Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на распущенность


Рекомендованные сообщения

А я люблю кладбища романтической так сказать любовью, особенно старые, но вот в плане секса...страстей они не будят атмосфЭра не та)

Покойники и романтика... Какое у тебя закрученное воображение! ))) Что-то свой рассказ вспомнила, про секс в театре, в отдельной ложе. Мне кажется, там более романтишная атмосфЭра. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм) Опера и секс. Звучит. А театр Михайловский? Теперь вопрос - сексом будем заниматься на глазах всего театра (большинство лож отлично просматривается), в погоне за повышенным баллом и такой же реакцией озраны или скромно и незаметно, но под музыку? Если второе, то в Михайловском надо брать либо 1, либо 14 ложи, так как они двухкомнатные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм) Опера и секс. Звучит. А театр Михайловский?

Точно не Мариинский, т.к. насколько я помню, там почему-то нет закрытых лож. А вот в европейских театрах есть, видимо именно для особо впечатлительных поклонников оперы и балета и завышенной ТДО. )))

 

 

Теперь вопрос - сексом будем заниматься на глазах всего театра (большинство лож отлично просматривается), в погоне за повышенным баллом и такой же реакцией озраны или скромно и незаметно, но под музыку? Если второе, то в Михайловском надо брать либо 1, либо 14 ложи, так как они двухкомнатные)

Даже не знаю. Певцов не будем отвлекать? Сама говоришь, что будем. Тогда придётся на полу, чтобы и под музыку и охрану не привлекать...хотя... почему бы нет! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала))) Когда я занималась сексом в палатке на лоне природы, кеды упали в костер и сгорели. А на танковом полигоне сколько всего произойти может...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала))) Когда я занималась сексом в палатке на лоне природы, кеды упали в костер и сгорели. А на танковом полигоне сколько всего произойти может...)))

А можно интимный вопрос? На какой части тела у тебя были одеты кеды? )))

 

 

А танковый полигон полойдет?

О! А вот и первая экстрималка! ))) В какой его части будет секс? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой его части будет секс? )))

Так это... Он большой. Много много много квадратных км. И там эти. Ну всякие строения, по которым прицельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это... Он большой. Много много много квадратных км. И там эти. Ну всякие строения, по которым прицельно.

Ага... т.е. ты выбираешь строения. Пральна! Я бы тоже на открытой местности не решилась. Вдруг танкист не промажет? Строение всё-таки надёжней! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже на открытой местности не решилась.

Ваще-то там на открытой местности безопасней)))) В окопчике. Прицельно - именно по строениям. Если промажет - командир же угандошит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно интимный вопрос? На какой части тела у тебя были одеты кеды? )))

Они висели на рогульке и сохли. Не спрашивай, где у меня рогулька))))) Я до секса упала в речку, от смеха. В чем была, в том и упала, я всегда смеюсь, когда надо быть серьезной и речку переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще-то там на открытой местности безопасней)))) В окопчике. Прицельно - именно по строениям. Если промажет - командир же угандошит.

А если окопчик накроет? Или танк окопчик пересечёт прямо над буйными головами экстрималов? )))

 

Они висели на рогульке и сохли. Не спрашивай, где у меня рогулька))))) Я до секса упала в речку, от смеха.

Рогулька была над костром! ))) Но надеюсь, ты вынесла урок из происшедшего и ежели что, сексом на природе надо занимаешься только в кедах. )))

 

В чем была, в том и упала, я всегда смеюсь, когда надо быть серьезной и речку переходить.

А сушились не только кеды? ))) Хорошо, что только они упали в костёр. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если окопчик накроет? Или танк окопчик пересечёт прямо над буйными головами экстрималов? )))

Не, оно безопасней всего конечно в командирском бункере. И я думаю, что будет достаточно распущено на столе, где карты разложены со всякими секретными военными схемами. Но таки кто ж нас туда пустит? Разве только лозунг двинуть - заради безопасности Родины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно я все в молодости пропустила, пока была примерной женой :039: завидно прям, черти чем занималась :36_1_32v: кроме главного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сексом на природе надо занимаешься только в кедах. )))

И всенепременнейше, чтоб под попой никаких природно-естественных поверхностей. Ну там мхов-лишайников, песка, хвойной и лиственной покрытости земли. И главное!!!! Самое главное!!!!!!!!!!!! Чтоб никаких муравейников в радиусе как минимум метров пятидесяти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...