Перейти к публикации
Форум - Замок

Какая Вы лошадь?


Рекомендованные сообщения

Какая Вы лошадь?

 

 

Так как год мой, то начинаю:)

 

Поздравляем!!! Вы - Орловский рысак!

 

Опубликованное фото

 

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Кватерхорс!

Опубликованное фото

Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы - Тракененская!

 

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-183656-1386429883.jpg Поздравляем!!! Вы - Тяжеловоз!

 

Характер - спокойный уравновешенный, флегматичный. Занятия спортом вам претят. Вы не хотите, чтобы что-то нарушало привычные устои. И предпочитаете теплое стойло привольным лугам. Вас очень сложно подвигнуть на героические дела, однако на вас всегда можно положится в трудные минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как год мой, то начинаю:)

Шаныч, так мы оказывается коллеги!

Следующий и мой год.

Я - Белая Металлическая Лошадь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы - Тракененская!

 

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

 

Опубликованное фото

Сестра)))) Про такую породу слыхом не слыхивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы - Английская чистокровная!

Опубликованное фото

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, так мы оказывается коллеги!

Следующий и мой год.

Я - Белая Металлическая Лошадь. :))

А я лошадь Огненная. Вот:) А какого цвета не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лошадь Огненная. Вот:) А какого цвета не знаю.

:070: С ассоциациями туго?))) Красная - 66 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь!

 

 

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

Предсказуемо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Тракененская!

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Опубликованное фото

 

Пожалуй, нес больше всех)))))))))))))))) Покладистых таких... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...