Перейти к публикации
Форум - Замок

Цветы, цветы, цветы!


Рамина

Рекомендованные сообщения

Омегочка! Дорогая! очень-очень надо! Я такая, что уже бы побежала регистрироваться. Ладошки чешутся... И шило в одном месте... И всё уже готово!

И это...я тоже уже копытом бью! (Шаныч)

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бизнес невыгодно открывать, доллар то растет то падает, кредиты под драконовский процент. И вообще бизнесы так на скорую руку, взяли и решили, я может не поняла темы.

Разве что это заветная взлелеянная годами мечта.Но для мечты тоже нужен план, астрология не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно время не слишком хорошее, трудно выбрать. Насколько понимаю, добыча денег у Шаныча идет лучше? Если так, то регистрировать фирму предпочтительнее на его имя.

Вот какие даты (не самое лучшее, но более-менее приличное)

26.10 с 16.00 до 16.30

3.11: 13.30 - 15.00

11.11: 13.00 - 13.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссуду мы будем брать скорее всего на моё имя, так как для женщин-предпринимателей условия много лучше.

Люда, а что там, если открывать мне? А если обоим сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика, я назвала время рождения фирмы, т.е. ее регистрации. Я не знаю как у вас происходит регистрация и сколько времени требуется между оформлением ссуды и фирмы.

Гороскоп фирмы связан с гороскопом ее владельца, т.е. чем больше указаний на деньги у владельца, тем лучше пойдут дела фирмы.

В принципе можно на все плюнуть и сделать как получится ))))))))

Но, насколько я понимаю, спешка важна только при ловле блох )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика, я назвала время рождения фирмы, т.е. ее регистрации. Я не знаю как у вас происходит регистрация и сколько времени требуется между оформлением ссуды и фирмы.

Гороскоп фирмы связан с гороскопом ее владельца, т.е. чем больше указаний на деньги у владельца, тем лучше пойдут дела фирмы.

В принципе можно на все плюнуть и сделать как получится ))))))))

Но, насколько я понимаю, спешка важна только при ловле блох )))

Нет, ты не поняла. Я имела в виду, что регистрация будет скорее всего на моё имя, а не на имя Шаныча. И в этом случае удачное время регистрации будет другое. Правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я все так и поняла.

Время тоже остается, резонанс с гороскопом хозяина другой.

Орлика, понимаешь, в астрологии важно не только когда регистрируешь фирму, но и на кого ее регистрируешь. И лучше регистрировать в более удачное время на того, у кого шансов заработать больше.

А как там у вас с законами - я не знаю. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не срочно, а просто нужен наиболее лучший результат, то мне надо повозится с картами. Если хотите срочно, то я время написала выше. Но имей ввиду, что не будет все легко и гладко. Не то время сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не срочно, а просто нужен наиболее лучший результат, то мне надо повозится с картами. Если хотите срочно, то я время написала выше. Но имей ввиду, что не будет все легко и гладко. Не то время сейчас.

Понятно. Спасибо. А бывает так, что всё легко и гладко? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссуду мы будем брать скорее всего на моё имя, так как для женщин-предпринимателей условия много лучше.

Люда, а что там, если открывать мне? А если обоим сразу?

Оленька, прости, но это полная ерунда.

Налоги лупят одинаково...

Есл ваш брак признан МВД, то в любом случае это ваш

совместный бизнес, т.к. дело в налоговой будет будет

общее...и при сдаче годового отчета - учитываться будет

и заработок Саши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все дела решите, то я вам с логотипом смогу помочь.

И вполне профессионально. Ну, если надо будет, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, прости, но это полная ерунда.

Налоги лупят одинаково...

Есл ваш брак признан МВД, то в любом случае это ваш

совместный бизнес, т.к. дело в налоговой будет будет

общее...и при сдаче годового отчета - учитываться будет

и заработок Саши.

По налогам-то закон один, а вот ссуды дают на разных условиях. У нас назначена встреча в МАТИ на следующей неделе, вот там все подробности и узнаем. Но про ссуду женщинам-предпринимателям мы узнавали - условия более льготные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все дела решите, то я вам с логотипом смогу помочь.

И вполне профессионально. Ну, если надо будет, конечно. :)

Спасибо, Габриель!

Кстати, посмотрел Ваши работы - понравилось. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, Габриель!

Всегда пожалуйста. Мое предложение всегда будет в силе. Если понадобится помощь вы знаете где меня найти.

 

Кстати, посмотрел Ваши работы - понравилось.

За комплимент моим работам я очень благодарна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть новости. Я осталась без работы, так что судьба сама толкает на открытие бизнеса как можно скорее. Омегушка! Что там у нас с датами? Мы пока ещё не регистрировали ничего. Ждём Нового года, чтобы сэкономить на бухгалтерах (Алесь, прости) :)

В какой день лучше регистрировать? Спасибо.

Да, направление работы будет немного другим. Мы передумали продавать цветы. Разве только бумажные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...