Jump to content
Форум - Замок

Спроси у тёти Хаи.

Recommended Posts

А еще на ютубе обнаружила канал, называется World Street Music.

Мамо... мамо!!! Это нечто... Там уличные музыканты... но божеж мой, какого уровня, это потрясающе...

Цены вам нет!

Вот интересно, а зачем музыканты высокого уровня играют на улице? в консерваторию/группу/мьюзик-холл)) и тд не взяли? или так, из любви к искусству то бишь стоянию на улице?

• Replies 513
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В НЙ метро можно порой услышать очень высокого класса музыкантов.

Спрашивала как раз по мотивам воспоминания. Слышала там интересных дядечек как-то раз.

на Нахалят Беньямин мы с Фаней услушались паренька. он и на фотах есть. я потом доперла что сглупила, зарядки уже на фоте мало было, видео снять. кааааак он пел!!! а который на чем то вроде ксилофона тоже ах как хорош был.

А я как-то слышала пение девушки без музыкального сопровождения, в метро, в переходе между Охотным рядом и Театральной. Какой голос...божественный. До сих пор помню, хотя много лет назад это было. Личность решительно неизвестная широким массам.

на Нахалят Беньямин мы с Фаней услушались паренька. он и на фотах есть. я потом доперла что сглупила, зарядки уже на фоте мало было, видео снять. кааааак он пел!!! а который на чем то вроде ксилофона тоже ах как хорош был.

Да, я тоже его слушала. Класс!

На днях буду там, если увижу - засниму.))))))))))

Вот Рафи поет, я сняла как-то. https://www.youtube.com/watch?v=ebLJfxaCYrw...eature=youtu.be

ЗЫ. Извините, почему-то в одном файле он два раза одно и то же поет :). Надо мне учиться с видео работать...

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Да какая тебе разница, каким цветом))))) этаким нууу помесь персиково-оранжевого, но не яркого, а сверху как кофе с молоком подернуто. А вот ты часом за что-то там свое не волнуешься? Вчера мне как-то черкануло, ближе к полуночи по мойному времени.

И еще ж малая с тобой пока одно целое. Тока-тока начинает проявляться.

Чесно скажу, я стараюсь не сильно заморачиваться, чего это значит, какая расцветка, а то умом можно тронуться. абстрагируюсь))))) Только уж когда совсем прошибает. В выходные Николаич с мамой по скайпу общался, ну и тут наша муттер буйными цветами каааак зацвела, у меня аж давление скакануло. Я на кухне была, толком и не слушала, о чем они там. Он потом рассказал. Типо помирать она собралась, а рядом ни одной ее кровиночки нету, ни сыночка, ни дочечьки.

Хорошо что не фиолетовая:-)

Ближе к ночи мне любимый укол ставил, вот и чиркнуло. Ток на это внимание обращать не стоит. Устойчивости к боли у меня нет (Легенда не даст соврать - у нас с ней луны одинаковые), так что я даже если палец поцарапаю, может чиркнуть, что мне голову снесло)))) А укол болюуууучий был *хнык*

Так что звиняйте за беспокойство - чуйствительные мы :-)

Хорошо что не фиолетовая:-)

Ближе к ночи мне любимый укол ставил, вот и чиркнуло. Ток на это внимание обращать не стоит. Устойчивости к боли у меня нет (Легенда не даст соврать - у нас с ней луны одинаковые), так что я даже если палец поцарапаю, может чиркнуть, что мне голову снесло)))) А укол болюуууучий был *хнык*

Так что звиняйте за беспокойство - чуйствительные мы :-)

Я тут простыла намедни, ничего особенного, а было ощущение, что сердце не выдержит..))) Так что соврать не дам.

Хая, каким цветом я у Вас отсвечиваю? И что это значит?

А можно и мне поддаться стадному инстинкту и тоже спросить про свой цвет?

А то очень интересно))

Я отвечу обязательно. Это ж по заказу не спыхивает)))) Но пока могу только сказать, что вы для меня с Чекризом почему-то как одинаковые. Знаю что разные, но вы одинаковые))))) Что-то в вас единое есть.