Перейти к публикации
Форум - Замок

Клуб "нетипичных"


Рекомендованные сообщения

Я их люблю, но странною любовью. У меня их нету))))) Обхожусь тем, что есть. Нужное мне и моим близким есть, соответственно оно хорошего качества, при оптимальном соотношении цены и того качества, но не более. Деньги - вот в накопительстве замечена не была. Накоплю на путешествие - и айда! Накоплю Николаичу или киндерам на подарок - получите, распишитесь. И принципиально не беру в долг, не беру кредитов, расчитываю только на то, что могу заработать. Но - и в долг даю неохотно. Даю скорее в том случае, когда у людей такая ситуация, что есть вероятность, что и отдать не смогут.

значит "ищите с перламутровыми пуговицами"© ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня мама была Стрельцом с Асц в Козероге, я наоборот - Козерог с Асц в Стрельце. Внешне мы очень похожи, особенно с возрастом, но характеры практически противоположные. У меня с мамой были очень сложные отношения.

А у моей мамы Дсц в Стрельце, а не Асц. Я Стрелец. :))

*Хотя может и не от мамы зависело...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама по асц стрелец, если бабушка время назвала облее-менее точно, она сказала, около 11 утра :) У меня не сходицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Рыб) Мнение абсолютно свободное от предрассудков, я не смотрела ничего относящегося к дате)

Вот так и чешется спросить. Так что во мне Рыбьего то..)

*самой бы найти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего тебе быть типичным-то, если у тебя Асц с Луной на нем в Близнецах? И несешь ты себя в мир как Близнецы и Рак, управляемая Меркурием и Луной. А солнечный знак живет в глубине твоего Я, это как "серый кардинал" руководит тобой из-за кулис. Но с возрастом мы все больше начинаем соответствовать своему солнечному знаку. Примерно после 40 лет мы все ближе приближаемся к качествам знака, в котором у нас находится Солнце..

 

Девы, вы забываете, что типичный Знак Зодиака можно быть только у человека, у которого Солнце и Асц в одном Знаке Зодиака. А если там еще и оказывается Луна, то, сами понимаете, на таком человеке можно ставить печать "классический".

Таких людей не так уж и много. Для них самих такая сверхконцентрация может быть и хороша, но для окружающих - маманегорюй!))))

 

Так что все мы - нетипичные и это скорее благо, чем недостаток.

Гармоничным можно считать человека у которого Солнце, Луна и Асц находятся в разных знаках и стихиях, и заполнены планетами все четыре квандранта гороскопа.

Вот странно, я у себя мало что вижу от Козерога: непрактичная, амбиций ноль..а Солнце и АСЦ в Козероге,

может Луна в Водолее даёт своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, я у себя мало что вижу от Козерога: непрактичная, амбиций ноль..а Солнце и АСЦ в Козероге,

может Луна в Водолее даёт своё?

Эмоц.настрой иногда козерожий. :))

Серьёзность, неактивность, депрессивность есть?

Или это моё ощущение тебя по тексту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоц.настрой иногда козерожий. :))

Серьёзность, неактивность, депрессивность есть?

Или это моё ощущение тебя по тексту?

ага)) точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, а я кто?)

та какрта, что у меня есть мне не нравится ((

 

необходимы легкие уточнения (если напряжно - не отвечай)

 

Какое здоровье и отношения с мамой?

как здоровье отца? Отношения вроде нормальные.

 

=Лев= по Солнцу (эго)

=Рыбы= по Луне (ум)

 

Характер = знак по Солнцу + знак по Луне + планеты первого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та какрта, что у меня есть мне не нравится ((

 

необходимы легкие уточнения (если напряжно - не отвечай)

 

Какое здоровье и отношения с мамой?

как здоровье отца?

 

=Лев= по Солнцу (эго)

=Рыбы= по Луне (ум)

 

Характер = знак по Солнцу + знак по Луне + планеты первого дома.

Сейчас вылезла у мамы эмфизема легких, буквально месяц назад.

До 30 лет отношения были отвратительными. Сейчас нормальные, держимся на расстоянии, зла не испытываю. Я со всем этим разобралась и пошла дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вылезла у мамы эмфизема легких, буквально месяц назад.

похоже твоя карта тогда.

в четвёртом доме (область груди) Раху и Луна в 29 градусов в зодиаке находится (ни там ни сям) и во время рождения её оставалось всего 2%.

 

До 30 лет отношения были отвратительными.

есть предположение, что с 33 лет отношения начали налаживаться. У тебя большой период Луны тогда начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, а я кто?)

 

если взять как Лев классический (отдельно, без влияния Луны и анализа силы Солнца)

 

Рожденные с Лагной Симха имеет хорошо развитые кости и широкий лоб. Он имеет умеренный стан, хорошо сложенный и мускулистый. Его внешность внушительная, впечатляющая и величественная. Люди, рожденные с этой Лагной, вообщем благородны,

имеют большое сердце, великодушны и щедры. Они полезны для человечества. Они имеют

большую веру в друзей и родственников. Они станут главными в организации, с которой они

связаны. Если они находятся в правительстве или любой коммерческой организации, они

достигают высоких положений в них. Они не говорят много. Они любят власть, они блестящие и честолюбивые. Они устойчивы в своих мыслях и отношениях. Когда они сердиты, они ревут подобно львам. Они расточители. Они имеют способность устоять перед неблагоприятными обстоятельствами. Они хотят поддерживать свою власть в их доме. Очень часто их супружеская жизнь не счастлива. Они наслаждаются крепким здоровьем, если нет никаких плохих влияний на Лагну или Сурью, правителя этой Лагны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже твоя карта тогда.

в четвёртом доме (область груди) Раху и Луна в 29 градусов в зодиаке находится (ни там ни сям) и во время рождения её оставалось всего 2%.

 

 

есть предположение, что с 33 лет отношения начали налаживаться. У тебя большой период Луны тогда начался.

Валера, спасибо! Мне интересно! Так где Луна? И как все скомпоновать "по вашему?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предположение, что с 33 лет отношения начали налаживаться. У тебя большой период Луны тогда начался.

По фирдарам в это время тоже период Луны, не помню раньше или позже...

Ты знаешь, я не помню когда мы вышли на ровную полосу. Но года два три уже все под контролем моим, да и она умеет останавливаться, правда только со мной...((( А у меня и брат и сестра еще есть. Вот сестре лихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они любят власть, они блестящие и честолюбивые. Они устойчивы в своих мыслях и отношениях. Когда они сердиты, они ревут подобно львам. Они расточители. Они имеют способность устоять перед неблагоприятными обстоятельствами. Они хотят поддерживать свою власть в их доме

.

Это про меня. Кроме слова "блестящие". Остальное виднее со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я не помню когда мы вышли на ровную полосу. Но года два три уже все под контролем моим, да и она умеет останавливаться, правда только со мной...((( А у меня и брат и сестра еще есть. Вот сестре лихо.

возможно я сейчас скажу то же самое, что и на курсах, которые ты посещала :

 

наши близкие, в парных ситуациях, включают (приносят, активируют) нам нашу же карму. Они просто доставщики пиццы кармы. Они тут не при чём ((( Когда включится тот или иной механизм покажут звёзды. С каждым человеком отрабатывается свой кусочек. Мы как бы одеваем маску на свой ум. Есть маска родителя, ребёнка, супруги, коллеги и проч. Вот эти маски у всех имеют свой дизайн. И астрология и психология работают с маской умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, спасибо! Мне интересно! И как все скомпоновать "по вашему?"

восточники стараются работать с интуицией и анализом. Для того, чтоб на всё это выйти надо

1) принимать и верить ))) как всё устроено

2) постоянно очищать своё сознание (йога, вегетарианство, режим дня и проч). С этой точки зрения невозможно трактовать карту и при этом попивать кофе и курить сигарету.

 

западники, на мой взгляд в основном опираются на готовые заготовки и логику.

 

Так где Луна?

твоя Луна в восьмом доме ((( в Рыбах (29 градусов).

 

В обнимку с Солнцем ( 0 градусов(( ) и Юпитером (5 градусов (( ). По сути и Солнце и Юпитер не набрали силу.

 

Хорошо, когда планета ближе к середине знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я сейчас скажу то же самое, что и на курсах, которые ты посещала :

 

наши близкие, в парных ситуациях, включают (приносят, активируют) нам нашу же карму. Они просто доставщики пиццы кармы. Они тут не при чём ((( Когда включится тот или иной механизм покажут звёзды. С каждым человеком отрабатывается свой кусочек. Мы как бы одеваем маску на свой ум. Есть маска родителя, ребёнка, супруги, коллеги и проч. Вот эти маски у всех имеют свой дизайн. И астрология и психология работают с маской умом.

Да, это так. Мне сейчас очень видно, что происходит. И я пока не вижу улучшений ситуации. Карта сестры динамичнее, намного сложнее моей и ей сложнее, чем мне. Я бульдозером снесла негатив, в прямом смысле слова, у нее другой путь, боюсь, что сложнее. Ей нужно признание матери, что не требовалось мне...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восточники стараются работать с интуицией и анализом. Для того, чтоб на всё это выйти надо

1) принимать и верить ))) как всё устроено

2) постоянно очищать своё сознание (йога, вегетарианство, режим дня и проч). С этой точки зрения невозможно трактовать карту и при этом попивать кофе и курить сигарету.

 

западники, на мой взгляд в основном опираются на готовые заготовки и логику.

 

 

 

твоя Луна в восьмом доме ((( в Рыбах (29 градусов).

 

В обнимку с Солнцем ( 0 градусов(( ) и Юпитером (5 градусов (( ). По сути и Солнце и Юпитер не набрали силу.

Как усилить? Или тут подразумевается попадалово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как усилить? Или тут подразумевается попадалово?

извини, не понял. Что усилить и что из вышесказанного "попадалово" ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, не понял. Что усилить и что из вышесказанного "попадалово" ))?

Ты натыкал грустных (((((, когда понял, что мои Луна Солнце и Юпитер расположены " не ахти". Вот меня и интересует это "не ахти". Оно по жизни, или есть шанс перевести в ахти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты натыкал грустных (((((, когда понял, что мои Луна Солнце и Юпитер расположены " не ахти". Вот меня и интересует это "не ахти". Оно по жизни, или есть шанс перевести в ахти?)

Я натыкал ? )) Тебе же не 10 лет и всё "может быть". Оглянись вокруг, это УЖЕ можно видеть и без карты (отношения, болезни).

Джйотиш даёт не только диагноз, но и лечение. Вот только не всем оно нравится.

к решению пробемы несколько подходов. Оно как в виндоус , можно открыть папку несколькми способами.

1) через разум. Придётся поступать не по принципу нравится- не нравится и хочу - не хочу, а так как надо. А как надо скажут писания или наставник. Потому как если мой ум привёл в эту ситуацию, то своим умом из неё не выйдешь.

2) через духовную практику (мантры, медитации, молитвы, посещение святынь и проч).

3) через телесные практики (йога, травки, пранояма, пост в определённое время).

4) через корректирующие упайи (камни, ритуалы).

 

Упайи самый наименьший выход, так как человек иногда думает, что при помощи камня может "купить" себе хорошую карму не меняясь внутренне)). Хотя как дополнение работает хорошо.

 

все эти методы не быстрые и требуют концентрации. Некоторые верят в таблетку. Правильный ли это путь можно проверить по тому, есть ли улучшение или нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я натыкал ? )) Тебе же не 10 лет и всё "может быть". Оглянись вокруг, это УЖЕ можно видеть и без карты (отношения, болезни).

Джйотиш даёт не только диагноз, но и лечение. Вот только не всем оно нравится.

к решению пробемы несколько подходов. Оно как в виндоус , можно открыть папку несколькми способами.

1) через разум. Придётся поступать не по принципу нравится- не нравится и хочу - не хочу, а так как надо. А как надо скажут писания или наставник. Потому как если мой ум привёл в эту ситуацию, то своим умом из неё не выйдешь.

2) через духовную практику (мантры, медитации, молитвы, посещение святынь и проч).

3) через телесные практики (йога, травки, пранояма, пост в определённое время).

4) через корректирующие упайи (камни, ритуалы).

 

Упайи самый наименьший выход, так как человек иногда думает, что при помощи камня может "купить" себе хорошую карму не меняясь внутренне)). Хотя как дополнение работает хорошо.

 

все эти методы не быстрые и требуют концентрации. Некоторые верят в таблетку. Правильный ли это путь можно проверить по тому, есть ли улучшение или нет ))

Т-т-т не сглазить.

Но мой путь совсем иной, не такой как все эти 4 пункта. Ну это не важно, в общем..

Валер, а если не трудно, что там с Сатурном. В нашем варианте все не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-т-т не сглазить.

Но мой путь совсем иной, не такой как все эти 4 пункта.

ну извини, Петрович )) имеешь полное право

 

Валер, а если не трудно, что там с Сатурном. В нашем варианте все не просто.

Сатурн у тебя сильный, на нём и выезжаешь (18 градусов в одиннадцатом доме - Близнецы). Его дома так же шестой (это хорошо для шестого дома) и седьмой (и это похуже). Первый муж был намного старше? Или твой брак был запоздалый? Хотя в карте мужа (новамше) там и так прочно "расположился" Сатурн (( есть объяснения разводу)

 

Я тут скину тебе классику, но она скелет. Нельзя её принимать как трактовку. На неё нанизываются детали взятые с разных сторон

Shani в 11 Доме[Лабха]:

Сатурн значительно усиливается благодаря своему положению в 11-м доме. Поэтому человек будет долго жить, будет мудрым, зрелым и сильным. У него будут лидерские способности, и он будет обладать огромной властью. Может быть связан с правительством и получить помощь от выдающихся персон и авторитетных личностей. У него будет много влиятельных, сильных или духовных друзей. Так как вредоносная планета в доме упачайя дает хорошие результаты, человек будет богат, уважаем и влиятелен. Может обладать землей и домами. Эта позиция неблагоприятна для показателя старших родственников, и поэтому могут быть страдания из-за них. То же относится и к дяде по отцовской линии. Так как Сатурн аспектирует 5-й дом, число детей уменьшается, и у человека будет незаконченное образование из-за этого аспекта. Вероятно, у человека будут далеко идущие планы и высокие амбиции и он будет удачлив и стоек в их реализации, однако это потребует времени. Несмотря на то, что Сатурн аспектирует 5-й дом, спекуляции будут удачны, так как 11-й дом управляет доходами и выгодами. Но в подобной деятельности человек может быть консервативен и осторожен.

[ "Ведическая астрология". Автор-составитель - Индубала. Москва, "Профит Стайл", 2002

 

 

Джеймс Браха "Древняя индийская астрология для современных астрологов". Москва, "Когелет", 2001.]

Shani в 3 Знаке[Mithuna]:

Для Сатурна это хорошее положение; оно дает способности в учебе и позволяет добиться интеллектуальных успехов. Личность таких людей может иметь две стороны - одна из сторон может быть терпелива и смиренна, а другая - опрометчивой, подверженной криминальным инстинктам. Могут проявиться способности к сельскому хозяйству или любовь к пребыванию на открытом воздухе. Эти люди обычно худощавы, склонны к риску и обману.

тут могут ввести в заблуждение разность трактовок про образование и телу, поэтому эти конкретные вещи следует смотреть по соответствующему дому .

 

Когда смотрят способности к бизнесу, то анализируют одиннадцатый дом, как дом удачи и шестой, как служения. У тебя в одиннадцатом сам Сатурн (он же даёт дисциплину и ответственность в бизнесе) и владеет шестым (даёт хороших сотрудников). Есть в шестом сильный Марс, который позволяет обходить конкурентов. Только оно тебе надо? ))) шашками махать.

 

Давай проверим на всякий случай :

Date: March _5, 1__5

Time: 17:23:17

Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)

Mo____k, Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извини, Петрович )) имеешь полное право

 

 

 

Сатурн у тебя сильный, на нём и выезжаешь (18 градусов в одиннадцатом доме - Близнецы). Его дома так же шестой (это хорошо для шестого дома) и седьмой (и это похуже). Первый муж был намного старше? Или твой брак был запоздалый? Хотя в карте мужа (новамше) там и так прочно "расположился" Сатурн (( есть объяснения разводу)

 

Я тут скину тебе классику, но она скелет. Нельзя её принимать как трактовку. На неё нанизываются детали взятые с разных сторон

 

 

тут могут ввести в заблуждение разность трактовок про образование и телу, поэтому эти конкретные вещи следует смотреть по соответствующему дому .

 

Когда смотрят способности к бизнесу, то анализируют одиннадцатый дом, как дом удачи и шестой, как служения. У тебя в одиннадцатом сам Сатурн (он же даёт дисциплину и ответственность в бизнесе) и владеет шестым (даёт хороших сотрудников). Есть в шестом сильный Марс, который позволяет обходить конкурентов. Только оно тебе надо? ))) шашками махать.

 

Давай проверим на всякий случай :

Date: March _5, 1__5

Time: 17:23:17

Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)

 

Place: 36 E 01' 00", 55 N 30' 00"

 

Mo____k, Russia

По времени все верно.

Первый муж был младше. Мне 19, ему было 18. Дети еще были... Он был почти что гений, если бы ни одно но. Он был диванный житель, ленив, жаден и без малейшего желания куда-либо двигаться. Стал выпивать. Помню -придет добрый, пьяный, улыбается во всю ширь и ничего не надо и так все хорошо. Меня любил. Так жизнь и проживает до сих пор. То кодируется, то раскодируется. Больше не женился. Видела его недавно. Шапочка-петушок, в гости с мамой к подруге мамы, не от того что мамин сын, просто некуда особо ходить. Но какие мозги были! А всего-то...отсутствие желаний, практически вообще, ну и следствием- такая голова умная пропала..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...