

на самом деле я начала подозревать нечто подобное. очень уж интересное совпадение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все большие мошенничества начинаются с маленьких. но не все маленькие мошенники дорастают до больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос, Лен.

Я, например, мошенничаю по роду службы - ищу слабые места/пробелы в законодательстве, чтобы ими воспользоваться к выгоде работодателя. Вернее мошенничала, сейчас отдыхаю т.с.))

Сначала было интересно - спортивный интерес такой, а потом тошнить начало... Из-за этого возвращаться на работу даже желания нет.

Вот так мое отношение поменялось.

 

А многие спокойно к таким вещам относятся. Некоторые даже гордиться умудряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю мошенничества... Можно сказать что осуждаю...

И Люди которые этим гордятся, создают впечатление ненадёжности... Такие у меня не вызывают симпатий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что один назовет житейской ухватистостью, другой посчитает мошенничеством. всё зависит, по каким правилам идет игра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На выходных отдыхала на базе отдыха в Лен.области - в Мандрогах. Нет, ну это реально смех - и там тоже отдыхал Пу с Алишкой) Такое ощущение, что он отдыхал всюду в нашей области))) Наверное, в Москве таких мест тоже немало))) На территории базы к его приезду построили спецом "домик" - с тех пор по словам работников он так ни разу никем и не мог сняться по причине его высокой стоимости)))) забавно - обычная база отдыха с коттеджами и пр. и такой маленький дворец на ее территории))) База отдыха, конечно, интересная - половину территории занимают настоящие старинные избы - в каждой представлены русские ремесла - в каждой работает человек в русском костюме - или пряники расписные делает или вышивает или кует или горшки делает и в каждой небольшой "музей") Еще на территории есть зоопарк, в котором приютили в основном животных, сбытых на дороге и выхоженных. Кролики и лосиха так вообще на свободе бегают. Встречи с лосихой я опасалась, но так ее и не увидела)))) До зоопарка ходит маленький паром. Дорожки там оформлены по мотивам пушкинского Лукоморья) Ресторан на базе очень хороший (по моему мнению) - нигде не ела такой вкусной сметаны и грибного супа))) Вышка связи - вообще выше всяких похвал. "Деревня" заныкана в лесах, а сигнал вай фай получше чем в Питере местами))))

 

На территории базы есть музей водки. Билет включает в себя дегустацию продукции. Мне как неупотребляющей водку дали в презент бутылочку)

 

Каждый день туда прибывают лайнеры с туристами, в том числе с иностранцами. Деревня стоит на реке. Их экскурсии в обязательном порядке включают в себя "домик" Путина))) Им это безумно интересно))) Кое-кто сказал мне, что в основном из-за этого домика ему и интересна эта поездка. Ну и еще им музей водки интересен - они там каааак надегустируются))))) Удивительные эти иностранцы)))) Что занятно - работники деревни-базы очень беспокоились, что после последних событий посещаемость иностранных лайнеров существенно снизится. Но нет)) Их в этом году стало больше)))) Бывает и 8 штук за день))))

 

Когда мы ехали домой, то с нами напросилась работница одного домика - спец по пряникам. Вся дорогу она рассказывала нам о жизни в этой деревне - они ведь там живут весь сезон. И, кстати,очень неплохо получают))))

 

Богатыри "Лукоморья":

 

Опубликованное фото

 

одна из избушек:

 

Опубликованное фото

 

на территории несколько суперских качелей. Сбылась мечта идиота (моя)))) :

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стало ясно, почему у нас такие футболисты))) Они отдыхают на базе с музеем водки и хоооорошо так дегустируют (по словам работников)))). А-Р-Ш-А-В-И-Н:

post-269054-1404761200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото нечеткое) но это у меня рука дрожала от попытки понять, что это значит))) Надпись на водочном наборе: "Реализм русской водки в трех измерениях"))) Такую "русскую душу" даже я понять не могу)))) Иностранцы, наверное, тоже в осадке))))

post-269054-1404761471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатыри очень сердитые.

Представляю, если иностранец после плотного посещения музея водки в сумерках заблудится и набредет на них случайно...

Случаи обмороков/инфарктов на базе по этому поводу не случались?) Работница не рассказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатыри очень сердитые.

Представляю, если иностранец после плотного посещения музея водки в сумерках заблудится и набредет на них случайно...

Случаи обмороков/инфарктов на базе по этому поводу не случались?) Работница не рассказывала?

))))) такого не слышала))) вообще. иностранцы в деревне строго до 5-ти вечера - потом лайнеры уходят. и деревня превращается в чисто русскую - за лошадьми никто не убирает, домики ремесла закрыты и т.д. Но остаются русские обитатели коттеджей, которым богатыри совсем не страшны, особенно после музея водки) и даже дикая, непредсказуемая и трусливая лосиха, рассекающая по лесу тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) такого не слышала))) вообще. иностранцы в деревне строго до 5-ти вечера - потом лайнеры уходят. и деревня превращается в чисто русскую - за лошадьми никто не убирает, домики ремесла закрыты и т.д. Но остаются русские обитатели коттеджей, которым богатыри совсем не страшны, особенно после музея водки) и даже дикая, непредсказуемая и трусливая лосиха, рассекающая по лесу тоже)))

) Понятно.

Лосиха сильно рискует. Место неподходящее. Отдыхающим обитателям коттеджей может вечером закуски не хватить. Или лошадь зачем-то понадобится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, очень интересное местечко. И очень интересная девушка в этом интересном местечке)))))))))))))) :223:

Жаль, лосиху не сфоткала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...