Перейти к публикации
Форум - Замок

Демонстрация заботы


Anuta

Рекомендованные сообщения

Демонстрация заботы

 

Демонстрация хорошее слово. Привлекает, если мужчина показывает свою любовь, а не поступает как старый солдат, не знающий слов любви. Женщины требуют доказательств, то есть демонстрации.

 

- Я тебя люблю! Или мягче, ты мне нравишься! Всё равно ответом будет немой вопрос.

 

- А где доказательства? Продемонстрируй!

 

Поэтому, доказывайте свою любовь или просто хорошее отношение каждый день. Покажите, что вы любите детей – хороший (в будущем) папа, романтичный, подчеркивайте исключительность вашей избранницы. Потому что:

 

· Любовь это теорема, которую нужно каждый день доказывать (Пифагор)

 

Доказательствами признаются:

 

· Любые приятные слова. Мужчины – учите. Составьте список нежных слов и выражений, которые женщине приятны. Диапазон может быть от «дорогая, любимая» до «суслик, мышка, прочая живность».

 

· Ненавязчивые нежные прикосновения. Действительно ненавязчивые, как бы случайные, допустимые в контексте общения. Например, поддержка под локоть, прикосновение к спине, пропуская девушку вперёд, поддержка за руку в транспорте и т.п.

 

· Комплименты. Честные, искренние, понятные. Сказали и переводите разговор на другую тему, не ждите благодарности.

 

· Мелкие и крупные подарки. Например, мягкие игрушки, которыми она заложит всё лобовое стекло автомобиля, или если машины нет, она будет с ними спать, конечно, цветы, лучше дарить неожиданно и при подругах. Хорошо идут, как подарки, небольшие липкие плитки коричневого цвета, они же – шоколадки.

 

· Послания на E-mail, sms-ки. Тут важно знать меру. Если девушка на работе и сообщения на телефон мешают трудиться, то они не будут желанными. Ей не хочется терять работу даже из-за очень душевных посланий. Не правильно забивать электронный ящик любовными посланиями без меры. Когда их очень много, теряется эффект привлекательности, поэтому соблюдайте пределы допустимости количества сообщений.

 

· Походы в ресторан, демонстрация сексуального влечения. В ресторане можно проявить заботу, внимание, показать сексуальную заинтересованность, создать романтическую обстановку. Только сексуальная заинтересованность не должна быть очень явной, только слова, взгляды, паузы, может быть «случайные» лёгкие прикосновения.

 

· Безумные поступки, которые только ради неё. Правильно будет «безумные поступки» подготовить заранее. Например, романтический ужин на крыше небоскрёба так просто не устроишь, полезно готовить любые «безумные» поступки.

 

Все доказательства надо предъявлять вовремя с учётом метапозиции независимости, просто потому, что у вас всего много, а девушка так хороша, что вы решили поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ваши самые запомнившиеся знаки внимания?

Что вам предложили или что вы сами предложили, как доказательство вашей симпатии/любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Как-то даже в голову никогда не приходило, что любовь или заботу надо доказывать или демонстрировать. Оно или есть, или нет -- третьего не дано. И это просто чувствуешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Как-то даже в голову никогда не приходило, что любовь или заботу надо доказывать или демонстрировать. Оно или есть, или нет -- третьего не дано. И это просто чувствуешь и всё.

А мне странно, что может быть странно.)

Люди разные и по-разному себя ведут.

Некоторые мужчины неохотно говорят на тему любви. Складывается впечатление, что они воспринимают это как "телячью нежность", проявление слабости или создание самим себе потенциальных проблем на ровном месте. По принципу "скажи пару раз и потом нельзя будет это не подтверждать каждый день, иначе будут обиды со стороны женщины".)

Иначе откуда взялось это женское сакраментальное "Ты меня любишь?"))

Некоторые считают, что достаточно подарков.

Некоторые говорят это каждой симпатичной женщине с прагматичной целью, иногда даже очень красиво и талантливо.

Ань, ты настолько хорошо чувствуешь людей, что в состоянии раскусить настоящие мысли человека?

Не все такие продвинутые, приходилось иногда выслушивать истории, где человек (женщина, мужчина, не важно) буквально в один момент превращался из расточителя любви и нежности в грубияна и эгоиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...

Если любишь - то любоь видна...и не требует доказательств...

замечательно сказано: "любовь видна"

а как ? блеск в глазах, красивые слова, нежные прикосновения , что-то несомненно происходит.

 

одним из самых заманчивых предложений , кот. мне сделали было: одевайся , мы летим в Москву( это было в Николаеве зимой 94-го) , на отказ было выдвинуто новое: не хочешь в Москву полетели в Ялту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним из самых заманчивых предложений , кот. мне сделали было: одевайся , мы летим в Москву( это было в Николаеве зимой 94-го) , на отказ было выдвинуто новое: не хочешь в Москву полетели в Ялту .

Ну? Неужели так никуда и не полетела? А я б махнула, хоть в Москву, хоть в Ялту! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь Ната, я бы тоже полетела, только вот тогда у меня платья вечернего не было , а пойти купить поздно уже было - вот так банальный быт убивает романтику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь Ната, я бы тоже полетела, только вот тогда у меня платья вечернего не было , а пойти купить поздно уже было - вот так банальный быт убивает романтику

Вот скажи, а зачем платье, зимой, да ещё вечернее в самолёте? ))) К тому же, в Москве ты бы себе десять платьев купила, а лучше шубу... натуральную.

И чем закончилась демонстрация такой заботы? Мне кстати очень понравилось: без шаканья ножек, реверансов, ненужных цветов и т.д. мужчина предложил куда-то полететь?! Ну что может быть романтичней?! :116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демонстрация закончилась бурным романом , кот. не менее бурно и быстро закончился

( Ната, ну где я тебе в 12 ночи платья искать буду ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демонстрация закончилась бурным романом , кот. не менее бурно и быстро закончился

( Ната, ну где я тебе в 12 ночи платья искать буду ))))))))))))))

Да платье то зачем? Ладно бы ты о пеньюаре каком задумалась тем более в 12 ночи? )))) Нет, зря ты не полетела. Бурно это хорошо, а быстро это не главное, главное было. :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было, все было , но то ли еще будет - ой-ё-ёй :070:

Понятно, пеньюар был! )))))

 

а почему мы все обо мне - рассказывайте у кого какие супер- ухаживания были

Я тоже усиленно жду мужчин и так же усиленно пытаюсь вспомнить кто и как меня знаками внимания кормил? )))) Забыла напрочь! Вот, блин, старость не радость! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то и впрямь - хорошее местами забывается.

Всё, что могу вспомнить - это огромное ведро роз.... А потом было так жалко, когда они завяли.(((

Но это конечно не демонстрация заботы, это ухаживание.

А вот заботы - помню нам было по 18 , я умудрилась выпасть из автобуса. Он с утра до вечера сидел у меня в больнице. Лучше любых родителей. Все на этаже думали, что это медбрат. А потом, когда меня выписали, сидел со мной по ночам дома, а утром бегал и записывал меня ко врачам)))

А ещё я очень любила латвийский творог и их необыкновенное желе. Как-то раз сказала, что хочу. Он слетал в Ригу и привёз. Приятно было)), удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда беремення была ничего не могла есть кроме сметаны, так муж мне сметану носил в больницу каждый день. Еще тогда в Питере голод был. В болнице кормили 3 раза в день разными видами каш без масла и молока. На завтрак манная на воде, на обед перловая, на ужин гречневая. и компот диетический* белая ночь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все такие продвинутые, приходилось иногда выслушивать истории, где человек (женщина, мужчина, не важно) буквально в один момент превращался из расточителя любви и нежности в грубияна и эгоиста.

Володь, вот именно этим и отличается демонстрация от заботы, что в один миг всё вдруг меняется по абсолютно непонятным причинам.

 

И я с таким сталкивалась -- теперь более-менее представляю различие.

 

А из демонстрации -- это когда он среди ночи потащился покупать моему ребёнышу лекарство от кашля. Жест, конечно, широкий -- ничего сказать не могу, но, как жизнь показала, это было лишь жестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После операции сидел со мной как нянечка - мыл, поил, переворачивал.

Даже не верится, что потом человек все же может оказаться редиской. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему мы все обо мне - рассказывайте у кого какие супер- ухаживания были

Самое красивое было - часов в 11 вечера позвонил, предложил встретиться, потом поймал такси, минут сорок колесил по городу в поисках круглосуточного цветочного магазина (остальные уже закрылись), чтобы купить мне розу)))

Хотя... вот это наверное как раз демонстрация была...

 

А настоящая забота... это было, когда еще с первым мужем жила... Когда, еще в первую беременность, меня к операции готовили, Сергей пытался устроиться в этот роддом медбратом, чтобы присутствовать на операции... Иногда, когда вдруг становится грустно, что ни один мужчина не совершал ради меня "больших красивых глупостей", вспоминаю этот случай.. всетаки было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не ухажвал...

Не успел...что ли...

Просто назначил своей женой...

Посмеялись...вот и смеемся 25 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Алесь, а кто мешает ухаживать ПОСЛЕ свадьбы?

После свадьбы это уже не ухаживание, а забота.))

 

п.с. ландыш, не будь вредной, а то покусает кто-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

одним из самых заманчивых предложений , кот. мне сделали было: одевайся , мы летим в Москву( это было в Николаеве зимой 94-го) , на отказ было выдвинуто новое: не хочешь в Москву полетели в Ялту .

Здорово)))

А мне позвонил в два часа ночи (я на дежурстве была) и предложил повторить подвиг жен декабристов. Я согласилась.

На следующий день переехала к нему. Правда, в Забайкалье поехали только через три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...