Jump to content
Форум - Замок

Спроси у тёти Хаи.

Recommended Posts

mist, умилила. Я подряд и 12 часов могу спать.

Хорошо, что можешь и плохо, что не спишь. Когда Хая не спит - это видать на форумах, бесполезно отпираться))

Не я ль тебе советы по непрерывному спанью давала))))

Ты ль) Спасибо ещё раз!

Фигня вся в том, что сейчас я могу и по 18 часов спать.А жить когда?

Никогда, если спать не будешь. Угасание интереса, не вздумай повеситься)))))

К сожалению, тут ничего не поделаешь. Или спишь как надо, или не живёшь как надо...

• Replies 513
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

mist, умилила. Я подряд и 12 часов могу спать. Не я ль тебе советы по непрерывному спанью давала)))) Фигня вся в том, что сейчас я могу и по 18 часов спать.А жить когда?

И давно у Вас такое? Знакомые симптомы. )))

Здоровье по-любому будет хуже, наш выбор гедонисток. Спать надо 8 часов ПОДРЯД, это прожиточный минимум. Больному человеку надо больше. Я не верила, пока муж не вылечил от разной фигни. Во время сна вырабатываются и копятся нужные днём вещества, без них апатия и болезни, причём любые - вроде и связи не видно, хотя именно поэтому.

Да! Но пути великого Мао не годятся, Хая умна для культурной революции. Лучше освоение хорошего языка. Хай, когда через месяц отоспишься, советую французский, он женский. Набери в поиске картинок яндекса "француженка" и посмотри на их глаза, в зеркало души. Френч облагораживает, как духовная аэробика. Но мужчинам подходит меньше, хехе)

Ну да...ну да...

А вы поинтересуйтесь у Сатурна - он как - согласен???

Я подряд и 12 часов могу спать. Не я ль тебе советы по непрерывному спанью давала)))) Фигня вся в том, что сейчас я могу и по 18 часов спать.А жить когда?

Похоже, подцепился кто-то и энергию качает для своих дел((( Надо искать и обрывать ниточку...

• 3 weeks later...

Ну вроде попустило меня. Малеха оклемалася. Умудрилась на кухне обоички переклеить, укатать их краской и запрячь мужиков на перестил линолиума, что они вчера и сделали. Теперь весь бардак, образовавшийся в процессе сих действ, разобрать надо. Но я уже устала и иссякла.

Кто молодец? Я молодец.

Управилась с ремонтами, бардаками. С томленьем души вроде бы тоже. Сын прям мой тоже молодец. Он так меня все это время поддерживал и всегда находил сказать что-то такое, от чего мне становилось легче.

И появилось желание сваять новую куклу. Но пока только желание)))))

• 3 weeks later...