Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

) Понятно.

Лосиха сильно рискует. Место неподходящее. Отдыхающим обитателям коттеджей может вечером закуски не хватить. Или лошадь зачем-то понадобится.))

)))))) наверное все так) не зря же обитатели деревни говорят, что она очень трусливая. Ей есть чего бояться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена, очень интересное местечко. И очень интересная девушка в этом интересном местечке)))))))))))))) :223:

Жаль, лосиху не сфоткала...

Алёнушка, спасибо)))

 

Место действительно очень приятное) Сочетание настоящей природы и цивилизации. И люди там работают/живут очень хорошие) Я вообще в последнее время в восторге от того, каких людей встречаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Мандрогииии!!!!!

А пироги-то? Пироги? Там таааакие пироги с капуздой! И с картохой с зеленью. Киндер их каааак окучил штук семь, так на ужин потом мы его уговорить и не смогли. Ибо он еще три на теплоход уволок и сточил вместо ужина. Уж сколько времени прошло, а он те пироги помнит. Пироги и вправду знатные.

 

Хорошее место, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка уж больно хороша! В русской деревне русская Алёнушка! Прелезззттть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%!

Девушка уж больно хороша! В русской деревне русская Алёнушка! Прелезззттть!)))

Спасиииибо! :36_1_32v:

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Мандрогииии!!!!!

А пироги-то? Пироги? Там таааакие пироги с капуздой! И с картохой с зеленью. Киндер их каааак окучил штук семь, так на ужин потом мы его уговорить и не смогли. Ибо он еще три на теплоход уволок и сточил вместо ужина. Уж сколько времени прошло, а он те пироги помнит. Пироги и вправду знатные.

 

Хорошее место, правда?

 

там оооочень хорошо) Пироги - да!) Я была под впечатлением и даже вчера дома замутила пирог с капустой)))

 

А еще там такая горка шикарная - надо бы туда зимой съездить как-нить)

 

А вы ездили по маршруту Кижи-Петрозаводск-Мандроги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый раз, когда я была молода и красива, я плавала в круизе аж 24 дня. И по Волге вниз, и по Волге вверх, и с заходом в Москву, потом на Ладогу, Кижи, Петрозаводск. Многочего. Сейчас таких "богатых" круизов и нет. А с киндером, ему лет 15 тогда было - из Питера, и на Валаам, Кижи, Мандроги и еще чего-то не помню. Так ему так понравилось, что он уже с Дашей когда в Питер ездили, тоже в небольшой круиз сплавали до Кижей и Мандрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый раз, когда я была молода и красива, я плавала в круизе аж 24 дня. И по Волге вниз, и по Волге вверх, и с заходом в Москву, потом на Ладогу, Кижи, Петрозаводск. Многочего. Сейчас таких "богатых" круизов и нет. А с киндером, ему лет 15 тогда было - из Питера, и на Валаам, Кижи, Мандроги и еще чего-то не помню. Так ему так понравилось, что он уже с Дашей когда в Питер ездили, тоже в небольшой круиз сплавали до Кижей и Мандрог.

здорово!) меня хватило только на мини-круиз Валаам-Коневец)))

 

а по Волге - это вообще, наверное, сказка)

 

Ох как захотелось туда!

Ты такая воздушная, нежная и краси-и-и-ивая!!!

))) спасибо, Лен) особенно за воздушную)))) потому что это именно то, чем я хотела бы быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя там по Меркурию случайно ничего не транзитит???

Отвечу здесь) Не, по Меркурию нет точных транзитов. Неточных много, в том числе сомнительных. но они не считаются))))

 

 

В воскресенье в Питере было +30) Доезжаешь до парка 300-летия Питера, два шага по нему ...и вот - в черте города - свое море))))) Это мой город))) любимый))))

post-269054-1405361808_thumb.jpg

post-269054-1405361908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки фоткаются в купальниках на фоне "моря". А что?) Почти Сан-Тропе)))) Моя фотосессия состояла из единственной фотки на фоне "сомнительного" камня со страшным Некто) Будем считать, что именно так я удовлетворяю свою тягу к маленькому безобразию и уродству в прекрасной мимишной жизни) Но это же красивый рисунок, ну правда?))))

 

Опубликованное фото

 

а это мой мч. асц во Льве, но какбЭ гены берут свое - никакой пышной шевелюры. Такой питерский Джейсон Стетхэм))))))

post-269054-1405362295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м-м! Красотища!)

Да!) особенно когда лето действительно лето) что в Питере - редкая роскошь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!) особенно когда лето действительно лето) что в Питере - редкая роскошь))))

Если не ошибаюсь, эта роскошь с каждым годом встречается всё чаще...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мой мч. асц во Льве, но какбЭ гены берут свое - никакой пышной шевелюры. Такой питерский Джейсон Стетхэм))))))

Мне показалось, что как раз очень львиные залысины))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твой мужчина понравился). Фотография рядом с НЕКТО-интересная)

Спасибо, Лен) за комплимент моему выбору=вкусу)))))

 

Если не ошибаюсь, эта роскошь с каждым годом встречается всё чаще...!

Нуу...это как сказать) Весь июнь был как сентябрь) Я ходила только в плащах)

 

Мне показалось, что как раз очень львиные залысины))

5 баллов, Лен, за твою наблюдательность и фантазию))) похоже)))

 

А вот я очень невнимательный человек) сначала не заметила этих львиных залысин вообще. и в начале нашего знакомства, припомнив про львиный асц человека, задала ему искренний вопрос без подвоха о том, носил ли он когда-нибудь пышную шевелюру, может в юности))) А он как-то покраснел, задергался - я еще думала - почему? что не так?)))) оказывается это больной вопрос у мужчин, а я то и не заметила ничего))))) вот что значит - не иметь планет в Деве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю мошенничества... Можно сказать что осуждаю...

И Люди которые этим гордятся, создают впечатление ненадёжности... Такие у меня не вызывают симпатий...

Ох, мы вчера с подругой договорились пойти в кино в центре рядом со мной на поздний сеанс. она рожает в августе, так что пока пользуется свободой и если есть возможность - вечно куда-то идет. К тому же, она приехала на машине. Мало того, что фильм какой-то ..ээ..был странный. Так еще и эвакуатор забрал машину. Мы вышли - и тут сразу же к нам подъезжает мужик на машине такси и сопереживает, и говорит, что он видел, что забрали машину (при этом спросил, какая модель)), что знает, на какую штраф стоянку ее увезли. Садитесь - говорит - я сейчас вас повезу. Мы растерялись и сели) Он парил, парил, что, мол, сейчас нас повезет, обо всем договорится, чтобы сразу можно было забрать машину и на месте рассчитаться. чтобы время не терять. За те же деньги, что обычно - 6 штук. и плюс ему одну сверху. Вез нас три минуты до места. Вел себя странно, суетливо и пр. Естественно, в результате нас обманул) И нам пришлось все так же помотаться по городу для решения этой проблемы. Тысяча - деньги маленькие. но, блин, это был развод. он обманул, заработал нечестные деньги. и обманул в частности беременную женщину. Это как раз есть вид такого мелкого нечистоплотного мошенничества, когда на крупное у человека, скорее всего, не хватает размаха и смелости, а вот по мелочи - запросто. Не люблю. Но в то же время, не могу сказать, что я сильно злилась. Нет, просто подумала пару раз, что он все равно отдаст этот должок, в другом месте) Как хорошо, что жизнь все же устроена справедливо, иначе не было бы никакого смысла. А он есть)

 

Но что плохо...Косяк заключен и в нас с подругой. Я (и она тоже по ее словам) сразу заметила нечестность человека, его суету, нелепость ситуации, ситуацию развода, дискомфорт, но как-то краем сознания. И остановить ее не могла. Это сложно объяснить, но это что-то из разряда - вижу все как есть, но словно не замечаю и ничего поделать не могу и иду на поводу. Ладно бы чувак вызвал бы у нас доверие - нет, не вызвал. И все равно мы растерялись, раскисли и позволили себя развести вот так стремно и по мелкому. Все же люди устроены странно) А если бы ситуация была какой-нибудь серьезной...Под влиянием стресса (пусть мелкого) некоторые люди теряются. некоторые, наоборот, начинают ломиться напролом и совершать излишне активные действия. И самое забавное, что, пожалуй, первичный импульс реагирования вообще не поддается изменениям, как мне кажется.

 

Если с точки зрения астрологии...Наша самая первичная реакция но новое, на ситуацию - наш асц. У меня в Скорпионе - я изначально не доверчива, тут все точно. но, блин, где мой Марс на асц?...куда он девается?) При первичном реагировании у меня нет никаких активных действий вообще. Я даже начинаю сомневаться во времени своего рождения...хотя мама клянется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 градусов конечно далековато до Сатурна, но могет быть. И потом Солнце оппозиция Марс-ступор в напряженных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 градусов конечно далековато до Сатурна, но могет быть. И потом Солнце оппозиция Марс-ступор в напряженных ситуациях.

Лен, ты думаешь от такой оппозиции может быть ступор?)

 

Я вот как раз про Сатурн думаю. Не зря же я худая внешне. может Сатурн как раз и сел на асц. Но, блин, мама сразу на часы смотрела, как я родилась)))) Даже не врачи записывали от балды время рождения.

 

Вообще. можно считать, что это ретроградность Марса так проявляется. Может, кстати, и к лучшему. Однажды далеко от дома, в другой стране очень давно я оказалась в очень неожиданной и плохой ситуации. схлопотала в прямом смысле слова за свою глупость) И первой моей реакцией тогда было: ступор, уход в себя и тихий аккуратный побег с места. так я и поступила) а если бы включился мой Марс и я бы совершила контратаку? Да я бы, скорей всего, там бы осталась...похороненной)))))

 

Все к лучшему...

 

Что, конечно, не оправдывает совсем уж глупого поведения, как в ситуации с таксистом-разводчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, Марс на асц дает "любовь" к красным цветам в одежде) Будем считать,что он так проявляется))))))

 

моя последняя фотка на Заливе)

post-269054-1406134579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты думаешь от такой оппозиции может быть ступор?)

 

Я вот как раз про Сатурн думаю. Не зря же я худая внешне. может Сатурн как раз и сел на асц. Но, блин, мама сразу на часы смотрела, как я родилась)))) Даже не врачи записывали от балды время рождения.

 

Вообще. можно считать, что это ретроградность Марса так проявляется. Может, кстати, и к лучшему. Однажды далеко от дома, в другой стране очень давно я оказалась в очень неожиданной и плохой ситуации. схлопотала в прямом смысле слова за свою глупость) И первой моей реакцией тогда было: ступор, уход в себя и тихий аккуратный побег с места. так я и поступила) а если бы включился мой Марс и я бы совершила контратаку? Да я бы, скорей всего, там бы осталась...похороненной)))))

 

Все к лучшему...

 

Что, конечно, не оправдывает совсем уж глупого поведения, как в ситуации с таксистом-разводчиком)))

Вообще оппозиция часто сковывает. Ретроградность тоже туда же. В общем, комплекс. И потом наше поведение, это еще и Луна. А она у тебя-бедняга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще оппозиция часто сковывает. Ретроградность тоже туда же. В общем, комплекс. И потом наше поведение, это еще и Луна. А она у тебя-бедняга.

Луна то да) Бедняга))) Но от нее есть трин к Меркурию) А значит я всегда могу внятно рассказать о том, как мне бывает плохо)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна то да) Бедняга))) Но от нее есть трин к Меркурию) А значит я всегда могу внятно рассказать о том, как мне бывает плохо)))))))))))

Это да! А еще-все изменить). Меркурий-дар Божий. Когда он хочет наказать человека, он его отнимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Удачи, Лена!

Хорошего отдыха, дорогая!!!

Не думаю что ты так уж сильно накосячила,

чтобы МРЗД тебя так наказало.

Поэтому всё будет норм. :)) 11_6_203.gif

Я весьма удачно съездила в Тунис. Никаких косяков от туроператора) И в целом - море супер, песок белый, Колизей в Эль Джеме стоит, местное население уверено, что Путин бомбит Украину, немцы на пляже читают журналы с путинскими карикатурами, верблюды милые, погода замечательная, пустыня удивительная, вай фай отвратительный везде, страна интересная, народ местный темпераментный, ленивый, приветливый)

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...