Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Ир) Вектор один - честность. Если быть честной и не бояться этого, то все будет по крайней мере конструктивно)

надо бы еще тебе понять - нужен тебе Саша или нет...чтоб было результативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сможешь несколько дней обойтись без зеркал?

Пару дней. Но мне будет не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы еще тебе понять - нужен тебе Саша или нет...чтоб было результативно.

Да, это тоже надо понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней. Но мне будет не комфортно.

ты будешь смеяться, но у меня зеркало в квартире только в ванной...)

я не люблю в них смотреться: зеркала только внешнее передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь смеяться, но у меня зеркало в квартире только в ванной...)

я не люблю в них смотреться: зеркала только внешнее передают.

Инфу о том, что НЕ внешнее, я получу и без зеркала) А оно подскажет о внешнем, о котором я не узнаю из других источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфу о том, что НЕ внешнее, я получу и без зеркала) А оно подскажет о внешнем, о котором я не узнаю из других источников.

хорошо.

я не буду утверждать что-то другое. тем более помнится в твоей теме очень много об этом переговорено.

за один день мы не можем себя изменить.

 

еще что хотела написать - что твое желание самостоятельно все оборвать без объяснений - признак самозащиты. устала ты, Лен...надо эти эмоции прекращать накапливать. слова в таком случае только тебе в помощь.

проговори, нарисуй, пропиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вижу адекватность самооценки в том, что человек признается сам себе и другим в своих слабостях и в том, что он в чем-то не уверен. И делает это без труда)

 

И что значит - искаженное восприятие себя?) для себя я такая, какой себя вижу. Для вас - такая, какой вы видите меня. А какая я на самом деле - неизвестно никому. И знать это не нужно.

Признается да... Но постоянно намякивает :)

А вообще, мой пост был скорее про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь смеяться, но у меня зеркало в квартире только в ванной...)

я не люблю в них смотреться: зеркала только внешнее передают.

и я не люблю... но не по этой причине, наверное, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот стереотип сложился в первых отношениях с женатым мужчиной, когда я усвоила, что мужчине неинтересно и напряжно слушать о моих беспокойствах, переживаниях и проблемах. Он решает проблемы в другом месте. и не мои. И усвоила я , что это унизительно - говорить, обсуждать, а надо просто валить. Потому что...да просто потому что. Закрепился стереотип в последующих отношениях. Плюс страх потери.

Мне до сих пор сложно и унизительно говорить обо всем этом. И это требует большого преодоления.

Теперь ты понимаешь что ты делаешь....

Не желая с ним разговаривать, разбираться, ты подсознательно избегаешь возможной неудачи - той травмирующей реакции мужчины что ты уже знаешь.

Т. е ты в плену прежнего сценария, тобой движет страх неудачи, быть покинутой.

Ведь если ты с ним не станешь разговаривать, то не примешь прежнюю роль и избежишь потери, т. е . разрыв отношений - страховка от повторения прежней ситуации.

Но по сути именно ее ты и повторишь, во всяком случае стратегически.

Почему тебе унизительно говорить об этом?

Ну смотри...

Ты подобное проговаривание воспринимаешь как проявление слабости... почему?!

А тебе не кажется что это наоборот проявление силы, уважения к себе, когда ты имеешь смелость сказать что думаешь.

Ты боишься осуждения?

Т. е. ты думаешь что человек тщательно все скрывающий в себе поведет себя более достойно...?

Все это не выдерживает никаких рациональных рассуждений и имеет лишь одну подоплеку - страх, что возник в прошлом от неудач.

И теперь ты его как флаг несешь перед собой...

Может пора его выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина мои мысли озвучила...

этот вопрос у меня возник еще при вопросе про разницу в росте. Хотя может быть здесь дело не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вопрос у меня возник еще при вопросе про разницу в росте. Хотя может быть здесь дело не в этом?

И тогда тоже возник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда тоже возник...

я вообще за то, чтобы у Лены все было хорошо! И у других девушек с форума. Это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это тоже надо понять...

а он звонит ведь? или нет? появляется? Или ты скучаешь. потому что вы редко видитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила сходить на 3-х дневный тренинг. Уже и компанию себе нашла)

post-269054-1385044513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила сходить на 3-х дневный тренинг. Уже и компанию себе нашла)

я покупал видео . Очень понравилось. Потом как-то свела судьба с человеком, который сидел в это время в зале (то, что я смотрел онлайн). Вживую конечно круче.

 

:36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал видео . Очень понравилось. Потом как-то свела судьба с человеком, который сидел в это время в зале (то, что я смотрел онлайн). Вживую конечно круче.

 

:36_1_11:

Мне тоже очень нравились видео. Я все ждала, когда же он приедет в Питер. И вот на днях мне скинули приглашение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, меня всегда интересовала тема воздействия на человека на расстоянии. Что-то вроде - вложить ему определенные мысли, ощущения, воспоминания и пр. Для этого, как мне кажется, как минимум нужно хорошо знать определенного человека, чувствовать его. Как вы думаете, у всех есть такие способности?

 

Вот я периодически пытаюсь это делать. Только о результате сложно судить. Иногда кажется, что получается. Иногда кажется, что это просто ерунда))

 

Как обычно я пытаюсь это делать. Нужно войти в контакт с человеком - представить его себе хорошо, вспомнить в особенно важный эмоциональный момент для него, почувствовать его эмоции, увидеть что он делал в тот момент - чем подробней тем лучше. Поймав его, попытаться почувствовать его в настоящем моменте. Залезть в его сознание, почувствовать себя одновременно частью человека и отдельно. перенести нужные мысли и ощущения от себя ему) Наверное, важно не иметь цель - навредить человеку. Относиться к этому с долей несерьезности - как к эксперименту, но на 100 процентов верить в свои силы на этом поприще. Т.е. прикладывать по максимуму силы, но не зависеть от результата. По моим наблюдениям, очень сложно "поймать" человека и это весьма энергозатратно, требует огромного терпения, сосредоточенности, сил и пр. Но иногда получается) Жалко что не всегда. Возможно, это только мое воображение))) Но где грань между тем миром, который я создаю, и тем миром, который начинает существовать в этот момент?...

 

Я думаю, мы все так или иначе влияем на других людей, их мысли, ощущения. Но просто часто не отслеживаем это. особенно при личном общении. Иногда, правда, ловишь себя на том, что вот ты говоришь с кем-то и вроде "поймал" человека, какой-то канал между вами открылся, по которому ты можешь передать ему что-то. И сделать это вполне осознанно. Но как-то сложно "специально" ловить человека. Обычно просто случайно "поймал"...

 

Сразу отвечу на вопрос: почему мне это интересно? просто ради эксперимента. властителем чужих мыслей быть не хочется. или я вру сама себе?....)))))

 

Расскажите о своем опыте в таком влиянии на людей. особенно очень интересно про влияние на расстоянии. возможно, неосознанном) Ведь со всеми это случается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты видимо о манипуляции чужим сознанием...

это, по-моему, повсюду.

так же можно говорить об энергетических привязках, созависимостях.

ты бо этом или о чтении чужих мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты видимо о манипуляции чужим сознанием...

это, по-моему, повсюду.

так же можно говорить об энергетических привязках, созависимостях.

ты бо этом или о чтении чужих мыслей?

энергетические привязки есть у всех, кто хорошо друг друга знает или близок друг с другом. Если постараться, можно научиться осознанно и мысли читать, и вкладывать свои мысли другому человеку.

 

В общем, да . я о манипуляциях чужим сознанием и не только сознанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергетические привязки есть у всех, кто хорошо друг друга знает или близок друг с другом. Если постараться, можно научиться осознанно и мысли читать, и вкладывать свои мысли другому человеку.

 

В общем, да . я о манипуляциях чужим сознанием и не только сознанием)

читать чужие мысли можно при наличии хорошо развитой интуиции...или иметь какие-то разовые озарения)

все остальное - как я заметила: 1) хорошая наблюдательность; 2) собственные проекции

у меня сложилось такое представление

а вкладывать свои мысли другому человеку зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать чужие мысли можно при наличии хорошо развитой интуиции...или иметь какие-то разовые озарения)

все остальное - как я заметила: 1) хорошая наблюдательность; 2) собственные проекции

у меня сложилось такое представление

а вкладывать свои мысли другому человеку зачем? :)

в качестве эксперимента) чтобы узнать свои возможности и себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве эксперимента) чтобы узнать свои возможности и себя)

а...)))

тогда эксперементируй))

а как собираешься учиться читать мысли других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...)))

тогда эксперементируй))

а как собираешься учиться читать мысли других?

это мне пока ни к чему)))

 

и вообще, это долгий путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...