Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

А с какими доменами тебя устроит? Точка Уганда или точка Гондурас?

На мой взгляд, сожгли в лучших традициях украинских актывыстив обезумевшие люди, руководимые и направляемые тогдашней властью Украины - Турчиновым, Парубием и Аваковым.

 

В Украине есть кому отличиться и кроме Фарион-Тягнибоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну ну... и кто же сжёг? Только аргументиовано и не с сайтов с доменами РУ и УА...

Ну...с доменами - пусть ваше правительство разбирается...

Почему уже 3 года следствию - и никаких результатов?

Наверное - потому что заказчиками этого - было украинское правительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно кто. Сами себя подожгли, для этого там и собрались. Так ведь?

Не так. Не так Ната... Но и не так как освещали ваши СМИ....подожду что скажет Круз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...с доменами - пусть ваше правительство разбирается...

Почему уже 3 года следствию - и никаких результатов?

Наверное - потому что заказчиками этого - было украинское правительство...

я не доверяю информации ни с вашей ни с нашей стороны... читаю, анализирую и выбрасывая словестный мусор нахожу нечто среднее...вот мне понравилось незаангажирование описание событий... без истерии... http://nv.ua/publications/tragediya-2-maya-v-odesse-chto-na-samom-dele-proizoshlo-na-kulikovom-pole-44935.html ...заранее предупреждаю что кому нравится поп, кому попадья а кому свинной хрящик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, Толь, и поп и попадья - по фиг...

 

Изначально понятно - дело резонансное...

Ваши придурки должны были не плодить слухи...а пригласить

независимых следователей...и провести независимое следствие...

и передать дело в суд...не взирая на лица виновных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, Толь, и поп и попадья - по фиг...

 

А если выпить для красоты тогда как )))))

 

Ваши придурки должны были не плодить слу

хи...а пригласить

независимых следователей...и провести независимое следствие.

 

так то оно так. В данном случае был посткрымский синдром - на волне отжатия Крыма не допустить повторения... прочитав статью вспомнил Виктора Черномырдина и его ставшей знаменитой фразу - хотели как лучше а вышло как всегда...правда вышло хуже чем всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если выпить для красоты тогда как )))))

Э, Толь...

 

Тогда - поп...я же должен быть толерантным)))

так то оно так. В данном случае был посткрымский синдром - на волне отжатия Крыма не допустить повторения... прочитав статью вспомнил Виктора Черномырдина и его ставшей знаменитой фразу - хотели как лучше а вышло как всегда...правда вышло хуже чем всегда...

Это - по-твоему - хуже?

 

Хуже чего - Хатыни, Лидице, Герники, Дрездена, Хиросимы, Волынской резни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже чего - Хатыни, Лидице, Герники, Дрездена, Хиросимы, Волынской резни???

Сань, я тоже аналогии могу навести. Но не буду тем более. что мягко говоря сравнил несравниемое... Всё дело в том что мы на одно событие смотрим с разных точек зрения.

 

 

ну давай представим вариант когда палестинцы из Сектора Газа скажем в Сдероте, Ашкелоне захватили некое строение, рядом понаставили временное жильё в виде палаток или чего там у них для этого есть, в здание натаскали составляющих для изготовления "кассамов" и стали призывать к созданию Палестины на оккупированой ( так они говорят) территории... я читал историю оккупации палестинских земель Израилем тож в полной мере могу в качестве аьтернативы привести вышеприведёное... твоя реакция на палестинцев требующих .....ну дальше ты понял... вот что бы ты сделал?...Только не юли а чесно - если твоей державе угрожает опасность как бы ты действовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я тоже аналогии могу навести. Но не буду тем более. что мягко говоря сравнил несравниемое... Всё дело в том что мы на одно событие смотрим с разных точек зрения.

 

 

ну давай представим вариант когда палестинцы из Сектора Газа скажем в Сдероте, Ашкелоне захватили некое строение, рядом понаставили временное жильё в виде палаток или чего там у них для этого есть, в здание натаскали составляющих для изготовления "кассамов" и стали призывать к созданию Палестины на оккупированой ( так они говорят) территории... я читал историю оккупации палестинских земель Израилем тож в полной мере могу в качестве аьтернативы привести вышеприведёное... твоя реакция на палестинцев требующих .....ну дальше ты понял... вот что бы ты сделал?...Только не юли а чесно - если твоей державе угрожает опасность как бы ты действовал?

Толь.

 

Ты опять как в лужу...

 

У вас не "палестинцы" заняли Дворец Профсоюзов в Одессе...

У граждане Украины...

Понимаешь - такая вот маленькая разница...

 

И чтобы прекратить разговор о глупостях...

Израильская Армия(!!!-не абы кто) - не сжигает гражданское население...

Пойми Толь.

Только государство - имеет право на насилие.

А у вас - этим занимаются абы кто!!!

Вспомни майдан и то - как расстреливали и жгли Беркут.

 

Далее...

Даже когда ЦАХАЛ собирается обстреливать какие-то объекты в Газе

- армия за 4 часа до этого начинает передавать по радио, ТВ и

телефонам - оповещение с указанием объектов обстрелов или бомбардировок.

 

Вот и сравни - как ведет себя Израиль по отношению к членам террорганизаций

и как ведет себя Украина - по отношению к собственным гражданам...

 

И перестань валить с больной головы на здоровую...

 

У нас, Толя, - судят солдата, который дострелил раненого террориста.

Судят и посадят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял... человек будучи при власти в России призывает бомбить Киев ты считаешь ерундой а высказывания радикала берёшь за основу?...вот это действительно полнейшая ерунда...

Толь.

 

Придурки - они придурки и есть.

 

А есть - ГОСУДАРСТВО!

 

Придурок - может вопить - что угодно...

 

Государство - признать нациста героем своей страны - не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

 

 

Государство - признать нациста героем своей страны - не может!

С этого места поподробнее. Не ссылаясь на коммунистическую а позже российскую пропаганду а приведи пример Нюренберга, других международных институций где доказано что Бандера (ведь речь ты вёл о нём как я понял) нацист... я пожалуй начну первым http://bandera.lviv.ua/bandera-y-njurnberh/

 

 

ЗЫ... замечу, я был против присвоения звания героя Бандере по ряду причин НО и таким оголтелым душегубом как его освещали совСМИ а потом росСМИ не считаю.. тоже по ряду причин. Есть персоны "поярче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, Толя, - судят солдата, который дострелил раненого террориста.

Судят и посадят!!!

Это и у вас толерантность до такой степени раздулась? А я бы солдату медаль дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так. Не так Ната... Но и не так как освещали ваши СМИ....подожду что скажет Круз...

Володь, что молчишь?

Толя, а что наши СМИ? Там и без комментов смотреть страшно было, что творилось. И это страшное событие в 2014 году типа в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, что молчишь?

Толя, а что наши СМИ? Там и без комментов смотреть страшно было, что творилось. И это страшное событие в 2014 году типа в Европе...

Да я уже давно написал как бы... Еще вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробнее. Не ссылаясь на коммунистическую а позже российскую пропаганду а приведи пример Нюренберга, других международных институций где доказано что Бандера (ведь речь ты вёл о нём как я понял) нацист... я пожалуй начну первым http://bandera.lviv.ua/bandera-y-njurnberh/

То, что Бандера - фашист, он сам об этом писал в газете "Идея и чын" в 1940 году (дословно):

"ОУН - составляющая европейского фашистского движения..."

Если бы тебе было важно и интересно, то почитал бы самого Бандеру.

 

Насчет нациста. А вырезанные УПА 80 тысяч поляков из мирного населения - это не нацизм?

 

А то, что его не судили, так Нюрнбернгский трибунал судил немецких военных преступников, если ты не в курсе.

Не японских, не итальянских, не хорватских, не венгерских, не украинских, а именно немецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже давно написал как бы... Еще вчера.

 

Вот это?

 

На мой взгляд, сожгли в лучших традициях украинских актывыстив обезумевшие люди, руководимые и направляемые тогдашней властью Украины - Турчиновым, Парубием и Аваковым.

 

В Украине есть кому отличиться и кроме Фарион-Тягнибоков.

 

Может для Толи это слишком размыто?

 

так Нюрнбернгский трибунал судил немецких военных преступников, если ты не в курсе.

 

Причём не простых, а в высоких чинах (или я что-то путаю?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробнее. Не ссылаясь на коммунистическую а позже российскую пропаганду а приведи пример Нюренберга, других международных институций где доказано что Бандера (ведь речь ты вёл о нём как я понял) нацист... я пожалуй начну первым http://bandera.lviv.ua/bandera-y-njurnberh/

 

 

ЗЫ... замечу, я был против присвоения звания героя Бандере по ряду причин НО и таким оголтелым душегубом как его освещали совСМИ а потом росСМИ не считаю.. тоже по ряду причин. Есть персоны "поярче"

Толь.

 

Сам по себе Бандера - личность мало интересная...просто гнида...

А вот понятие бандеровец - это много глубже...

Мне без всяких сайтов и пропаганд хватает мнения моей матушки,

которая бандеровцев ненавидела больше, чем СС-овцев...

А ей была возможность сравнивать - в партизанах с августа 1941

и по ноябрь 1943...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот понятие бандеровец - это много глубже...

Мне без всяких сайтов и пропаганд хватает мнения моей матушки,

которая бандеровцев ненавидела больше, чем СС-овцев...

 

Вот - вот. У моей подруги родня на Украине. Она рассказывала, что старички там до сих пор помнят, что творили местные бандеровцы.

Хуже фашистов были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это?

 

Может для Толи это слишком размыто?

 

Причём не простых, а в высоких чинах (или я что-то путаю?).

По-моему конкретно, общий смысл операции ясен, конкретных фамилий я не знаю. Но организаторы для меня очевидны.

Там еще Коломойский со своими "поездами дружбы" прорисовался.

 

Да, высшие лица гитлеровской Германии и германские организации, силовые, идеологические и военные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Бандера - фашист, он сам об этом писал в газете "Идея и чын" в 1940 году (дословно):

 

ссылку на газетную статью пожалуста...не на цитирование а на статью...

 

Если бы тебе было важно и интересно, то почитал бы самого Бандеру.

 

А оно мне надо? Не интересуюсь ним просто истина должна быть без всякого налёта

 

Насчет нациста. А вырезанные УПА 80 тысяч поляков из мирного населения - это не нацизм?

 

Где такие цифры печатают?... но во-первых с ляхами ещё Богдан воевал и второе - 21 тсяча поляков уничтоженых в катынском лесу как назвать?...убивали ж не украинцы

 

 

А то, что его не судили, так Нюрнбернгский трибунал судил немецких военных преступников, если ты не в курсе.

А как же вопли и сопли росСМИ о том что бандеровцы признаны виновными в военных престкплениях хотя такеого в деле Нюренберга нет...шото я не пойму тебя дядя ))))

А то, что его не судили, так Нюрнбернгский трибунал судил немецких военных преступников, если ты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот - вот. У моей подруги родня на Украине. Она рассказывала, что старички там до сих пор помнят, что творили местные бандеровцы.

Хуже фашистов были.

не надо путать бандеровцев и переодетых "ястребков" Массовое явление было для подогрева ненависти к УПА которая впрочем из патриотической армии, повстанческой таки превратилась в банду...

 

«Совершенно секретно. Наркому внутренних дел СССР Л. Берии. 26.07.1945г. № 8/156451. Комплектование спецгрупп при оперативных группах НКВД УССР проводилось по принципу подбора агентов-боевиков, которые были проверены на исполнении заданий ликвидации оуновского бандитизма (в том числе убийств населения, которое сочувствовало ОУН-УПА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо путать бандеровцев и переодетых "ястребков" Массовое явление было для подогрева ненависти к УПА которая впрочем из патриотической армии, повстанческой таки превратилась в банду...

 

Мне кажется обычным людям всё равно как бандюганы себя называют и какие идеи они там двигают. Освободительные или нет. Зверствовали "свои" идейные и этому есть еще живые свидетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо путать бандеровцев и переодетых "ястребков" Массовое явление было для подогрева ненависти к УПА которая впрочем из патриотической армии, повстанческой таки превратилась в банду...

 

Ты предлагаешь мне ЭТО рассказать матушке?

 

Смеешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на газетную статью пожалуста...не на цитирование а на статью...

А оно мне надо? Не интересуюсь ним просто истина должна быть без всякого налёта

Партийная газета ОУН "Iдея i чин" за июнь 1940 года. Сходи в библиотеку, прочти. Теперь их должно валом появиться в библиотеках.

 

 

Где такие цифры печатают?... но во-первых с ляхами ещё Богдан воевал и второе - 21 тсяча поляков уничтоженых в катынском лесу как назвать?...убивали ж не украинцы

На твоих любимых сайтах, не юа и не ру. Просветись:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F

Богдан воевал - во-первых, войско на войско, а не резал мирное население, а во-вторых, исторические войны в прошлом - не оправдание военных преступлений настоящего.

 

А как же вопли и сопли росСМИ о том что бандеровцы признаны виновными в военных престкплениях хотя такеого в деле Нюренберга нет...шото я не пойму тебя дядя ))))

Это вопросы к СМИ, а не ко мне.

 

Я и без Нюрнбернского трибунала считаю его тварью и военным преступником. Идейным вдохновителем геноцида и террористом. Фактажа хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...