Перейти к публикации
Форум - Замок

Прошлые жизни


Рекомендованные сообщения

Меня вот тревожит одна девушка -- она как демон из моего прошлого. Возможно, что у нас с ней что-то было связано такое -- в прошлых жизнях.

Но лучше бы мне уже её забыть, а то я всех демонов своих забыла, а её -- всё никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне помогал такой способ заземления - представить что у тебя нет головы))), и воспринимать мир мир только низшими чакрами.

Голова, понятно, никуда не денется, но акцент восприятия сместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня голова, как ни странно, тоже работает как заземление. Думать -- это, всё-таки, чисто земная привычка. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой ведь можно не только думать, но и воспринимать высокие энергии... ( ...лезет - не только думать, но и есть...)

Думать - действительно заземляться.

Вообще, сочувствую - потребность заземления у меня всегда была актуальна, и при этом - не променял бы эту особенность ни на что другое...

Поэтому, сочувствую - в смысле сопереживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Нет, Анжелика...

 

Боня - заходит раз в год...

Так жалко. Эта тема меня жутко интересует, а ,вот, людей, имеющих подобный опыт совсем немного:(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Особенно размышления Архангела впечатлили. Не могу сказать, что с ума схожу от любопытства и потребности знать что-то о своих прошлых жизнях, просто наверное хотелось бы как-нибудь или когда-нибудь получить подтверждение своим ощущениям и убеждениям из детства - думаю, что была в одной из жизней связана с испанией, андалусскими цыганами и пиратами. Было ли это все в одной жизни или нет, не уверена, но что-то было. В возрасте 5 лет устраивала концерты для бабушки, танцевала с накинутым платком на плечи и в экстазе пела какие то мелодии на заунывный цыганский манер (фламенко?) :))) А когда в первый раз увидела акулу по телевизору в программе о животных - пришла в дикий ужас и оцепенение, и после этого почему-то стали всплывать картины с каравеллами, морем, пиратами, и часто - жуткая картина что меня рвет на части акула. В переходном возрасте была безумно увлечена пиратскими темами, и сейчас тоже :)))))))) А когда про свой Ю.У. почтиала, то даже не удивилась, а обрадовалась, что что-то скходится. Наверное детские ощущения все-таки имеют какие-то основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так жалко. Эта тема меня жутко интересует, а ,вот, людей, имеющих подобный опыт совсем немного:(((((

Получить достоверную информацию о прошлых жизнях можно только в состоянии транса.

Все остальное - игры сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...