Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

В США борьба за равноправие привела к тому, что теперь женщины

приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.

Это как? Ну женщина может бть негром, инвалидом но голубой??? Шутка или есть подтверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что - мало примеров?

 

Тебе напомнить ваших политиков, которые говорят о генетическом мусоре на Донбассе?

Или о бомбежках авиацией мирного населения на Донбассе?

Или о постоянных артобстрелах мирного населения на Донбассе?

 

А зачисток если и не было - то только потому, что ВСУ регулярно отхватывают по сусалам...

Вопрос - информация откуда? Вот почитай ссылку внизу и посмотри а потом ответь... От себя скажу... Помнишь истерию росСМИ относительно "украинских дипломатических автомобильных номеров" найденых во время российско-грузинской войны на территории Грузии? (цитата) "Мы не знаем для чего они были предназначены, мы заявляем сам факт", - сказал генерал на пресс-конференции в РИА Новости.

Журналистам были представлены несколько таких номеров красного цвета, на которых цифры и буквы были прописаны белым цветом, а в левом нижнем углу был изображен украинский национальный флаг с буквами UA.

 

Комментируя РИА Новости возможное предназначение этих номеров представитель Минобороны отметил, что машины с такими номерами могли беспрепятственно передвигаться по территории Абхазии, Грузии и Южной Осетии.

 

"Машины с дипломатическим статусом не подвергаются проверке на дорогах. В ней можно перевозить любые грузы, в том числе оружие", - сказал Ноговицын. (конец цитаты) Красный "дипломатический номер" с белыми цифрами и значком UA. имел и я когда купив в киевском автосалоне автомобиль возвращался в свой Кировоград. ГАИ давали месяц на замену транзитного нормера красного цвета с белыми буквами и значком UA на постоянный что я и сделал... а где номер?...выбросил за ненадобностью....простые транзитные номера купленых грузинами машин в Украине выдавать за дипломатические?... а российские пиплы схавали эту ложь возмущаясь вмешательстивом Украины в грузино-российский конфликт...

 

http://www.stopfake.org/top-fakty-rossijskoj-lzhi-ob-ukraine-chast-3/

Источник: https://censor.net.ua/n34918

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Политкорректное название белых в Америке — «евроамериканцы».
— Но вот вопрос — как политкорректно отличить евроамериканцев из Израиля и Одессы от евроамериканцев из остальной Европы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Политкорректное название белых в Америке — «евроамериканцы».

— Но вот вопрос — как политкорректно отличить евроамериканцев из Израиля и Одессы от евроамериканцев из остальной Европы?..

 

А если отбросить политкорректность? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за откровенность. Про Ирен пожалуста поподробней если можна. не знал ...

За давностью лет пришлось пол-форума перелопатить. Нашла в Модераторской. Думаю, что Вы имеете право знать, тем более, что (судя по всему) Вы этого даже и не видели в свое время.

 

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:08

25.2.2014, 0:42 Леопольд писал:snapback.png

Адекваты среди наших политиков? ))))))))) беспредел у нас пошёл по полной. Новая так называемая власть нелигитимна поскольку лишь выборы могут её легитимизировать. До выборов это банда отморозков и фашистов.

 

 

так галицаям надо янека защищать - ка никак из своих да и при деньгах....

Этот человек заблокирован за откровенную ксенофобию и разжигание межнационального конфликта.

Я супермодератор на этом форуме не собираюсь смотреть и быть в стороне пока КСЕНОФОБИЯ здесь существует в будь ли каком виде!

Если конечно Алесь не приветствует ксенофобию и не считает ее верной и правильной как одну из отличительных черт форума.

 

Т.о. как разговаривает этот граЖданин - разговаривают в подворотни последние люди. Как показало время продолжения содержательных постов этого человека - это приветствуется. Вот Вам Алесь и Ваши принципы как на ладони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, повторю свой вопрос, который задавала в другой теме:

Кто из украинских политиков Вам кажется позитивным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За давностью лет пришлось пол-форума перелопатить. Нашла в Модераторской. Думаю, что Вы имеете право знать, тем более, что (судя по всему) Вы этого даже и не видели в свое время.

Если я писал значит видел...Относительно фашистов... Отморозки то таки да. До фашистов не дотягивают. От демократов у них только название. Так сказать сообщения того времени это постмайданные эмоции. Отношение к власти и майданным завсегдатаям не изменилось ( за шо меня в фейбуке благополучно и заблокировали) просто время показало что первые впечатления были слишком эмоциональны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, повторю свой вопрос, который задавала в другой теме:

Кто из украинских политиков Вам кажется позитивным?

Прошу пардону но вопроса не видел. Из позитивных Гриценко и его "Громадянська позиция"... пожалуй всё... всё шо сейчас сидит в раде это отбросы которые надо на помойку истории..Ходит инфа про Вакарчука - лидера группы Океан Эльзы... не знаю пока каков он политик хотя история знала случаи когда актёры становились президентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу об Анне Ярославне...

Ща с Аленой обедали...и я понял - как проверить - хохлуха или нет...

Хто-нить слышал во французской кухне об САЛЕ или Борще с пампушками???

 

И хто-нить поверит, что-бы щира украинка не накормила гостя...не говоря уже

о муже - салом или борщом...или на крайний случай галушками или варениками???

 

В ихней французской кухне - о такой вкуснятине - даже и не слыхали...

 

А Порошенко - украл, Путин, украл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону но вопроса не видел. Из позитивных Гриценко и его "Громадянська позиция"... пожалуй всё... всё шо сейчас сидит в раде это отбросы которые надо на помойку истории..Ходит инфа про Вакарчука - лидера группы Океан Эльзы... не знаю пока каков он политик хотя история знала случаи когда актёры становились президентами...

Вакарчук - певец, а не актер.

 

Насчет Гриценко. Википедия.орг:

 

 

 

4 февраля 2005 года Гриценко был назначен министром обороны Украины в правительстве Тимошенко[7][8]. По некоторым сведениям, во время конфликта президента и премьер-министра, в ночь с 7 на 8 сентября 2005 года, Гриценко участвовал в совещании ближайшего окружения Юлии Тимошенко, на котором решался вопрос о подготовке процедуры импичмента Ющенко. Именно Гриценко якобы звонил послу США Джону Хербсту и спрашивал о возможной реакции «мирового сообщества», на что тот ответил, что подобные действия будут расценены как мятеж и сговор[21]. 8 сентября 2005 года Ющенко отправил в отставку правительство Тимошенко в полном составе[9][21], но в конце месяца предложил Гриценко остаться во главе министерства обороны[22].

 

 

В декабре 2005 года Гриценко заявил, что отказывается от участия в выборах в Верховную раду Украины ради поста министра обороны страны[26], и пообещал, что армия останется вне политики[27]. 4 августа 2006 года Гриценко по представлению Ющенко был утверждён министром обороны Украины в правительстве Виктора Януковича[25][28].

 

20 июня 2012 года стало известно, что партия Гриценко «Гражданская позиция» присоединилась к объединённой оппозиции на базе партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» перед парламентскими выборами, и сам он будет баллотироваться по спискам именно этой партии[53][54][55]. Гриценко занял третье место в списке после Юлии Тимошенко (которая не была допущена к выборам) и Арсения Яценюка[56][57][58].

После оглашения предварительных итогов состоявшихся в октябре того же года выборов Гриценко как один из лидеров объединённой оппозиции обратился к соратникам с призывом отказаться от мест в Верховной раде в связи с фальсификациями результатов голосования[59][60]. Однако в итоге он принял присягу и стал членом парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией[61].

 

В 2010 и 2014 годах баллотировался на пост Президента Украины, в которых занял 9 (296 413 голосов — 1,20 %[65]) и 4 место (989 029 — 5,48 %[66]).

На выборах в Верховную Раду в 2014 году возглавил список альянса «Гражданская позиция (Анатолия Гриценко)», который не смог пройти в парламент, заняв 10-е место с 3,10 % голосов избирателей.

 

 

 

 

Вообще-то человек, призывающий убить президента соседнего государства, сбивать его самолеты и взрывать поезда, является проповедником терроризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!»

 

С тех пор местечко стало называться Парижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!»

 

С тех пор местечко стало называться Парижем.

:070::070:

шедевр! профессор Бебик что-то расслабился, а то бы подхватил идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!»

 

С тех пор местечко стало называться Парижем.

Точно! А малую родину княжны в знак причастности назвали Запорижьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу об Анне Ярославне...

Ща с Аленой обедали...и я понял - как проверить - хохлуха или нет...

Хто-нить слышал во французской кухне об САЛЕ или Борще с пампушками???

 

И хто-нить поверит, что-бы щира украинка не накормила гостя...не говоря уже

о муже - салом или борщом...или на крайний случай галушками или варениками???

 

В ихней французской кухне - о такой вкуснятине - даже и не слыхали...

 

А Порошенко - украл, Путин, украл)))

Сань, когда киевскую княгиню Анну взяли замуж во Францию набега монголо-татар которые ели исключительно не "грязных" животных ещё и в помине небыло. Любовь к Салу появилась тогда, когда на украинских землях массово начали разводить "грязных" животных сиресь свиней которых монголы не ели... к тому времени Анна, княжна киевская давным давно почила в бозе...так шо какое Сало при княжне Анне? ))))

Кстати в продолжение о Сале.... я пробовал разное Сало... но сало намазаное чёрной или красной икрой нет... икра красная у нас есть (чёрная вроде под запретом и в РФ хотя не знаю правда это или нет) ...но вот соблазна намазать Сало икрой нету... Сало оно не требует лишних ингридиентов ну кроме чесночка, горчички, доброй стопки горилки... )))

post-249-0-76936500-1496852222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Ты намекаешь - что монголы были мусульманами...

А это - отчасти - не верно...

 

Коренные монголы - были тенгрианцами...и им чистые и не

очень животинки - были пофиг...

 

Мусульман было много во вспомогательных туменах,

набранных в С.Азии...Но власти они не имели...

 

Ну а пограбить - наверное да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!»

 

С тех пор местечко стало называться Парижем.

 

Сань, если бы не мой пост выше об Анне и Сале то я бы с тобой полностью согласился. ...жаль, жаль что Анна так рано, до монголов вышла замуж во Францию... до набега монголов в смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, до набега монголов украййиньци сало не ели вообще?

Чего проще. .ты умный, изобрети машину времени и отправься в те времена...

 

 

эы... Не боись. Трескали Сало и до набега... учи матчасть и не задавай глупых вопросов...Нестор, в Повести временных лет несколько затронул сей вопрос...

 

При виборі релігії на Русі одним з аргументів на користь християнства було те, що мусульманам «передписується “свинины не ясти, вина не пити”. Князеві Володимиру “… се ему было не любо: … о неядении мясъ свиныхъ а питьи отинудь”» («Повість минулих літ», 986 р.).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголы - буддисты, им пофиг на "чистых-нечистых" животных. У них вообще мясоедение нежелательно, но не запрещается.

Поэтому и засомневался. Интересная трактовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...