Перейти к публикации
Форум - Замок

Всяко-разно


Птыц

Рекомендованные сообщения

Маш, а найди те наши "портреты", кажется же в прошлом году ты нам делала наши "воплощения" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, а найди те наши "портреты", кажется же в прошлом году ты нам делала наши "воплощения" )))))

а между вашими фото есть общее. кто на кого творчески повлиял? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша со мной поделилась техническими особенностями съемки, но мы с ней в творческом плане крайне разные. У меня буйство красок, вынос мозга, фантасмагории преимущественно. У неё тонкость, изящность, нежность и мягкость. Но обе любим возиться с макросъемкой и водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша со мной поделилась техническими особенностями съемки, но мы с ней в творческом плане крайне разные. У меня буйство красок, вынос мозга, фантасмагории преимущественно. У неё тонкость, изящность, нежность и мягкость. Но обе любим возиться с макросъемкой и водой.

Я правильно понимаю, что у вас есть совместные проекты? *это слава, интервью в обед в декабре* :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...