Перейти к публикации
Форум - Замок

Спроси у тёти Хаи.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женщина Дракон - это сила!

Да ужас это. Хая, сними костюм!

 

Со всей авторитетностью женщины дракона-льва-солнца-огня заявляю. Так хочется иногда побыть зайкой, чтобы погладили, приласкали, но кто приласкает вышеуказанное? Укурившийся Запашный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Николаич грит что любую меня любит. так что ж я тогда свою истинную суть скрывать буду)))) Он у меня мужчина суровый. ему что котега, что дракона приласкать. никакой разницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится))))))))))

И цвет такой, жизнеутверждающий, зелененький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спрашивайте что угодно и о чем угодно. Если сама не знаю, то найду, куда вас послать. И если пошлю, то дорогу всенепременнейше укажу. С комментариями.

Можно избавиться от усталости? Что-то я никак не отойду..

 

Сетка мне предлагает:

- купить пилюли витаминные и поли в указанных шопах) Не смываются водой, пеной и керосином! Контрабандный товар © ))

- лечиться народной медициной, типа настоять клевера, бздики и чертополоха) Но где я возьму эти гербарии?

Ваще добило:

- купите постельное белье черного цвета. По необъяснимой причине оно облегчает засыпание. Так же небольшая перестановка в комнате благотворно влияет на сон.

 

Чёрных простынок нету, остаётся мебель потягать?

Хая, спаси! Как победить сильное переутомление? А то уже шкафчик наметила, а он тяжёлый, гад ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти в отпуск или на больничный.

Благо, платные клиники при деньгах на лапу

охотно пишут больничные листы... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут требуется комплексный подход)))

во первых - а усталость какого рода? типо да заипало ужо всё. типо морально- ментальная. или мозг вроде функционирует, а тушка на позывы мозга свершить хоть что то откликается вяло ибо сил у той тушки нет никаких. или все сразу единовременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой консилиум! :)

 

Уйти в отпуск или на больничный.

Благо, платные клиники при деньгах на лапу

охотно пишут больничные листы... :)))))

Ага, думаю с работы дезертировать)) Шеф предлагает санаторий на выходные, даже за казённый счёт, типа ёлками подышишь, хвоя вылечит. Но... за 2 дня я точно не оклимаюсь, а новая поездка это новый стресс, как бы..

 

тут требуется комплексный подход)))

во первых - а усталость какого рода? типо да заипало ужо всё. типо морально- ментальная. или мозг вроде функционирует, а тушка на позывы мозга свершить хоть что то откликается вяло ибо сил у той тушки нет никаких. или все сразу единовременно?

По-моему у тушки. Было физическое утомление и напряжение эмоций, и бытовой дискомфорт командировки. Домой еле доехала, первые 2 ночи толком не могла уснуть, не смотря на усталость. Теперь засыпаю, но чем бы не занялась, эта усталость возвращается через 10 минут... Наверное за месяц отойду понемножку, но это слишком долго. Можно как-то побыстрее наладиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. если дело в тушке. и нет ничего боле, что гнетет удручает. т.е. просто устала она. два дня уделить ей. сначала нагрузить ее. ну там на огороде ченить покопать, в спортзале попрыгать. чтоб руки ноги не шевелились. а потом пасть в койку и проваляться два дня, вылезая только в туалет и холодильник. и ничего не делать. ничего. не готовить, ни разговаривать ни с кем, никроссворды разгадывать. максимум это музыку нибудь какую отвлеченную или киношку легкую чисто фоном. и спать по большей части. ну в ванне раза два полежать можно подремывая.

в общем бездумно бесцельное времяпрепровождение. но за эти два дня тушка воспрянет. личное мое ноу хау. ибо моя тушка периодически уходит в аут. но после таких подарков прям как феникс возраждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой консилиум! :)

 

 

Ага, думаю с работы дезертировать)) Шеф предлагает санаторий на выходные, даже за казённый счёт, типа ёлками подышишь, хвоя вылечит. Но... за 2 дня я точно не оклимаюсь, а новая поездка это новый стресс, как бы..

 

 

По-моему у тушки. Было физическое утомление и напряжение эмоций, и бытовой дискомфорт командировки. Домой еле доехала, первые 2 ночи толком не могла уснуть, не смотря на усталость. Теперь засыпаю, но чем бы не занялась, эта усталость возвращается через 10 минут... Наверное за месяц отойду понемножку, но это слишком долго. Можно как-то побыстрее наладиться?

В сад...барышня...в сад...а лучше - в лес...

Ищи свое дерево...и попроси у него помощи...

чтобы забрало все накопленную тьму и усталость...

 

И босиком по травке...разрядиться...

 

Не забывать ни одной стихии...

Учись работать с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой консилиум! :)

 

 

Ага, думаю с работы дезертировать)) Шеф предлагает санаторий на выходные, даже за казённый счёт, типа ёлками подышишь, хвоя вылечит. Но... за 2 дня я точно не оклимаюсь, а новая поездка это новый стресс, как бы..

 

 

По-моему у тушки. Было физическое утомление и напряжение эмоций, и бытовой дискомфорт командировки. Домой еле доехала, первые 2 ночи толком не могла уснуть, не смотря на усталость. Теперь засыпаю, но чем бы не занялась, эта усталость возвращается через 10 минут... Наверное за месяц отойду понемножку, но это слишком долго. Можно как-то побыстрее наладиться?

Купи Фенотропил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да коньячком остограмиться тоже можно))))

 

Фенотропил весчь хорошая... но это когда состояние "меня терзают смутные сомненья". А не когда "ненадлежащее состояние материально-технической базы организма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да коньячком остограмиться тоже можно))))

 

Фенотропил весчь хорошая... но это когда состояние "меня терзают смутные сомненья". А не когда "ненадлежащее состояние материально-технической базы организма"

Его пьют для повышения работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свои почти пятьдесят я уже знаю, что иногда работоспособность не нужно повышать, а просто отлежаться-отоспаться нужно. и только уже находясь в нормальном состоянии чего то в организме подрегулировать. это по молодости лет к тушке достаточно трепетного отношения нет, любыми путями к намеченной цели. а когда цели вроде все достигнуты - а тушка уже больше на невесть чем набитое чучелко похожа. и от ноотропных препаратов ясность ума аж зашкаливает, а ручки-ножки ходить не хотят все равно. устали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. если дело в тушке. и нет ничего боле, что гнетет удручает. т.е. просто устала она. два дня уделить ей. сначала нагрузить ее. ну там на огороде ченить покопать, в спортзале попрыгать. чтоб руки ноги не шевелились. а потом пасть в койку и проваляться два дня, вылезая только в туалет и холодильник. и ничего не делать. ничего. не готовить, ни разговаривать ни с кем, никроссворды разгадывать. максимум это музыку нибудь какую отвлеченную или киношку легкую чисто фоном. и спать по большей части. ну в ванне раза два полежать можно подремывая.

в общем бездумно бесцельное времяпрепровождение. но за эти два дня тушка воспрянет. личное мое ноу хау. ибо моя тушка периодически уходит в аут. но после таких подарков прям как феникс возраждается.

- хая-йога :)

Помогло, но трудно было, 1-й день особенно. Неподвижность и глюки превращения в кактус... На второй день кактус забродил, можно текилу гнать) Лучше получилось не думать и не двигаться, а лежать и бродить. Утром в понедельник недомоганий почти не осталось!

 

В сад...барышня...в сад...а лучше - в лес...

Ищи свое дерево...и попроси у него помощи...

чтобы забрало все накопленную тьму и усталость...

 

И босиком по травке...разрядиться...

 

Не забывать ни одной стихии...

Учись работать с ними...

Ты как мой шеф, оба в рай послали :) Но я тогда не могла ездить... А теперь могу, на выходные в сад. Своё дерево поищу...

 

Купи Фенотропил.

Да, куплю..

 

Спасибо всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

 

Ты как мой шеф, оба в рай послали :) Но я тогда не могла ездить... А теперь могу, на выходные в сад. Своё дерево поищу...

 

...

Странно это читать...

 

Чтобы пообщаться с деревом - в сад и только на выходные???

 

Даже у нас в пустыне - найти дерево...или куст...или даже

верблюжью колючку...или травинку - никакой проблемы...

 

А в принципе - нужно так освоить стихии - чтобы иметь возможность

подключаться к ним - где угодно и когда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это читать...

 

Чтобы пообщаться с деревом - в сад и только на выходные???

По-моему городские деревья сами еле живые.. А тут я с таким вампризмом.. жалко их. И потом, вокруг прохожие, будут смотреть, как я с деревом общаюсь? Его же надо обнять, погладить, послушать, поблагодарить. Разве только ночью...

 

А в принципе - нужно так освоить стихии - чтобы иметь возможность

подключаться к ним - где угодно и когда угодно...

Как этому научиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему городские деревья сами еле живые.. А тут я с таким вампризмом.. жалко их. И потом, вокруг прохожие, будут смотреть, как я с деревом общаюсь? Его же надо обнять, погладить, послушать, поблагодарить. Разве только ночью...

Да ну...

А почему обязательно обнять?

А прижаться спиной и затылком - что меняет?

И сил у любого дерева - хватит...

Просто нужно настроиться на соответствующую волну...

Как этому научиться?

Я не знаю твоей карты...

 

Нужно начинать с более сильных Стихий в карте...

 

Книг по энергетике - хватает...но если честно

- я больше опираюсь на свое чутье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с цветочками домашними разговариваю. У них и имена есть. И ругаюсь на них, и нахваливаю. Несколько лет назад эксперимент проводила)))) Две фиалки. абсолютно идентичные, года два рядом стоявшие, в одно время цветущие и ваще))) Расставила их на разные концы полки и одну стала гнокать, то листы у ней маленькие, то цветет не тем оттенком, а другую нахваливать, какая она и лохматенькая, и красивая, и как ловко к свету тянется. Через три месяца хваленая так и оставалась в расчудесном состоянии, а гноканая - стала хиреть. Во как. Пришлось грех замаливать, в новый горшок, удобрять, холить и лелеять. В чувство привела конечно, но щаз если и ругаюсь на них, то только за дело. Даже не ругаюсь, а укоряю. Вроде как я вот на фикус так надежду питаю, а он чето кривенько ствол ставит. И уговариваю - давай выпрямляйся,чтоб был ладный и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то... Хотела карту ее глянуть, прям интересно...

А не дают. Специально от меня наверное засекретили... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то... Хотела карту ее глянуть, прям интересно...

А не дают. Специально от меня наверное засекретили... :((

там наверное мерк в рыбах заквадраченный всеми остальными планетами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...