Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на распущенность


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- И ещё они ведут порочный образ жизни...

- Порочный образ жизни? Что это значит?

- Точно не знаю. Наверное, топчут чужие огороды и пьют пиво

 

Туве Янссон "Мемуары папы Муми-тролля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они небось курили травку и дрались :)

никогда в жизни не дралась) даже пощечину какому-нибудь негодяйному негодяю не давала( а так всегда хотелось хотя бы разок...для галочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда в жизни не дралась) даже пощечину какому-нибудь негодяйному негодяю не давала( а так всегда хотелось хотя бы разок...для галочки)

мне последние два так хочется одного человека побить, ты не представляешь :)

человек или может быть редактором, или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что такое? Получается, я и Легенда самые распущенные в Замке? :)

А я в самом начале хотела клуб распущенных открывать. А брать-то некого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травка мне не пришлась по вкусу ;))) А вот драться - это по-нашему! )))))))))))))))

аналогично) а когда несколько лет назад угостили "с пропиткой" - это был мой последний раз. Я чуть с ума от страха не сошла) Да ну на фиг))

 

А вот дерущейся я тебя совсем не представляю (но это проблема моего воображения))) Вот Марсец (даже в джйотише) в Овне) Да еще в аспекте с Юпитером (если я не ошибаюсь)...Все может быть и даже очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что такое? Получается, я и Легенда самые распущенные в Замке? :)

А я в самом начале хотела клуб распущенных открывать. А брать-то некого...

Оля, мой знакомый вчера прошел этот тест. у него получилось 830. А максимум баллов - где-то около 1100-1150. Интересно, такие знакомства меня как-нибудь характеризуют?)))

 

Так что есть к чему и вам с Леной стремиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая, какое приличное общество.... Хая, ты нас сюда позвала, чтобы мы тут мораль подорвали??? Я ж даже под дулом пистолета цифру, что у меня сложилась, не озвучу)))))))))))))))

И чё. Мне вот золотую середину прописали. Восхотелось наверстать упущенное. У тебя негра на примете нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что такое? Получается, я и Легенда самые распущенные в Замке? :)

А я в самом начале хотела клуб распущенных открывать. А брать-то некого...

Меня, меня возьмите!!!

Я бы, кстати, больше баллов набрала, да подходящих вопросов не было. М-да, бедновата фантазия у составителя теста, а может цензура не пропустила))))))))))))

 

И эээ... не курила (травку), не дралась... а вот жеж...Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, так вы кайтесь, если не негр и не секс в извращенной форме, то что?)))). Мы Вам с Орликой балов подрисуем и примем в наши ряды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы поглядьте, кайтесь она нам говорит. Щаааааз. Штоб я в нибудь чем покаялась? Ага. Десять раз прям. Сделала так сделала. Значит надо было. Или сильно хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще -

Тест на распушенность

А я по жизни вся такая распушённая, прям пушинка к пушинке))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё. Мне вот золотую середину прописали. Восхотелось наверстать упущенное. У тебя негра на примете нет?

Негра нет. Немцы подойдут? Их у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще - А я по жизни вся такая распушённая, прям пушинка к пушинке))))))))))))))))))

Гы-гы-гы :)

А я и внимание не обратила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я думала, что одна такая не....(нужное подчеркнуть), а от тебя, подруга, я такой подлянки не ожидала))))))))

Ура! Прошла по ссылке сообщения 5 и у меня тоже получилась золотая середина. Не всё, не всё потеряно. )))

 

 

Девки, так вы кайтесь, если не негр и не секс в извращенной форме, то что?)))). Мы Вам с Орликой балов подрисуем и примем в наши ряды).

Хорошо, признаюсь кое в чём. Вот всем этим я не занималась, а так же никогда не пробовала наркотики.

 

2. Когда либо был секс в церкви – 50 ( в православны церквах это экстрим, стульев нет, свечи кругом, подпалить причиндалы случайно можно :070: )

 

5. Платили за секс - 50

 

6. Занимались сексом за деньги – 100

 

9. Занимались сексом на кровати родителей – 20

 

15. Водили в пьяном виде – 15 ( я вообще не вожу машину)

 

17. Во время секса использовали сексуальные игрушки – 30

 

22. Занимались сексом с человеком такого же пола – 50

 

27. Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину – 50

 

29. Снимали откровенное домашнее видео – 15

 

30. Занимались сексом втроем – 50

 

37. Ходили голышом в людном месте - 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, по какому принципу количество баллов приписывается тем или иным распутным действиям?

 

Например, уберечь какого-нибудь не самого постороннего тебе Сэра от психологической травмы - это прегрешение аж на целых 25:

Обманывали партнера, что секс с ним понравился - 25

Или еще безобиднее:

Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - 25

т.е. за такое ...ммм... расставание на положительной в общем-то ноте можно огрести 50 баллов и попасть в категорию падших женщин.

 

А вот если

Украли что-нибудь - 10

например, миллионов ...дцать из гос. бюджета,

 

да еще и

Обманывали своего партнера - 5

сказали, что это не я и свалили на кого-нибудь,

 

то это такие пустяки, что суммарно всего на 15 вытягивает))))

 

У меня все больше нареканий к аффтору :8_1_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно, по какому принципу количество баллов приписывается тем или иным распутным действиям?

Вот! Не только я заметила, но дабы не показаться ещё более девственной, смолчала. )))

Например, уберечь какого-нибудь не самого постороннего тебе Сэра от психологической травмы - это прегрешение аж на целых 25:

Подобного вопроса вообще быть не должно было. Так же как и про нетрезвое вождение.

 

Или еще безобиднее:

 

т.е. за такое ...ммм... расставание на положительной в общем-то ноте можно огрести 50 баллов и попасть в категорию падших женщин.

Из чего мы может придти к выводу, что тест написан всё-таки мужчиной.

 

А вот если

 

например, миллионов ...дцать из гос. бюджета,

Так это не 10 баллов, это уже вполне реальный срок. А вот за оральный секс по обоюдному желанию, вроде ещё не сажают. )))

 

 

У меня все больше нареканий к аффтору :8_1_228:

Да, да, да! Хотелось бы знать его(её?)возраст и соц статус! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Прошла по ссылке сообщения 5 и у меня тоже получилась золотая середина. Не всё, не всё потеряно. )))

 

 

 

 

Хорошо, признаюсь кое в чём. Вот всем этим я не занималась, а так же никогда не пробовала наркотики.

 

2. Когда либо был секс в церкви – 50 ( в православны церквах это экстрим, стульев нет, свечи кругом, подпалить причиндалы случайно можно :070: )

 

5. Платили за секс - 50

 

6. Занимались сексом за деньги – 100

 

9. Занимались сексом на кровати родителей – 20

 

15. Водили в пьяном виде – 15 ( я вообще не вожу машину)

 

17. Во время секса использовали сексуальные игрушки – 30

 

22. Занимались сексом с человеком такого же пола – 50

 

27. Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину – 50

 

29. Снимали откровенное домашнее видео – 15

 

30. Занимались сексом втроем – 50

 

37. Ходили голышом в людном месте - 15

Девки, вы ж не жили!!! Я попробовала добрую половину из списка)). И припишите туда секс на кладбище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, степень вашей распущенности - Очень низкая

О, чудо! Вы просто ангел во плоти!

:070: Обратите внимание на подпись под авкой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, вы ж не жили!!! Я попробовала добрую половину из списка)). И припишите туда секс на кладбище)

Так я ж не спорю. ))) Но вот взять кладбища. Для меня пытка просто сходить на могилы к родителям. Т.е. сама кладбищенская атмосфера - меня просто убивает. А тут секс?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю кладбища романтической так сказать любовью, особенно старые, но вот в плане секса...страстей они не будят атмосфЭра не та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...