Перейти к публикации
Форум - Замок

Умение вести переговоры


Рекомендованные сообщения

Я тебя понимаю... В виртуале, когда люди не видят друг друга, многие вообще слетают с тормозов... А некоторые общаются только для того, чтобы выпустить пар или слить негатив.

Меня всегда это удивляло - с чего люди берут, что интернет - это место, где не работают общечеловеческие законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда это удивляло - с чего люди берут, что интернет - это место, где не работают общечеловеческие законы?

Кать.

 

Да все все понимают...

Но в реале успокоить человека - намного проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще природа конфликта очень интересная штука, с точки зрения мотивов, природы его, способов реализации.

А также, чтобы вывести на поверхность скрытые мотивы.

Это просто захватывающее явление, если оценивать безличностно, как тему для изучения...

Иногда люди именно через конфликт приходят к взаимопониманию, иногда готовы друг друга поубивать....

Но это всегда выброс эмоций...а без этого часто неразрешима внутренняя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда это удивляло - с чего люди берут, что интернет - это место, где не работают общечеловеческие законы?

Я думаю, что интеренет некоторыми воспринимается как место, где можно дать волю своим комплексам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Да все все понимают...

Но в реале успокоить человека - намного проще...

А мне кажется, не в этом дело. Как есть люди, которые неаккуратно пользуются общественным туалетом (например, на работе) и не дай бог не вымыть руки у них дома :) Это двойные стандарты. В сети можно все что угодно, а в реале можно и в репу получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что интеренет некоторыми воспринимается как место, где можно дать волю своим комплексам.

они вряд ли его так воспринимают. Просто в инете есть безнаказанность за эмоциональную распущенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вряд ли его так воспринимают. Просто в инете есть безнаказанность за эмоциональную распущенность...

Так именно поэтому и воспринимают....

Безопасно, понимаете ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так именно поэтому и воспринимают....

Безопасно, понимаете ли....

Интернет ладно, у нас на работе есть такая. Из-за нее все сидят в духоте, не дает окно открыть. Все молчат. Устроила истерику утром, когда обнаружила открытое окно - сломала ручку на окне... Истерит на работе, бросает вещи. Над ней прямо облако повисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппровоцировать человека любого на конфликт, намеренно наступая на больную тему, если тебе что то там показалось, чтобы сорвать маску, и так далее,- ето просто подло и нечестно, в интернете или нет.

Есть у нас тоже любители :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппровоцировать человека любого на конфликт, намеренно наступая на больную тему, если тебе что то там показалось, чтобы сорвать маску, и так далее,- ето просто подло и нечестно, в интернете или нет.

Есть у нас тоже любители :36_1_32v:

ОК, значит я подлая :36_1_11: Не всем же быть ангелами с крылышками :36_1_41:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоё субъективное мнение, ты имеешь на него право.

ну так спросили, тему открыли, я прочла, возмутилась :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ребята, я очень счастливый человек, так как в моем окружении практически нету людей, кот-е не способны признать в переговорах, что они скатились на обсуждение личностей. а ведь это один из принципов замка, кот-й тут провозглашается. и как показала практика является пустой декларацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ребята, я очень счастливый человек, так как в моем окружении практически нету людей, кот-е не способны признать в переговорах, что они скатились на обсуждение личностей. а ведь это один из принципов замка, кот-й тут провозглашается. и как показала практика является пустой декларацией.

Ирочка!

 

Замок - это все мы.

 

И наш принцип - он не может быть обеспечен,

если каждый из нас к этому не стремится...

 

Кроме того - каждый из нас по своему понимает

- что такое "обсуждение личности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка!

 

Замок - это все мы.

 

И наш принцип - он не может быть обеспечен,

если каждый из нас к этому не стремится...

 

Кроме того - каждый из нас по своему понимает

- что такое "обсуждение личности"...

Алесь, я поняла Вашу позицию.

 

Всем кто сейчас пытается сохранить свою лицо - я просто скажу, что это очень верный шаг с точки зрения тактики - додавить, так как вам тут еще общаться.

а с точки зрения совести...совесть ваша - я к ней не имею никакого отношения.

 

у меня большая просьба: у кого эта совесть осталась и есть действительно то уважение, кот-е тоже тут декларировалось, оставить меня в покое.

я надеюсь эта просьба не является тяжелой для выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый из нас по своему понимает

- что такое "обсуждение личности"...

Ой, потру ка я лучше, а то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я поняла Вашу позицию.

 

Всем кто сейчас пытается сохранить свою лицо - я просто скажу, что это очень верный шаг с точки зрения тактики - додавить, так как вам тут еще общаться.

а с точки зрения совести...совесть ваша - я к ней не имею никакого отношения.

 

у меня большая просьба: у кого эта совесть осталась и есть действительно то уважение, кот-е тоже тут декларировалось, оставить меня в покое.

я надеюсь эта просьба не является тяжелой для выполнения.

Ир, если где то перегнул, прости... Не со зла... Спор о наболевшем дело такое... У меня к тебе только положительные эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...